Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Юридические вопросы > Страхование, КАСКО, ОСАГО

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2011, 17:08   #21
Ухти-тухти
Местный

Мой авто: Круз 1.6 MT,LS,VELVET продал, DODGE Caravan 2003г, 3.3л. - купил.
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Ухти-тухти с помощью ICQ

По умолчанию Re: СК Росгосстрах. Рекомендации эксперта.

сегодня пришел в страховую РоСГОССТРАХ в Подольске,у меня был назначен осмотр эксперта в 11-30...отпрашиваюсь на работе на пол часа,рву когти в их офис...Натыкаюсь на равнодушие и отсутствие эксперта.Мою машину осмотрели в 12-20 ,в 12-30 заполнили акт осмотра.В 13-00 мне надо было быть на узи в г. Видное с беременной женой..Вот и летел потом через сплошные..Это номальное отношение ?На мой вопрос почему так? агент принимающий документы сказал-потому что.
Старый 12.01.2011, 17:48   #22
shug@
Местный

Мой авто: VW Jetta 1.4 TTSI DSG white power
Я мужчина
Поблагодарили 475 раз(а) в 118 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ухти-тухти Посмотреть сообщение
сегодня пришел в страховую РоСГОССТРАХ в Подольске,у меня был назначен осмотр эксперта в 11-30...отпрашиваюсь на работе на пол часа,рву когти в их офис...Натыкаюсь на равнодушие и отсутствие эксперта.Мою машину осмотрели в 12-20 ,в 12-30 заполнили акт осмотра.В 13-00 мне надо было быть на узи в г. Видное с беременной женой..Вот и летел потом через сплошные..Это номальное отношение ?На мой вопрос почему так? агент принимающий документы сказал-потому что.
Вот это ты зря братишка! 5-10 минут погоды не сделают!
Старый 12.01.2011, 18:02   #23
MikhailMC
Партнер клуба

Мой авто: RREvoque
Я парень
Поблагодарили 230 раз(а) в 171 сообщениях

Цитата:
Ухти-тухти,

У меня брат был застрахован в РГС (Подольск) когда я еще не работал с страховании. Toyota LC 200. Пришось даже судиться с ними!!! Если бы ты слышал, как они беседовали!!! Страховка стоила в р-не 200 тыс., а компенсации чисто символическая, 20-30 тыс. Ужас!!!

Такое равнодущие меня просто ужасает и отталкивает до сих пор от компании РГС. Увы, но это так!

Дружище, береги жену и свои нервы!!!

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 20:08   #24
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
РОСГОССТРАХ стал страховой компанией 2010 года

Компания РОСГОССТРАХ стала лауреатом XII Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Страховая компания». Организатором конкурса выступает группа компаний РБК при патронаже Министерства экономического развития Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты России.
РОСГОССТРАХ также признан победителем в номинации «За высокую степень ответственности перед клиентом и качество сервиса». Эта награда, учрежденная совместно с компанией Microsoft, впервые вручалась в рамках премии «Компания года».
Организаторы и Экспертный совет премии отметили лидирующие позиции компании на страховом рынке России по премиям и выплатам, масштабную региональную сеть и клиентскую базу компании, а также федеральную инфраструктуру из 400 центров и пунктов урегулирования убытков, оснащенную самым современным в Европе программным обеспечением.
РОСГОССТРАХ очень широко известен в стране. РОСГОССТРАХ ежедневно получает до 5 тысяч заявлений на возмещение убытков, еженедельно выплачивает более 1 млрд рублей – без современных технологий с этими масштабами, конечно, не справиться.
Ежегодная Национальная премия в области бизнеса «Компания года» – знаковое событие в деловой жизни России. Премия направлена на привлечение внимания российской общественности и мирового бизнес-сообщества к деятельности ведущих компаний, работающих на отечественном рынке; содействие укреплению экономики России; интеграции страны в мировую экономическую систему.
Лауреатов премии определяет Экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей.
Ну все,идем бухать=))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:42   #25
Ухти-тухти
Местный

Мой авто: Круз 1.6 MT,LS,VELVET продал, DODGE Caravan 2003г, 3.3л. - купил.
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Ухти-тухти с помощью ICQ

да не 10 минут то...а час времени потерялся...притом что в роддоме тоже запись на это долбаное узи..в итоге ждали пока в очереди окно появится,раз не приехали вовремя вот и ждите сидите...
Старый 12.01.2011, 22:56   #26
shug@
Местный

Я мужчина

Цитата:
да не 10 минут то...а час времени потерялся...притом что в роддоме тоже запись на это долбаное узи..в итоге ждали пока в очереди окно появится,раз не приехали вовремя вот и ждите сидите...
Я имел ввиду по встречке гоняя, много не выиграешь, а вот проиграть можно многое!
Старый 13.01.2011, 00:21   #27
MikhailMC
Партнер клуба

Мой авто: RREvoque
Я парень
Поблагодарили 230 раз(а) в 171 сообщениях

Друзья,

данное сообщение (про Росгосстрах)было запостено не мной, а моим помощником (Хлебниковым Алексеем), он помогает мне по клубам с размещением интересной информации. Сам он проживает в Гусь-хрустальном.

Про РГС он разместил пост. И пост достоверный. Они, как ни странно были признаны лучей СК года. Я не согласен с этим. Но меня в этот раз не спросили))))

Не судите нас строго. Мы стараемся для Вас!

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 03:20   #28
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
в МО вообще не специалисты а дибилы(прошу прощения) работают,такое чувство что правда,набрали по объявлениям, кстати,а почему именно туда записались? моно было офис рядом с домом работой выбрать,ну типо в перерыв сходить и все,по поводу записи я первый раз слышу,ее не было и нет

Slim добавил 13.01.2011 в 03:26
Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
Друзья,

данное сообщение (про Росгосстрах)было запостено не мной, а моим помощником (Хлебниковым Алексеем), он помогает мне по клубам с размещением интересной информации. Сам он проживает в Гусь-хрустальном.

Про РГС он разместил пост. И пост достоверный. Они, как ни странно были признаны лучей СК года. Я не согласен с этим. Но меня в этот раз не спросили))))

Не судите нас строго. Мы стараемся для Вас!
Майкл,ты сначало прежде,чем не соглашаться,вспомни в какой стране ты живешь))) а потом уже ругайся)), все же проплачено,это факт.... (после этих слов меня уволят наверное).
РГС спонсор всего,чего только можно и нельзя спонсировать, видел центральный офис на Киевской (Китеж), полностью РГС? а все почему,да потому,что у владельца этой компании Ролс Ройс Фантом с номерами А007МР97, и связи с высотой,по этому когда говоришь
- я в суд на Вас подам
и слышишь в ответ
-Желаем удачи.

Мне отказали в выплате(долгая история) на что мне мой директор говорят.
-Коль, подавай в суд))
б** ну это же смешно), пришлось подать, отсудил вместо 20т.р., 165000р,но суть не в этом...
Это кампания брендовая,все в нее бегут,по этому у всех и отношение такое+ они знают,что к ним шли,идут и будут идти клиенты.
Итог мой таковой... Ругай не ругай,а ей все равно.. ничего нам к сожалению не сделать с этим

Последний раз редактировалось Slim; 13.01.2011 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:03   #29
shug@
Местный

Я мужчина

А я внее никогда в жизни не пойду))))
Старый 13.01.2011, 11:23   #30
Pilot
Местный

Мой авто: Cruze 1.6 МТ LS
Я мужчина
Поблагодарили 127 раз(а) в 41 сообщениях

Не стоит забывать, что Росгосстрах - преемник советского Госстраха. Со всеми его активами. А Госстрах был богатейшей организацией. Росгосстрах же интересно ведет дела.
В свое время (в прошлом веке) было популярно "накопительное" страхование. Оформляешь такое страхование на своего ребенка. Платишь Госстраху ежемесячно небольшую сумму, а по достижении определенного возраста (к примеру, 18 лет) или к событию (например, свадьба) Госстрах единовременно выплачивает ребенку "круглую" сумму, например, 5 000 рублей (по тем временам - стоимость автомобиля). Участвовали в этой программе очень и очень многие - накопительный процент был больше, чем в сберкассе (там было 2%). То есть ты постепенно, в течние 5 - 7 лет отдаешь, скажем, 3 000, а тебе потом отдают 5 000. Ну и я застраховал так своего сына. Ежемесячно ко мне приходил страховой агент, я отдавал деньги. Потом, в связи с развалом Союза и прочими радостями Госстрах как бы перестал существовать, агент перестал приходить... А это - отдаленный гарнизон, ездить куда-то выяснять что-то было практически невозможно. Программу в полном объеме я не выполнил, осталось полгода платежей. Но почти пять лет я регулярно платил.
Прошло время. Я узнал, что Росгосстрах - преемник Госстраха, пришел с пачкой квитанций. Меня вежливо выслушали, сначали послали в сад. Потом, когда поняли, что в сад я не пойду, согласились вернуть деньги по квитанциям, без учета процентов, инфляции, деноминации и пр. и пр. То есть, просто сложили платежи и получилось что-то около 3 000. В 1985 году это были очень большие деньги. Сейчас - сами понимаете. Ну вот мне и предложили получить мои 3 000 и катиться отсюда. А ведь все эти годы Росгосстрах пользовался моими деньгами, вкладывал их куда-то, получал прибыль... и сейчас пользуется.

Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы