Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Юридические вопросы > Страхование, КАСКО, ОСАГО

Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2010, 15:02   #1
MikhailMC
Партнер клуба

Мой авто: RREvoque
Я парень
Поблагодарили 227 раз(а) в 168 сообщениях

По умолчанию СК Росгосстрах. Рекомендации эксперта.

«Росгосстрах» — одна из крупнейших в России страховых компаний, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков.

В 2009 г. компании «Росгосстрах» был подтвержден рейтинг «Эксперт РА» А++ (исключительно высокий уровень надежности), который говорит о финансовой устойчивости и стабильности компании.

«Росгосстрах» — единственная компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России.

Урегулирование убытков без стресса и суеты:

Каждую минуту происходят тысячи мелких и крупных страховых случаев. Это стресс для любого человека. Мы знаем, что получение страховых выплат и общий процесс урегулирования убытков должен быть максимально быстрым, удобным и наименее болезненным для наших клиентов. Поэтому мы создали мощную систему урегулирования убытков, которой мы очень гордимся.

Эта система состоит из более 400 специализированных центров и пунктов урегулирования убытков по всей России, поэтому наши клиенты могут получить страховую выплату абсолютно в любой точке страны. Все центры оснащены современными технологиями, что делает весь процесс получения страховых выплат оперативным и удобным для наших клиентов.

Во всех центрах работает специально обученная команда специалистов, которая окажет не только правовую помощь, но и психологическую поддержку каждому клиенту. При наступлении страхового случая любой потерпевший или клиент компании «Росгосстрах» может обратиться в Единый диспетчерский центр, где ему подскажут общий порядок урегулирования убытков, адреса и часы работы центров урегулирования убытков, а также проконсультируют по спорным вопросам на месте ДТП.

В группу компаний «Росгосстрах» входит порядка 3000 агентств и страховых отделов, а также 400 центров урегулирования убытков, общая численность работников системы достигает 64 000 человек, в том числе более 46 000 агентов.

История компании насчитывает 88 лет. Образованная в феврале 1992 года, компания стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. Развитие российского рынка страховых услуг в значительной степени определялось деятельностью Госстраха, а затем «Росгосстраха». Сейчас компания оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка России.

Хотите всегда находиться под крылом сильной страховой компании? Тогда выбирайте «Росгосстрах».

Мои рекомендации:

РГС – действительно довольно крупная страховая компания, о которой сложились весьма противоречивые мнения, основанные на отзывах реальных Клиентов компании. Они либо всем довольны, либо же наоборот – все плачевно. Отказывают с выплатами и прочее, прочее, прочее. Каждое мнение имеет место быть. Одно можно сказать довольно точно, что зачастую Клиенты негодуют от своей собственной безграмотности в Правилах страхования, под которыми они подписываются при принятии ТС на страхование, но почему то забывают их прочесть. И уж тем более их соблюдать! Ни одна страховая компания не любит платить по КАСКО, ОСАГО, да и по другим видам страхования, это вполне логично и понятно, потому и были созданы Правила, чтобы не возникало спорных ситуаций. Поэтому внимательно ознакамливаемся с Правилами страхования и стараемся им следовать.

Правила страхования СК Росгосстрах: Изучаем вместе!

Рассчитать стоимость полиса в "Insurance Team" (клубное страхование Chevrolet Cruze Club) можно ЗДЕСЬ!

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн

Последний раз редактировалось MikhailMC; 10.03.2011 в 12:36.
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:15   #2
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию Re: СК Росгосстрах. Рекомендации эксперта.

Так приятно,так приятно слышать)))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:01   #3
MikhailMC
Партнер клуба

Я парень

Жаль только что тарифы на наши Cruze великоваты...

Старый 24.11.2010, 16:37   #4
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень

Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
Жаль только что тарифы на наши Cruze великоваты...
С декабрря меняем условия,будет 1 группа еще дороже % так на 2((((( Зато Kia правит миром))
Старый 24.11.2010, 18:08   #5
rifle
Местный

Мой авто: шевроле круз 1.8 LS механика серебро металик
Я парень
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Я заплатил за каско 35 000 р..Решил посчитать на следующий год насчитали пости 50 000Я спрашиваю с чего это вы мне надбавили 20 000 т.р.Говорят за два страховых случаяВПричем в обоих случаях я не виноват и у виновников было тоже каско.В общем итог таков ,хорошо устроились я плачу за свои аварии в которых не виноват.Другая страховая тоже им . платит.Двойная нажива получилась у Россгостраха.Да все быстро и удобно делает Россгострах но цена этого очент большая.Получается я сам все равно расплачиваюсь за свои аварии в которых я и не виноват .и НА ..... мне это надо
rifle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:32   #6
MikhailMC
Партнер клуба

Я парень

rifle,

По КАСКО наличие обращений за выплатами уже есть основание для повышения тарифа на следующий год.

Вы можете удивиться, многие Страховщики также могут повысить тариф исходя из высокой убыточности данной марки. КАСКО - это добровольное страхование своего ТС. Страховщик определяет цену, а Вы решаете - нужно Вам это или нет.

Думаю, Вам стоит обратиться в Rika, она сможет Вам найти достойное предложение при соотношении цена/качество.

Старый 24.11.2010, 19:14   #7
rifle
Местный

Я парень

MikhailMC, Спасибо за совет.Думаю так и сделаю ,выберу другую страховую.Я готов заплатить столько ,сколько платит за тот год.Это не антиреклама Россгостраху опять-же повторюсь они делают все быстро и удобно но вот цена вопроса велика.Если-бы они у меня попросили ровно столько сколько я заплатил за тот год ,я бы не раздумывая продлил бы полис в Россгострахе.Но переплачивать за годовалый автомобиль почти 20 т.р я не готов да и не хочу,зачем.

Последний раз редактировалось rifle; 24.11.2010 в 19:20.
Старый 24.11.2010, 19:26   #8
Slim
Местный

Я парень

Цитата:
Сообщение от rifle Посмотреть сообщение
Я заплатил за каско 35 000 р..Решил посчитать на следующий год насчитали пости 50 000Я спрашиваю с чего это вы мне надбавили 20 000 т.р.Говорят за два страховых случаяВПричем в обоих случаях я не виноват и у виновников было тоже каско.В общем итог таков ,хорошо устроились я плачу за свои аварии в которых не виноват.Другая страховая тоже им . платит.Двойная нажива получилась у Россгостраха.Да все быстро и удобно делает Россгострах но цена этого очент большая.Получается я сам все равно расплачиваюсь за свои аварии в которых я и не виноват .и НА ..... мне это надо
Вслучае ДТп при невиновности клиента,нужно обращатся по ОСАГО,а Если нет виновника, т.е кто-то поцарапал автомобиль и скрылся,когда клиент обращается в таких случаях за ремонтом-он автоматически становится виновником.

Когда нет виновника,то с кого брать деньги?

И П.С если внимательно прочитать правила #171 которые,как правило выдают всем клиентам, Написано черным по белому что Регресные отчисления по КАСКО не считаются по безубыточной пролонгации.
Т е Если в меня вьехал "Вазген" на своем Вазе, то я починил автомобиль по КАСКО и моя страховая, с компании виновника забрала энную сумму, то на будущий год страховка для меня будет все равно дороже, так как такое требование компании,
Обратился по КАСКО-будь добр оплати вслед году наши труды.
А страховать Вам автомобиль или нет- это уже Ваше дело!
Лично я уже 5 раз починил автомобиль по КАСКО( машину царапают постоянно,либо сам запарковываюсь об бордюр)и теперб на будущий год мне придется искать другую компанию и это не потому что дорого,а потому что страховая компания откажет мне в страховании согласно внутренним правилам.... Вроде расписал доходчиво)))).. а поповоду других компаний-я в них не был,но уверен что пролонгация будет наподобии нашей

Последний раз редактировалось Slim; 24.11.2010 в 19:31.
Старый 24.11.2010, 21:25   #9
rifle
Местный

Я парень

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
И П.С если внимательно прочитать правила #171 которые,как правило выдают всем клиентам, Написано черным по белому что Регресные отчисления по КАСКО не считаются по безубыточной пролонгации.
Т е Если в меня вьехал "Вазген" на своем Вазе, то я починил автомобиль по КАСКО и моя страховая, с компании виновника забрала энную сумму, то на будущий год страховка для меня будет все равно дороже, так как такое требование компании,
Обратился по КАСКО-будь добр оплати вслед году наши труды.
А страховать Вам автомобиль или нет- это уже Ваше дело!
Лично я уже 5 раз починил автомобиль по КАСКО( машину царапают постоянно,либо сам запарковываюсь об бордюр)и теперб на будущий год мне придется искать другую компанию и это не потому что дорого,а потому что страховая компания откажет мне в страховании согласно внутренним правилам.... Вроде расписал доходчиво)))).. а поповоду других компаний-я в них не был,но уверен что пролонгация будет наподобии нашей
Ну и будьте счастливыА я не готов к тому что-бы меня дурили и сували мне под нос какието правила кторые сами и придумали что-бы с людей бабло тянуть.Это мой выбор и лично я переплачивать не хочу.Между прочим при частном разговоре с вашими сотрудниками они мне сказали что я правильно делаю что возмущаюсь и намекнули о других страховых где не тянут с людей бабло на ровном месте и опять же повторюсь та цена в 35 000 т.р которую я заплатил за каско в прошлом году меня устраивала и сама страховая Россгострах тоже а вот цена КАСКО в 50 000 т.р НЕТ.

Последний раз редактировалось rifle; 24.11.2010 в 21:36.
Старый 24.11.2010, 22:17   #10
vladimirb65
Местный

Мой авто: CHEVROLET CRUZE 1,6 LS МТ
Я мужчина
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
Ни одна страховая компания не любит платить по КАСКО, ОСАГО
MikhailMC, зато очень любят принемать денежки от населения!!!
vladimirb65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы