Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Юридические вопросы > Страхование, КАСКО, ОСАГО

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2010, 08:59   #11
ais77
Местный

Мой авто: Kia Sportage, AWD, 2,0 AT
Я парень
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для ais77 с помощью ICQ

По умолчанию Re: СК Росгосстрах. Рекомендации эксперта.

Цитата:
Сообщение от vladimirb65 Посмотреть сообщение
зато очень любят принемать денежки от населения!!!
Еще как любят! Я 2 недели назад приехал в один из офисов (на Перовской) продлевать КАСКО на второй год... Воскресенье. В офисе одна девушка. Народу полно. Она не справляется. Когда дошла очередь до меня, думаю, ну все, еще мин. 10-15 и поеду решать свои вопросы. Эта мадам, оформляет документы и начинается процесс оплаты. Платил картой... Она вставляет карту в свой терминал, проводит списание денег. Мне приходит sms о том, что сумма со счета списана. Аппарат не выдает чек об оплате и мне девушка заявляет, что оплата не прошла. Начинаем разбираться что и как... Мой банк говорит, что сумма списана, ее банк заявляет что оплата не прошла. Девушка предлагает заплатить еще раз. Страховка стоит 40 тыс. Раз заплатил, ей не понравилось, просит еще 40 тыс. Думаю, не многие вот так просто могут слить за 15 мин. 80 тыс.... Притом никаких подтверждений того, что у нее оплата не прошла, она не предоставляет. Тупо просит еще 40 тыс. В итоге "бадалки" затянулись на 3 часа. Пришлось оплатить еще раз 40 тыс. по другой карте... Взял с нее все документы об оплате, копии чеков, что первая оплата не прошла и письмо для своего банка, что бы отменяли оплату. Деньги мне вернули через неделю... Вот и обращайся после этого к ним...
ais77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:50   #12
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ais77 Посмотреть сообщение
Еще как любят! Я 2 недели назад приехал в один из офисов (на Перовской) продлевать КАСКО на второй год... Воскресенье. В офисе одна девушка. Народу полно. Она не справляется. Когда дошла очередь до меня, думаю, ну все, еще мин. 10-15 и поеду решать свои вопросы. Эта мадам, оформляет документы и начинается процесс оплаты. Платил картой... Она вставляет карту в свой терминал, проводит списание денег. Мне приходит sms о том, что сумма со счета списана. Аппарат не выдает чек об оплате и мне девушка заявляет, что оплата не прошла. Начинаем разбираться что и как... Мой банк говорит, что сумма списана, ее банк заявляет что оплата не прошла. Девушка предлагает заплатить еще раз. Страховка стоит 40 тыс. Раз заплатил, ей не понравилось, просит еще 40 тыс. Думаю, не многие вот так просто могут слить за 15 мин. 80 тыс.... Притом никаких подтверждений того, что у нее оплата не прошла, она не предоставляет. Тупо просит еще 40 тыс. В итоге "бадалки" затянулись на 3 часа. Пришлось оплатить еще раз 40 тыс. по другой карте... Взял с нее все документы об оплате, копии чеков, что первая оплата не прошла и письмо для своего банка, что бы отменяли оплату. Деньги мне вернули через неделю... Вот и обращайся после этого к ним...
Да,жестоко) В перово бывают такие траблы,а девушка наверное не давно работает, первый случай такой я слышу,а когда оплачивали 2-й картой,банк чек выдал?

Slim добавил 25.11.2010 в 09:57
Цитата:
Сообщение от rifle Посмотреть сообщение
Ну и будьте счастливыА я не готов к тому что-бы меня дурили и сували мне под нос какието правила кторые сами и придумали что-бы с людей бабло тянуть.Это мой выбор и лично я переплачивать не хочу.Между прочим при частном разговоре с вашими сотрудниками они мне сказали что я правильно делаю что возмущаюсь и намекнули о других страховых где не тянут с людей бабло на ровном месте и опять же повторюсь та цена в 35 000 т.р которую я заплатил за каско в прошлом году меня устраивала и сама страховая Россгострах тоже а вот цена КАСКО в 50 000 т.р НЕТ.
ДА никто,с Вас денег не тянет,просто это дуратская политика наших андеррайтеров(те кто тарифы придумывает), вот поэтому все так сложно,самому не нравится, да,не спорю, с 35трезко до 50т- это космос(даже скорее обидно), возможно,когда я буду большим начальником в РГС,то для Крузеров будут спец тарифы), а на будущее,если будут траблы или пролонгация в РГС,то звоните, согласую спец тарифы для крузов.=)))

Slim добавил 25.11.2010 в 09:59
Цитата:
MikhailMC, зато очень любят принемать денежки от населения!!!
Все Мы люди и мы все любим принимать денюшки от населения___))))) Разве не так?

Последний раз редактировалось Slim; 25.11.2010 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:24   #13
ais77
Местный

Я парень

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
2-й картой,банк чек выдал?
Второй раз выдал! Если бы не выдал, это был бы полный "бизнесс" . Остался бы без денег и без страховки!
Старый 25.11.2010, 10:27   #14
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень

Цитата:
Второй раз выдал! Если бы не выдал, это был бы полный "бизнесс" . Остался бы без денег и без страховки!
Глупо как-то,даже стыдно за компанию что так произошло.
Главное что деньги вернули.
Старый 25.11.2010, 10:37   #15
ais77
Местный

Я парень

Цитата:
Главное что деньги вернули.
Да, это главное! Девочка реально работает там недавно. Она даже попросила меня сходить сфоткать самому автомобиль. (). Естественно я сфоткал так, что бы не видно было сломанное зеркало еще прошлой зимой. Что то не хочу заморачиваться со страховой из-за зеркала. Больше времени потеряешь на всю беготню. Так и езжу со склеенным..
Старый 25.11.2010, 10:51   #16
Slim
Местный

Я парень

Цитата:
Да, это главное! Девочка реально работает там недавно. Она даже попросила меня сходить сфоткать самому автомобиль. (). Естественно я сфоткал так, что бы не видно было сломанное зеркало еще прошлой зимой. Что то не хочу заморачиваться со страховой из-за зеркала. Больше времени потеряешь на всю беготню. Так и езжу со склеенным..
Согласен,справка из Мвд нужна,что бы оплатили, жестоко, жалко что она сама еще не попрасила написать сумму какую перевести на Ваш банковский счет)))))
Старый 25.11.2010, 10:54   #17
ais77
Местный

Я парень

Цитата:
справка из Мвд нужна
У меня написано, что оптика, зеркала и стекла без справок... Такое может быть?
Старый 25.11.2010, 11:09   #18
Slim
Местный

Я парень

Цитата:
У меня написано, что оптика, зеркала и стекла без справок... Такое может быть?
Любой стеклянный элемент кузова- без справок не ограничено количество раз(кроме боковых зеркал,они не являются элементами кузова и стеклом))
См. Вложения (Правила №171, Росгосстрах)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 311.jpg
Просмотров: 220
Размер:	97.3 Кб
ID:	5695  
Старый 25.11.2010, 11:24   #19
MikhailMC
Партнер клуба

Мой авто: RREvoque
Я парень
Поблагодарили 227 раз(а) в 168 сообщениях

Цитата:
MikhailMC, зато очень любят принемать денежки от населения!!!
Без комментариев...

Все верно... Не любят, зато приходится платить))))

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 14:25   #20
MikhailMC
Партнер клуба

Мой авто: RREvoque
Я парень
Поблагодарили 227 раз(а) в 168 сообщениях

РОСГОССТРАХ стал страховой компанией 2010 года

Компания РОСГОССТРАХ стала лауреатом XII Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Страховая компания». Организатором конкурса выступает группа компаний РБК при патронаже Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты России.
РОСГОССТРАХ также признан победителем в номинации «За высокую степень ответственности перед клиентом и качество сервиса». Эта награда, учрежденная совместно с компанией Microsoft, впервые вручалась в рамках премии «Компания года».
Организаторы и Экспертный совет премии отметили лидирующие позиции компании на страховом рынке России по премиям и выплатам, масштабную региональную сеть и клиентскую базу компании, а также федеральную инфраструктуру из 400 центров и пунктов урегулирования убытков, оснащенную самым современным в Европе программным обеспечением.
РОСГОССТРАХ очень широко известен в стране. РОСГОССТРАХ ежедневно получает до 5 тысяч заявлений на возмещение убытков, еженедельно выплачивает более 1 млрд рублей – без современных технологий с этими масштабами, конечно, не справиться.
Ежегодная Национальная премия в области бизнеса «Компания года» – знаковое событие в деловой жизни России. Премия направлена на привлечение внимания российской общественности и мирового бизнес-сообщества к деятельности ведущих компаний, работающих на отечественном рынке; содействие укреплению экономики России; интеграции страны в мировую экономическую систему.
Лауреатов премии определяет Экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей.

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы