Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Общий раздел > Chevrolet Cruze vs конкуренты

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2015, 13:29   #41
Владимир Ленин
Главный флудильщик сентября и октября 2011 года, февраля, марта, мая 2012 года

Мой авто: I've born be a winner
Я мужчина
Поблагодарили 365 раз(а) в 284 сообщениях

По умолчанию Re: Cruze vs Vesta

Цитата:
Сообщение от 840 Посмотреть сообщение
простите, може грубо выразился...
но не встал на нее...
Как говорил когда-то мой родственник про жигуль 10-ку: "Инвалид в лакированных ботинках", так и тут, полностью поддерживаю

Владимир Ленин добавил 30.08.2015 в 13:43
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Но при этом Астра едет, стёкла у неё не обмерзают, подлокотник не задвигается, на слепую подсветку ни кто не жалуется. Ну и так далее.
Ну у большинства круз едет

То есть исходя из Вашей логики...насколько я понял получается игра аля найди пару-тройку косяков в любой машине и обзови гов..ном, так что-ли? В ОЧЕНЬ!!! ликвидной машине - хонда СР-ВИ кучка косяков (могу еще рассказать о косяках: лансер 9-ый; митсу Л-200; БМВ 525, их там немало и тем не менее ездят же...) и что теперь она плохая и на ней нельзя ездить? Хотя конечно по качеству хонда СР-ВИ, ровно как и круз уступают почтенным старожилам автопрома ладе приоре и ладе крете, но едут же..., а вот так вот с плеча рубить как гусар заваливший блондинку в кусты сгоряча ни..ни....надо отвыкать...

Последний раз редактировалось Владимир Ленин; 30.08.2015 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Ленин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2015, 16:53   #42
Nachtwandler
Местный

Мой авто: Skoda Octavia 1,4DSG
Я парень
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Nachtwandler с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Владимир Ленин Посмотреть сообщение
То есть исходя из Вашей логики...насколько я понял получается игра аля найди пару-тройку косяков в любой машине и обзови гов..ном, так что-ли?
У Круза слишком много больших косяков, и слишком мало плюсов. Помнож это все на пофигизм Джи-Эма и получится мой негатив от авто.
Цитата:
В ОЧЕНЬ!!! ликвидной машине - хонда СР-ВИ кучка косяков (могу еще рассказать о косяках: лансер 9-ый; митсу Л-200; БМВ 525, их там немало и тем не менее ездят же...;
Давай, перечисли. Только не забудь и про плюсы данных моделей сказать.
Старый 30.08.2015, 17:40   #43
M. Shadrini
Тачки и рок 'н' ролл

Мой авто: CRUZE AC Milan
Я парень
Поблагодарили 163 раз(а) в 123 сообщениях

Цитата:
У Круза слишком много больших косяков, и слишком мало плюсов. Помнож это все на пофигизм Джи-Эма и получится мой негатив от авто.

Чувак) Ну не нравится тебе Круз))) Продай и не мучайся))) Жди "супер Жигуль")))
M. Shadrini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:18   #44
N181
СПЕЦИАЛИСТ

Мой авто: chevrolet cruze 1,8 МКПП LS
Я мужчина
Поблагодарили 460 раз(а) в 370 сообщениях

был у меня жигуль 21150...машина-боль...
денег на запчасти сожрала за два года на сумасшедшую сумму...
Круз по сравнению с ней просто ангел...

N181 добавил 30.08.2015 в 18:18
Цитата:
У Круза слишком много больших косяков,
это Вы просто больших косяков не видели...

Последний раз редактировалось N181; 30.08.2015 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
N181 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2015, 19:57   #45
Fuego
Теперь на Orlando

Мой авто: CHEVROLET ORLANDO
Я мужчина
Поблагодарили 72 раз(а) в 66 сообщениях

Да и вообще, по-моему, если Круза в трейд-ин сдать, то можно купить Приору в Норме без доплат. Если чуть-чуть добавить, то сразу Люкс. Че мучиться-то?
Я второго Логана по глупости купил, продал через ОДИН год (машина нулевая была, из салона), потому что надоел.
Зачем себя мучить?
Старый 30.08.2015, 23:25   #46
Владимир Ленин
Главный флудильщик сентября и октября 2011 года, февраля, марта, мая 2012 года

Мой авто: I've born be a winner
Я мужчина
Поблагодарили 365 раз(а) в 284 сообщениях

Цитата:

Похоже в недавние времена, когда Вы размещали видео, о том, как Вас обидели на дороге, хотя там ситуация не стоила и выеденного гроша)) Вас очень сильно ранила, а сильно впечатлительны людям нельзя описывать что-либо, и я оказался тогда прав скорее всего, выдвинув версию о том, что кто-то когда-то Вас обидел на крузе, с тех пор, Вы даже пересев с чудо машины приоры на круз продолжили его ненавидить, но это свойство психологии в принципе известно, Сталина тоже же любили и очень боялись одновременно, и зачем мне сейчас Вас мучить с свои пальцы описывая плюсы и минусы того или иного авто (кому надо напишу в ЛС плюсы и минусы)? В конце концов, не все же люди, которые начинали с детства мучить кошек идут работать в полицию правда? Так и тут, от описи плюсов и минусов лансера или бумера для Вас же все равно круз останется в памяти говн...ном, а приора, крета и.т.д. - выдающимися машинами.
Владимир Ленин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 08:27   #47
DeliciousIvan
Модератор ветки "Екатеринбург"

Мой авто: Chevrolet Cruze SW 1,8
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для DeliciousIvan с помощью ICQ

Владимир Ленин, Ну а как вы относитесь к людям которые засирают машину которая еще не вышла?

И кстати про автоваз. Я всегда его называл рулеткой. У меня 10ка была. 21102 1.5 8кл. так я 8 лет в нее масло бензин заливал фильтра менял с колодкам и все.. не было у меня кучи запчастей, головных болей. На 8 год перебрал подвеску и на 9й только год у меня прогорел клапан. Я перебрал головку и продал ее. Так новый хозяин еще и прыгал от радости что такую 10ку нашел. Так что многое наверно еще зависит от партии и от хозяина. Некоторым просто насрать на свою машину и все.
DeliciousIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 09:22   #48
AlexAR174
Местный

Мой авто: хэтч 1.8 мт лс
Я мужчина
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

и зачем же люди с эталона современности надежности пацанкости и динамики пересаживаются на паршивые унылые вялые иностранные изделия
AlexAR174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 10:00   #49
Nachtwandler
Местный

Мой авто: Skoda Octavia 1,4DSG
Я парень
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Nachtwandler с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DeliciousIvan Посмотреть сообщение
Владимир Ленин, Ну а как вы относитесь к людям которые засирают машину которая еще не вышла?
При чём в качестве аргументации приводятся заведомоложные доводы.

Цитата:
Сообщение от DeliciousIvan Посмотреть сообщение
И кстати про автоваз. Я всегда его называл рулеткой. У меня 10ка была. 21102 1.5 8кл. так я 8 лет в нее масло бензин заливал фильтра менял с колодкам и все.. не было у меня кучи запчастей, головных болей. На 8 год перебрал подвеску и на 9й только год у меня прогорел клапан. Я перебрал головку и продал ее. Так новый хозяин еще и прыгал от радости что такую 10ку нашел. Так что многое наверно еще зависит от партии и от хозяина. Некоторым просто насрать на свою машину и все.
От ездюнов тоже многое зависит - иной не знает в каком направлении болт закручивается, но лезет своими кривыми руками ремонтировать. Логика простая: "Это же ВАЗ - что тут сложного?" В иномарки такие типы лезут гораздо реже:"это же иномарка, только сервис в ней может разобраться".

И пара примеров:
1. Пригоняю приору после покупки домой, подходит сосед и говорит:"Купил - теперь бери ключи и все протягивай". Ну я ему и отвечаю:"Хорошо, протяну. Только ты мне дай таблицу моментов затяжек болтовых соединений на Приору и динамометрический ключ". В ответ "Хрю-Му" - человек про динамометрические ключи ни чего не знает, про моменты что-то смутно слышал, зато точно знает, что надо тянуть от души. То что перетянутое соединение может так же послужить причиной выхода из строя - не догадывается.

2. На приорофоруме пользователь задает вопрос: Решил поменять ремень ГРМ (ну в интерентах же советуют не слушать рекомендации завода и менять ремень на 40 тыс.км). Пошёл он значит в магазин и купил ремень ГРМ. Полез менять и удивился - ему дали зубчатый ремень, а у него клиноременный. В процессе расспросов было выявлено, что "мастер" не имел понятия о наличии под капотом ремня генератора и именно его он и принимал за ремень ГРМ.
Старый 31.08.2015, 10:07   #50
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 833 раз(а) в 755 сообщениях

Цитата:
У Круза слишком много больших косяков, и слишком мало плюсов.
Голословно, банально и неконкретно. Может у вашего Круза было так? Мой Круз-пипилац - практиЦЦки идеальный атамабиль!!! Может потому, что я давным-давно забил на дилера, ни разу не был на штатном ТО, пользую только дешевейше-бодяжный бенз, применяю простейшие фильтра, свечи и моторные масла. А может потому, что я ничего не чипую, не точу, не тюнингую? Может причина в том, что надо читать, читать мануал, читать грамотных людей, немножко думать остатками серого вещества, и тогда даже косячный продукт Великого ДжиЭм будет служить верой и правдой, как мне? ...А вААще я много встречал на своём пути и в своей работе людей, которым угробить Тигра и Пантеру - что два пальца...!!!
Ответ

Опции темы