Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2013, 17:38   #1
projectX
Новичок

Мой авто: 1.8 МТ LT
Я парень
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию [МО,Краснознаменск] Gema Motors

Недавно проходил ТО-1 в данном дилерском центре.Был в будний день 11-00.Народу практически никого,приняли сразу без задержек.Помимо планового ТО попросил обратить внимание на течь масла из МКПП:верх и левая часть были в масле,подрамник и защита тоже (подозревал левый сальник).Всякую фигню,такую как "побелевшая" накладка около левого зеркала и небольшой косяк ЛКП на стыках задние крылья-задний бампер не заявлял,ибо пофигу...
Ожидал все вместе приемка+мойка+ТО чуть менее 2-х часов,что довольно неплохо!!!По коробке : лило из сапуна,сальник не при делах.Замыли все,потом еще сам дозамыл))) - наблюдаю,пока все сухо.Объяснили явление косяком дилера на предпродажной подготовке - типа не слили лишнее! (хз делают ли это вообще на предпродажке или просто мне "повезло" и залито было "по самое н****уйся!")
В общем и целом обслуживание понравилось,полностью оправдало ожидания,не особо кстати завышенные.Запчасти привез свои (масло,фильтр,прокладка),канистру с остатками вернули как положено.Работа по деньгам обошлась в 3574 рубля,стоимость включала снятие/установку штатной защиты картера (дешевле не нашел в Московском регионе)

Последний раз редактировалось projectX; 11.11.2014 в 22:45.
projectX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:44   #2
projectX
Новичок

Я парень

По умолчанию Re: [МО,Краснознаменск] ГЕМА

Блин,прошел год,а в теме тишина...Я один чтоли там обслуживаюсь?)))) Завтра напишу отзыв про ТО-2
Старый 11.11.2014, 20:13   #3
Deadmancooler
Местный

Мой авто: cruze 1.8 mt
Я мужчина
Поблагодарили 244 раз(а) в 190 сообщениях

Давай ждем :-)
Старый 11.11.2014, 20:15   #4
4vero
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze 5d 2012г.
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от projectX Посмотреть сообщение
Блин,прошел год,а в теме тишина...Я один чтоли там обслуживаюсь?)))) Завтра напишу отзыв про ТО-2
Да нормальные там ребята...вполне адекватные в общении, без понтов. Что касается сервиса - когда проходил ТО-1, сразу сказал,что мне нужен доступ в ремзону осмотреть машину на подъёмнике...Без проблем - пригласили, всё осмотрел,что меня интересовало, со спецами пообщался пока они занимались машиной. Кстати - все расходники были дилерские, ибо иначе теряет смысл дилерская обслуга, отметка в Сервисной книжке, о том что расходники клиента - автоматом снимает с дилера ответственность...А так - всё устраивает...все ТО у них прохожу, а это, как-никак за 300 км. в один конец по Минке...В принципе - советую...
4vero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:21   #5
projectX
Новичок

Я парень

Обещанный рассказ про ТО-2.
Был вчера утром,приехал к 9-00.Приняли вовремя,быстро осмотрели машину,отдал ключи,ожидание...
Заявлял по гарантии : кнопка багажника,продолжение течи масла из КПП,пластик на крепление левого зеркала стал цветом почти как машина - бЭлый!
В целом других нареканий по машине не было,воздушный и салонный фильтра перед ТО заменил сам,о чем сообщил приемщику,запчасти (масло,ТЖ,масл. фильтр,прокладка) привез свои.
Ожидал примерно 3,5 часа.Без лишних вопросов заменили кнопку багажника и сальник левого привода,только документы подписал)))Облезшие кронштейны отфотали и отправили в ДжиЭм,но предупредили что скорее всего не прокатит гарантия,т.к. гЭмовцы все валят в таких случаях на мойки и реагенты.По результатам отзвонят,позже здесь отпишу.Вышел разговаривать по этому вопросу сам инженер по гарантии,человек очень грамотный и тактичный.Поскольку я сам работаю в оф. дилере и знаю все "местные приколы",мне втройне понравились его подход к гарантийным моментам и манера общения.
Самое приятное.Стоимость ТО получилась почти в 2 раза ниже озвученной по телефону,и на 200 р. дороже пройденного год назад ТО-1!!!!Была скидка 20% на все работы,и в заказ наряде прописаны были только по факту выполненные работы : замена масла,прокачка/замена ТЖ,диагностика,С/У защиты картера.
Короче остался доволен как слон!!!

Последний раз редактировалось projectX; 12.11.2014 в 18:27.
Ответ

Опции темы