Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2013, 23:47   #21
Artur_174-77
Новичок

Мой авто: cruze
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: [МО, Реутов] Реутов-Моторс

брал там машину в июле 13го, вроде норм. машину привезли за две недели. манагера я задолбал звонками, ибо я сам манагер-продажник, решил ролями поменяться
Подарков совсем не дали
ну и овощ бы с ними, с презентами этими. месяц назад приехал по скидочному купону на 2000 км ТОшку. Говорю, ребята че-то гур песни поет на холостых, какой мой желудок перед обедом, говорят нет, это машина такая, и нечего здесь слезы лить, сам знал что покупаешь. вроде сопли подтер, говорю, что то в обшивке двери изображает ВАЗовскую девятку, так этот дядька-сервисмен побил по ней кулаком и говорит все в норме, тебя прет. Если сейчас снимем общивку не дай бог клипсы поломаем. взяли с меня 700 рублей, типа маслица посмотрели, колодки понюхали, написали что все в норме, ничего делать не надо. я бы и рад расстроиться, но молодцы машину вылизали, все пропылесосили. для справки, много курю в машине пепел белым снегом припорошил все что можно, так что мойка все равно бы мне обошлась в рублей 500 с пылесосием.а тут и помыли и бумажку написали, и если косяк будет по машине не отмажутся уже.

вот и весь отзыв о реутовмоторс.

ЗЫ рамки не сняли мои и свои рекламные не прикручивали, в противном случае продрался бы прям там, так как рамки заказные, с красивыми надписями)))
Artur_174-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 00:02   #22
hipp184
Местный

Мой авто: Шевроле Круз 1.6 МТ Base 2010 Misty Lake-Шевроле Круз хэтчбэк 2012 1.8 АТ LT черный-Каптива LT+2015
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для hipp184 с помощью ICQ

Кузовной неплохой по мне, правда ничего серьезного мне не делали, просто поменяли бампер и покрасили, но вот уже езжю больше полугода после ремонта иничего. Зазоры не увеличиваются, краска не облезает. Машину сделали за 2 дня, не считая дня сдачи авто. По слесарным работам ни разу не обращался, не знаю.

hipp184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 00:16   #23
storm0003
Уважаемый пользователь

Мой авто: chevrolet cruze
Я мужчина
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hipp184 Посмотреть сообщение
Кузовной неплохой по мне, правда ничего серьезного мне не делали, просто поменяли бампер и покрасили, но вот уже езжю больше полугода после ремонта иничего. Зазоры не увеличиваются, краска не облезает. Машину сделали за 2 дня, не считая дня сдачи авто. По слесарным работам ни разу не обращался, не знаю.
Бампер красили два раза, первый раз прям капли стекали.
Теперь бампер свисает, зазор сильный.
Вчера мастер сказал, что норма! Я спросил, какая норма в "мм", он сказал, что точную цифру не помнит, но точно больше 5мм.
Вы представьте, щель в которую мизинец влезет,-это норма!
storm0003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:45   #24
hipp184
Местный

Мой авто: Шевроле Круз 1.6 МТ Base 2010 Misty Lake-Шевроле Круз хэтчбэк 2012 1.8 АТ LT черный-Каптива LT+2015
Я парень
Отправить сообщение для hipp184 с помощью ICQ

storm0003, Ну на таких "мастеров" которые не помнят сколько должен быть зазор язык не повернется назвать мастерами, а тем более принять на работу или перевести на эту должность!

hipp184 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:37   #25
Сосед
Новичок

Мой авто: 1.8AT LTZ
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Тоже покупал в Реутов Моторсе.
Забирал машину с боем. Вместо первоначальной цены указанной в договоре, директор решил повысить цену на 30 тысяч!!!!
"потому что эта цена была обговрена если вы берете машину в кредит, а раз вам кредит не дают и вы решили брать машину за наличные, то цена теперь будет на 30 тыс. р. дороже"..
Вот так вот просто..
Дира зовут Андрей.
В общем бандитос, а не салон. Буэ .
Сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 01:05   #26
diman66300
Пользователь

Мой авто: Круз
Я парень
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

И я гонял на диагностику по купону за 700 рублей… загнали машину, помыли (без чистки салона), открыли капот, она постояла час, затем ее подняли минут на 20, потом еще минут 30 простояла с открытым капотом. Капот закрыли и вернули мне ее еще где то через пол часа, сказав что все нормально, задние колодки изношены на 5%, передние на 8 (и это даже без снятия колес!!!)
В итоге они на машину потратили минут 20, вместе с мойкой, сбили настройки зеркал, сиденья и руля.

Пы.сы. к отделу продаж в лице менеджера Ивана только благодарность.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
Старый 26.12.2013, 14:12   #27
Mr_Grey
Местный

Мой авто: Вагон 1.8 MT (база) см. аватар))
Я мужчина
Поблагодарили 348 раз(а) в 218 сообщениях

Покупал авто там же, ни каких проблем не возникло. Пришел, показал пальцем, сказал "Хочу!", внес предоплату 5000 рублей (что в кошельке было), через пару дней позвонили, сказали что авто прибыло, пришел, доплатил оставшуюся сумму по договору, забрал авто и уехал. Доп оборудование вообще никакое не брал, ни страховок, ни кредитов.
Как в магазин за хлебом сходил ))))
Старый 14.02.2014, 13:02   #28
Инка
Пользователь

Мой авто: Шевроле-круз
Я девушка
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я в автомире покупала, у моих знакомых там скидка небольшая, по обслуживанию нормально, как обычно, ничего плохого, ничего выдающегося))
Инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:08   #29
Cezar2005
Пользователь

Мой авто: Cruze sedan 1.6AT LT
Я парень
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Завтра еду к ним на сервис по гарантии. Посмотрим что будет. Просто они были единственные, кто предлагал запись раньше 20-х чисел месяца.
Cezar2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 12:41   #30
leo
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я парень
Отправить сообщение для leo с помощью ICQ

вчера был там отдал машину на покраску заднего, переднего крыла, плюс бампер, девушка осматривала прям досконально нашли те косяки которые я не видел даже, ладно не про это сказали чтобы заднее крыло покрасить надо снять бампер а чтобы снять бампер надо отсоидить парктроники это платно мол мы должны со страховой обговорить и потом если не одобрят мы тогда за наличные оплатите снятие и установку их, после чего отдал машину СТСКУ и ключ так как красят они в алтуфьево мол там цех, девушка граммотная чем меня даже удивила, молодец она нет слов, побольше бы таких там было и вообще в GM ребят поумнее надо, а вот менеджеры вообще там плохие, покупал круз в декабре позвонил сказал что хочу если ли такой и так далее, в итоге мы вам перезвоним как узнаем, звонка не былы плюнул и поехал купил в фаворите на семеновской за налик

Опции темы