Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2010, 19:29   #21
serjiiik
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1,6 MT
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: !!!ATTENTION!! Атлант М Лахта (Санкт-Петребург) !!!ATTENTION!!

Toxa, спасибо за грамотный ответ!
serjiiik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:43   #22
Dizainir
Новичок

Мой авто: ждун 80 level
Я парень

Тоже сужусь сейчас с Атлантом. Суд уже больше года длится...надеюсь, скоро будут результаты.
Старый 16.10.2010, 19:59   #23
Филипп
Местный

Мой авто: Chevy Cruze Super RED 1.6 AT LS Korea
Я парень
Поблагодарили 439 раз(а) в 70 сообщениях

С каким и что случилось???
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:35   #24
Seif
Пользователь

Мой авто: 1.6 LS ручка
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Сначала первое в виде входящего письма, претензия с указанием соответствующих статей закона. Получаешь ответ, если отрицательный (что скорее), пишется заявление в суд на расторжение договора купли-продажи.
Кстати как мне пояснил опытный человек по этой статье вернуло деньги назад 100% из всех подавших иски. - ибо в нашей стране есть хорошая практика решения дел в пользу потребителя
И не надо думать и вестись на мнение, что это большой гемор и больше потеряешь! Ничего подобного Диллер использует это мнение как свой козырь, относясь к потребителю как к свинье.
Математика простая.. Расторгая договор купли-продажи, ты получаешь ВСЮ сумму без учета амортизации и прочего
Хотелось бы еще добавить пару нюансов:
вернуть бабки можно в случае:
- ремонта технически сложного изделия сроком более чем 20 календарных дней.
- в случае если в течении гарантийного года устройство ( машина) провела в ремонте более 30 календарных дней. ( даже 5 раз по 6 дней и потом еще 1 день)
- повторяющиеся поломки ( поменяли кпп, а она опять крякнулась)
Отмазки что ждут запчасти не является основанием для увеличения сроков ремонта ( нет такой возможности по ЗоПП)
Срок рассмотрения заявления о возврате: 3 дня, в случае если требуется техническое заключение - 10 календарных дней!!! ( хотелось бы отметить что если тачка уже в сервисе и заключение есть отмазка не катит).
За каждый просроченный день выплаты бабла: пенни, по моему в размере 1% от стоимости товара. Но эту часть уже не помню точно, никогда не платил пенни, отмазывался .

Все вышеприведенное - ЗоПП, я 3.5 года на стороне продавцов был и разруливал конфликтные ситуации с клиентами.
Seif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:55   #25
DenisK
Пользователь

Мой авто: Jeep Grand Cherokee Overland 5.7 AT8 2014
Я парень
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Купил в Атлант-М Лахта Круза. По покупке претензий нет, только большая благодарность менеджерам Анне Останиной и Ольге Колесовой за четкую работу! Моя очередь была на 20-е числа декабря, а уже через неделю после заявки позвонили и сказали, что есть моя машинка (другой клиент отказался - захотел другой цвет) - радости были полные штаны В итоге не я машину ждал, а машина меня - пока кредит оформлял
Насчет сервиса - не знаю, до ТО пока далеко.
DenisK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 22:04   #26
Dodge
Новичок

Мой авто: 1.8 LS MT, Technical Grey
Я мужчина

По умолчанию Re: Лаура-Озерки (СПб)

Нашлась в Атлант-м Балтика нужная машинка и по сроком все гуд, машина пришла через 1,5 недели, была уже на заводе готовая ))
Так вот обслуживал нас Старший Манагер Андрей, вроде все оформили, сходили по кредиту разобрались и т.п., то же не без нареканий, ну да ладно фигня.
Так вот внесли все деньги, оформили кредит, позвонил Андрею и сказал что деньги должны поступить завтра на их счет, Андрей сказал ок, когда за машиной приедете, она уже была в салоне тогда, я сказал, что к сожалению приехать сможем только в пятницу (разговор был во вторник), я спросил будет ли он в пятницу сдавать нам авто, он сказал, что конечно будет. В четверг позвонил в салон убедиться, что деньги из банка уже у них, Андрей не работал в этот день, попал на девушку (имени к сожалению не помню) Она сказала, что деньги пришли, все ок, я сказал хорошо завтра приедем забрать машину, она задала вопрос, а вы с Андреем договаривались я сказал ну да все обговорили, она после этого попыталась меня опять к Андрею послать, мол еще раз убедиться, позвонить ему на сотовый, я отказался, мотивировал это тем, что зачем я его буду в выходной беспокоить, ведь мы с ним договорились. Ну она сказала ладно. - А допы будут у вас? Я сказал нет, очень дорого. Был задан вопрос о постановке на учет, я ответил, что 6000 руб за это- это грабеж, на что получил ответ - Ну каждый зарабатывает как может. (5 баллов, классный ответ манагера).
Приезжаем с женой за машиной в пятницу к 10-00, как и договаривались. Заходим в салон Андрея не видим, проходит другой манагер, спрашивает, вам помочь, а мы говорим что нам бы Андрея мы договаривались, он поднимает брови берет телефон, говорить, что уточнит и убегает. Я честно сказать напрягся. Затем подошли мы к девушке, той самой что по телефону говорили, подождали когда она ответит по телефону и спросили можем ли мы увидеть Андрея, а она нам - А его нет. Мы, как так мы за машиной и с вами говорили вчера, она, ну да я помню, но я же Вам сказала позвонить Андрею. Мы, а что без Андрея мы машину получить не сможем, на что получаем ответ, сможете конечно, но это сложно для нас, манегер который вас обслуживает должен был договориться и хорошо бы в его смену приезжать (мы с женой в шоке)
Но тут о чудо вернулся манегер который нас уже встречал и сказал, что он говорил с Андреем и обо всем договорился, машина готова, пойдемте забирать.
Напомню, что в Атлант-М Балтика приемка осуществляется на улице!!! на тот момент было около - 12 градусов (жесть). Выходим и тут нам говорят подождите я пойду ключи найду и уходит, а мы на улице остались одни, короче убежали в салон греться. Дальше собственно все вроде, 3 тьфу, прошло нормально, все показали рассказали, заполнили документы, в Итоге вместо запланированного час у ОД провели около двух, но хоть машину забрали.
Вот так вот ребята, ах да, забыл сказать, возможно такое отношение к нам было из-за того, что клиент мы им не интересный допов не взяли никаких, еще и смели сказать, что у них все очень уж дорого.

P.S. Прошу прощения за некую корявость описания, ежели будут вопросы wellcome ))
Dodge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 01:05   #27
Филипп
Местный

Мой авто: Chevy Cruze Super RED 1.6 AT LS Korea
Я парень
Поблагодарили 439 раз(а) в 70 сообщениях

По умолчанию Re: Атлант М Лахта (Санкт-Петребург)

Интересно ребята работают... их даже в партнерах вроде бы нет...
Вот Атлант М Балтика - все здесь пишет, все в курсе и все всё знают и всех к тому же...
Филипп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:27   #28
Toxa
Местный

Мой авто: Octavia A7 1.4 TSi DSG7
Я парень
Поблагодарили 19 раз(а) в 22 сообщениях

Филипп, Ничего страшного. Это их внутренняя дисконтная программа, и к партнерским отношениям она никак ни относится. Просто, предоставляют скидки членам клуба. Если бы они сказали, что они наши партнеры - тогда да.

Скидки для членов клуба:
- скидка на сервисное обслуживание - 10%
- скидка на покупку запасных частей и аксессуаров - 10%
- скидка на новый автомобиль Chevrolet - 2%
- Индивидуальный условия при приеме автомобиля в зачет и покупке нового
- Каждая 10-я мойка – бесплатно!
- «Доброе утро в Атлант-М Лахта»: зависимости от времени суток – бесплатный завтрак, обед или ужин в нашем уютном кафе

Лахте, я направил приглашение к участию у нас в партнерской программе

Последний раз редактировалось Toxa; 18.03.2011 в 10:32.
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:59   #29
Pikasso
Местный

Мой авто: chevrolet cruze 1.6 MT
Я мужчина

Только я не совсем понимаю, что им нужно предъявить, чтобы доказать, что я член клуба?
Старый 18.03.2011, 11:40   #30
Toxa
Местный

Мой авто: Octavia A7 1.4 TSi DSG7
Я парень
Поблагодарили 19 раз(а) в 22 сообщениях

Pikasso, Ждем ответа Атланта
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы