Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2013, 15:32   #121
Desma
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze LS 1,6 АТ 109 лс Шушары
Я мужчина
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: [МО, Люберцы] GENSER

Цитата:
Сообщение от николай и. Посмотреть сообщение
Отличный ОД!! Перед этим объездил 6 ОД по всей Москве, везде на"""""ло, а тут заехал прямо перед домом к ним и увидел черного красавца хэтча 03.12 г.в.
брал 1,6 LS 5dr МКПП
Из плюсов:
заказал 8.05.12. забрал 10.05.12г.(могли и 9 отдать, я не мог) ничего не навязывали, там же и каско и осаго. Оформление заняло всего 1 ч. 20 мин. Менеджер Артемов Алексей( обходительный, даже излишне суетной). Машиной доволен.
из минусов:
отсутствовали коврики( пришлось докупать).
Кстати Алексей Артемов один из самых адекватных менеджеров в этой шаражке. Благодаря ему без гемороя и ожидания стал владельцем серебристого Круза седанчик 1,6 LS АКПП

C коврами такая же петрушка была, но показав манагерам по допам распечатку из exista по ценам на коврики и сетку багажника был обрадован скидкой 15% и приобрел все у них (разница составила +300 р)

Последний раз редактировалось Desma; 23.04.2013 в 15:35. Причина: дополнил
Desma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:13   #122
Olegator
Пользователь

Мой авто: w638 2.3 at, Pontiac Transsport 3.8 at, Verso 1.8 at, Cruze Hatch 1.8 at ltz С
Я мужчина
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях

Всем доброго времени суток.

Волею судеб подбирал Круз СВ 1.8 АТ, по кредитной линии. Хотя сам и противник этой кабалы. Обратился в люберецкое отделение к Полушкину Олегу. Очень оперативно зарезервировал и доставил со склада выбранный мной авто, сделал скидку хорошую, вышло 812т. за ЛТЗ с кор. кожей, считаю цену норм. Напарник, который в отсутствии моего менеджера общался со мной, тоже вёл себя очень профессионально. Как обычно у дилеров, очень учтиво было предложено выбрать допы. Цены на антикор за 20000р. меня немало развеселили. Отказался от всего.
К сожалению или счастью в кредите мне отказали. Этим я немало расстроил Олега. Олег предложил написать заявление на возврат суммы в 5000 с обязательным перечислением на расчётный счёт, у них так заведено, что делают возврат только этим способом. Моё ИМХО-непорядок. Множество машин мною покупались, нигде такого чуда не встречал. Расстроила и меня забывчивость Олега попрощаться с клиентом, а клиентом я и остаюсь, пусть даже и не купив сейчас авто у фирмы Дженсер.

Немного субъектива.
Большой выбор машин в наличии.
Салон тесен, много суеты, нынешний уровень автосалонов уже перешагнул уровень такого "комфорта" далеко вперёд. Пора расширятся, т.к. глядя на поток клиентов представляется площадь раз в пять больше, чем сейчас. Вода в кулере для клиентов присутствует всегда, в отличии к примеру от автосити. Столкнулся в процессе нахождения в шоу-руме с продаваном, нагло себя ведущим и старающемся вести себя свысока, думаю в его профессиональном росте эти качества не окажут благотворного влияния. В принципе не хочу скатываться к негативу, хочу лишь пожелать этой фирме процветания и самосовершенствования в работе. Если-б не финансовые заморочки, взял бы у них свой вариант.
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 22:54   #123
Brain
Пользователь

Мой авто: шушКаРУЗ LS 1,6 МТ
Я мужчина
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Обращаюсь за помощью! Нужно два свидетеля чтобы вручить претензию этому дилеру. Сотрудники как попугаи твердят, что у них таких полномочий нет. Претензию не принимают, соответственно и решать проблему не хотят. Нужно зафиксировать факт отказа принять претензию.
Старый 17.10.2013, 23:35   #124
Oc_
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 5DR LT Black
Я мужчина
Поблагодарили 3 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях

Brain, Ооооо, эт знакомая история! Никогда, не при каких обстоятельствах больше не поеду туда на ремонт!
1. Мне на ТО поцарапали диск - менеджер(или как они там называются) удалился со словами: жалуйтесь кому хотите 2. Покрасили бампер, по каско, не подготовив просто сверху побрызгали 3. В соседнем здании(HYUNDAI) жене перекрашивали машину пол года - раз 7(задний бампер так и остался не в цвет!!!), в общей сложности машина провела у них почти месяц.
Не знаю как в других дженсерах, но на новой рязанке автомобиль можно только покупать!
Старый 18.10.2013, 20:14   #125
Brain
Пользователь

Мой авто: шушКаРУЗ LS 1,6 МТ
Я мужчина
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Exclamation Re: [МО, Люберцы] GENSER

Срок предъявления претензии 2 года.
Так что давайте объединяться и подадим коллективную жалобу через комитет по защите прав потребителей.
Старый 06.11.2013, 14:49   #126
Olegator
Пользователь

Мой авто: w638 2.3 at, Pontiac Transsport 3.8 at, Verso 1.8 at, Cruze Hatch 1.8 at ltz С
Я мужчина

Судя по поведению дилеров ГэМэ, тут поле непаханное. Резкий контраст с Тойотой к примеру. Сейчас поеду выяснять почему предоплату уже полгода не отдают из, Люберецкого салона. Платил в кассу наликом 5000р., стали требовать наличие р/с, дал Уралсибовский, вроде все подали, в итоге-тишина. Ни с одним из салонов других марок, никогда такого головотяпства не было.

Всем чистых дорог и добрых попутчиков.
Старый 14.11.2013, 20:31   #127
Olegator
Пользователь

Я мужчина

Отказали мне в возврате предоплаты в размере 5000руб., по телефону позвонил Полушкин Олег, сказал-всё указано в договоре, "вы подписывали, мы вправе не отдавать", письменный отказ в выдаче выдавать мне не захотели. Много салонов посещал, разные машины покупались, но этот, ну не ниже плинтуса, но где-то около того.
Genser - не советую. Моё мнение-жулики непуганные.

Отмечу что в Мэйджоре, Автосити, Борисхофе, Тойота Бизнес Кар, ну и ещё многих фирмах, при подобных ситуациях мило и учтиво возвращают предоплаты, чем и оставляли меня и моих близких своими клиентами, в будущем извлекая для себя прибыль от продажи и обслуживания у них автомобилей.

Буду искать юристов, но спускать зло нельзя, ибо они ещё многих простых и небогатых людей будут облапошивать. Ещё отмечу, что пункт о невозврате, является стандартным во всех вышеперечисленных конторах, но эти фирмы его не применяют и полностью осуществляют возврат.

ИМХО- в Genser, многое зависит от продавана, именно он и выносит вердикты, в расчёте на простоту и зашуганность подмосковных клиентов.

Всегда стараюсь извлекать позитивные моменты из ситуаций, но тут... с их стороны -большой Пук, с моей - огорчение от мелких пакостников.
Старый 18.04.2014, 11:26   #128
alros
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze, 1.8 MT, LT
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Olegator Посмотреть сообщение
Отказали мне в возврате предоплаты в размере 5000руб., по телефону позвонил Полушкин Олег, сказал-всё указано в договоре, "вы подписывали, мы вправе не отдавать", письменный отказ в выдаче выдавать мне не захотели. Много салонов посещал, разные машины покупались, но этот, ну не ниже плинтуса, но где-то около того.
Genser - не советую. Моё мнение-жулики непуганные.

Отмечу что в Мэйджоре, Автосити, Борисхофе, Тойота Бизнес Кар, ну и ещё многих фирмах, при подобных ситуациях мило и учтиво возвращают предоплаты, чем и оставляли меня и моих близких своими клиентами, в будущем извлекая для себя прибыль от продажи и обслуживания у них автомобилей.

Буду искать юристов, но спускать зло нельзя, ибо они ещё многих простых и небогатых людей будут облапошивать. Ещё отмечу, что пункт о невозврате, является стандартным во всех вышеперечисленных конторах, но эти фирмы его не применяют и полностью осуществляют возврат.

ИМХО- в Genser, многое зависит от продавана, именно он и выносит вердикты, в расчёте на простоту и зашуганность подмосковных клиентов.

Всегда стараюсь извлекать позитивные моменты из ситуаций, но тут... с их стороны -большой Пук, с моей - огорчение от мелких пакостников.
Подтверждаю. Отказался подписывать такой договор, так пригнали машину и так. Но получил ряд еще других негативных впечатлений. При следующей покупке авто к ним не пойду.
alros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 12:50   #129
вальдемар
Уважаемый пользователь

Мой авто: круз 1.6 ls мкп вороной
Я мужчина
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А мне все там нравится и машину брал в конце 11го все четко ипрофессионально и все страховые и гарантийные случаи тоже там все быстро икачественно.
А договора читать надо лучше в России живем
вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 10:49   #130
Ext1k
Пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 LS 2012
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Нынче как в прошлые выходные записался на ТО к данному ОД, ТО3 было и думаю гарантии остался год буду тыкать на все косяки которые есть, главный косяк был беление пластика боковых зеркал, на что мастер приемщик мне сообщил что он ниче сделать не может и даст мне телефончик GM представительства куда мне звонить, позвонив туда на следующий день мне сообщили что это гарантийный случай и вам должны окрасить детали, в итоге запись ближайшая удобная мне только через 2 недели и лишь на оценку мастера по гарантии.... вот так вот
Ext1k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы