Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2014, 12:58   #31
L0g
Уважаемый пользователь

Мой авто: Седан 1.8 AT LT+
Я парень
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию Re: [МО, Реутов] Реутов-Моторс

Цитата:
Сообщение от leo Посмотреть сообщение
в декабре позвонил сказал что хочу если ли такой и так далее, в итоге мы вам перезвоним как узнаем, звонка не былы плюнул и поехал купил в фаворите на семеновской за налик
Ну не знаю, у меня не возникло с ними проблем!
При покупке с менеджером все обговорил, заказал машинку, внес залог 30 рублей, ждал пока привезут..всего 2 звонка от менеджера было в мою сторону. (о том, что приехала в салон и, что можно забирать с птсом)
L0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 09:20   #32
leo
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для leo с помощью ICQ

прошло 8 дней и звонка все нет от них, неужели три детали красят так долго
Старый 16.04.2014, 10:27   #33
M. Shadrini
Тачки и рок 'н' ролл

Мой авто: CRUZE AC Milan
Я парень
Поблагодарили 160 раз(а) в 120 сообщениях

Был я там. Могу оценить теперь. Ну у меня было лайтовое ДТП, поцарапался бампер)))
Выбрал Реутов, т.к. видел их работу на машине коллеги по работе) Приехал, отдал, сделали в принципе быстро... 10 дней от и до... (учитывайте что согласования с страховыми требуют времени). Покрасили хорошо! Для дилера ОТЛИЧНО!!!
Но ложка Дегтя... т.к. на крузах с зазорами беда с завода... ну у меня с рождения машины)) Капот слева чуть чуть лежал ниже верхней кромки фары))) Попросил отрегулировать. Сказали бесплатно никто ничего делать не будет))) Ну не вопрос... скока? 4000р!!! За что????? Дальше умная фраза - РЕГУЛИРОВКА ПЕТЕЛЬ!!!! И умное лицо мастера))) Ага, щас сказал я)))) На разводы не ведусь)))) Открываем капот... берем резинку опорную и выкручиваем на 2 оборота... и... все ровно)))
Вот так)))
Общался со многими людьми там. Все кроме одного мастера кузовного цеха (там их 2 было) вполне нормальные люди, компетентные вполне. Начальник кузовного цеха - пошел на встречу во всех аспектах за что ему огромное спасибо!
Вот такие дела)
ГРУППА В VK SVV MOTORSPORT
M. Shadrini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:04   #34
IngeNegr
Местный

Мой авто: Cruze 5dr 1.8MT LTZ+Чип +МД
Я мужчина
Поблагодарили 112 раз(а) в 77 сообщениях

Пару недель назад ездил по КАСКО в Реутов.
Замена лобового и покрас бампера переднего (маленькая царапка)
К лобовому претенизй особо нет.
Бампер, отдал машину, через 5 дней звонят грят забирайте, приехал смотрю стоит мой конь, бампер покрашен отвратительно, вкрапления в краску, слева где стык крыло бампер, наплывы краски мм по 3 во весь стык. Ладно где то в середине бампера это можно не заметить, но блин , выж ставите его на крыло, в этом месте нельзя не заметить! + куча мелких царапин, + зазоры бампер крыло стали нереальные. На что они рассчитывали? Правильно, расчитывали владелец лох, не заметит, так и впарим. Мастеру сказал, переделывайте, грит если срочно поедьте туда то, там вам сделают, я уже был готов поехать, но у них не срослось. При чём я как понял красили не в самом центре, а где то неподальёку, видать в каком то гаражном кооперативе! Ок, сказал сделаем.
Через 5 дней опять грит приезжайте, ладно косяки исправили, зазоры вроде бы не так в глаза уже бросались, царапины остались, появилась царапина до грунта снизу, сказали видать с эвакуатора так снимали (а меня это должно волновать?), ну да ладно её там не видно, мастер там пытался полировать, вобщем машина была нужна забрал так. + ко всему 2-ой раз в сервис они гоняли не на эвакуаторе, а ехали на ней +14 км на одометре, + в багажнике реально куски грязи, хз чё они там возили.
Итог, отвратительный сервис. Благо один мастер приемщик, очень адекватный и вежливый человек. Если б не он, заставил бы полировать бампер и чистить салон!
IngeNegr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:16   #35
M. Shadrini
Тачки и рок 'н' ролл

Мой авто: CRUZE AC Milan
Я парень
Поблагодарили 160 раз(а) в 120 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
Пару недель назад ездил по КАСКО в Реутов.
Замена лобового и покрас бампера переднего (маленькая царапка)
К лобовому претенизй особо нет.
Бампер, отдал машину, через 5 дней звонят грят забирайте, приехал смотрю стоит мой конь, бампер покрашен отвратительно, вкрапления в краску, слева где стык крыло бампер, наплывы краски мм по 3 во весь стык. Ладно где то в середине бампера это можно не заметить, но блин , выж ставите его на крыло, в этом месте нельзя не заметить! + куча мелких царапин, + зазоры бампер крыло стали нереальные. На что они рассчитывали? Правильно, расчитывали владелец лох, не заметит, так и впарим. Мастеру сказал, переделывайте, грит если срочно поедьте туда то, там вам сделают, я уже был готов поехать, но у них не срослось. При чём я как понял красили не в самом центре, а где то неподальёку, видать в каком то гаражном кооперативе! Ок, сказал сделаем.
Через 5 дней опять грит приезжайте, ладно косяки исправили, зазоры вроде бы не так в глаза уже бросались, царапины остались, появилась царапина до грунта снизу, сказали видать с эвакуатора так снимали (а меня это должно волновать?), ну да ладно её там не видно, мастер там пытался полировать, вобщем машина была нужна забрал так. + ко всему 2-ой раз в сервис они гоняли не на эвакуаторе, а ехали на ней +14 км на одометре, + в багажнике реально куски грязи, хз чё они там возили.
Итог, отвратительный сервис. Благо один мастер приемщик, очень адекватный и вежливый человек. Если б не он, заставил бы полировать бампер и чистить салон!
Ну то что возят авто красить в стороннюю организацию это да.
Мне покрасили нормально, товарищу тоже, тока двери ему отрегулировали реально кое как)))) Но потом переделали.
ГРУППА В VK SVV MOTORSPORT
M. Shadrini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:45   #36
leo
Местный

Я парень

пиз... сегодня 9 день звонил в воскресенье сказали мол во вторник или среду так как ее собирают будет готова, звоню им вчера они хз еще не пришла,я им вы же сказали что ее собираю они да собирают, вот мне интересно что там можно собирать красят два крыла переднее и заднее и бампер и еще не собрать сказали мол в субботу придет так в субботу получается что ее будут как 11 дней делать, какой то бред наверное *****.... ее и делают свои косяки приеду проверять недайбох будут косяки точно вые.. и если пробег увеличится хоть на 2 км точно буду требовать обьяснения какого х.. катались с моей стской и хер знает где
Старый 17.04.2014, 13:06   #37
IngeNegr
Местный

Мой авто: Cruze 5dr 1.8MT LTZ+Чип +МД
Я мужчина
Поблагодарили 112 раз(а) в 77 сообщениях

leo, правильно, нагни их там. Мне просто оч нужна машина была, поэтому уже не стал в за@лупу лезть. Но вот то, что они сами куда то на ней едут это ппц
IngeNegr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:05   #38
leo
Местный

Я парень

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
leo, правильно, нагни их там. Мне просто оч нужна машина была, поэтому уже не стал в за@лупу лезть. Но вот то, что они сами куда то на ней едут это ппц
вот и мне нужна пипец, завтра им с утра напомню о себе)))и только пусть будут косяки то точно раз....
Старый 17.04.2014, 23:33   #39
L0g
Уважаемый пользователь

Мой авто: Седан 1.8 AT LT+
Я парень
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от leo Посмотреть сообщение
вот и мне нужна пипец, завтра им с утра напомню о себе)))и только пусть будут косяки то точно раз....
Лень, дарова!
Все никак не пересечемся.. ты завтра к ним восколько поедешь? мб я тоже к ним загляну?))
L0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:13   #40
leo
Местный

Я парень

Цитата:
Сообщение от L0g Посмотреть сообщение
Лень, дарова!
Все никак не пересечемся.. ты завтра к ним восколько поедешь? мб я тоже к ним загляну?))
привет, звони мне завтра и сгоняем)))машина сегодня с утра пришла я сам это узнал, так им звоню она пришла почему вы мне не звоните они мол мастер не посмотрел еще ее, пришел вечер 18 часов звоню мол ее еще не смотрели так какого ху. вы там целый день делает, сказали ждите звонка до 20 итог его нет, завтра поеду надоело ждать 11 дней

leo добавил 19.04.2014 в 14:28
Так вот сегодня позвонили наконец, приехал машина вся грязная стоит не видно как покрашено но и не стал смотреть так как сразу увидел мои новые диски все коцаные причем ****.. как сильно, юбка и бампер коцаные хотя бампер красили, принимать жалобу не хотели мол начальства нет в понедельник, на фото которые делали до приема отчетливо видно что они целые итог иди нах до понедельника я нет принимаете жалобу и я пойду итог два часа ругони принали но сказали ее в течении 10 дней рассматривают машину не забирал то потом скажут что была, жалобу принила девушка просто на лестке рас писалась что принила, печати не поставила так как при мне говорила с Желейко вроде так его зовут и он сказал не чего не ставить, итог жду звонка без машины 11 дней и еще хер знает сколько парни лучше туда если ездить то делать все фото всего кузова такие они пид... жду ответа от руководителя.

Последний раз редактировалось leo; 19.04.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
leo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы