Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 1 25.00%
Нет 2 50.00%
не обращался 1 25.00%
не знаю 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2010, 22:58   #11
масяня
Новичок

Мой авто: шевроле круз
Я девушка
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Аванта на Кутузовском (Москва) (плохая история)

Завтра ехать в Аванту на Василису Кожину на ТО-1. Предварительно записалась и спросила во сколько мне это выйдет...ответ меня просто долбанул!!!! Объявили 9 штук...Вот все сижу и думаю, а стоит ли ехать, ведь 15000 уже прогнала, все...гарантийка закончилась. Так может самой купить хорошее маслице, достать эти гребанные фильтры и чего еще надо и поменять самой?(ну не совсем сама, есь хороший мастер), чем потратить целый день, отдать ни за что такие баблы да еще в придачу кучу нервов...Уже 2 раза были не очень приятные встречи с этой Авантой на Вас. Кожиной...
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:15   #12
Серхио
Местный

Мой авто: Cruze 1,6 AT
Я парень
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Серхио с помощью ICQ Отправить сообщение для Серхио с помощью Skype™

почему это гарантийка вдруг кончилась на 15000????
вообще я не знаю, никаких проблем с авантой не было, нормальные люди и нормально все делают..может вы там сами перегибаете?
9 тыс за то1? вы точно не ошиблись?
Старый 01.12.2010, 10:48   #13
масяня
Новичок

Я девушка

Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
почему это гарантийка вдруг кончилась на 15000????
вообще я не знаю, никаких проблем с авантой не было, нормальные люди и нормально все делают..может вы там сами перегибаете?
9 тыс за то1? вы точно не ошиблись?
Гарантия - что наступит раньше или 1 год или 15000 пробега. С Авантой на Василисе Кожиной я уже солкнулась 3 раза. Все три раза делали очень долго, а вентилятор с кожухом меняла с боем, пока не дошло почти до скандала (не хотелось им из своего кармана 18 штук выкладывать). Сколько туда приезжала дргие люди так же постоянно ругаются, т.к. долго делают - бабки с норма часа ведь платить надо, вот они и тянут...
За ТО1 (15000пробега) да, объявили 9 штук...
Старый 01.12.2010, 10:58   #14
shug@
Местный

Мой авто: VW Jetta 1.4 TTSI DSG white power
Я мужчина
Поблагодарили 475 раз(а) в 118 сообщениях

Мне машину по страховке на ремонт пытались поставить на этот сервис, но я очень сильно упиралсяы, а потом позвонил в горячую линию ГМ и мне сказали что по этому адресу нет официального сервиса ГМ!!!!!!!!! Записывайся в АТЦ Сити Видное, стоить будет около 4-ех тысяч, а если договоришься с мастером могут и на перепробег глаза закрыть!
Старый 01.12.2010, 11:01   #15
масяня
Новичок

Я девушка

Цитата:
Сообщение от shug@ Посмотреть сообщение
Мне машину по страховке на ремонт пытались поставить на этот сервис, но я очень сильно упиралсяы, а потом позвонил в горячую линию ГМ и мне сказали что по этому адресу нет официального сервиса ГМ!!!!!!!!! Записывайся в АТЦ Сити Видное, стоить будет около 4-ех тысяч, а если договоришься с мастером могут и на перепробег глаза закрыть!
Как это нет официального сервиса? А они что подпольно делают все ТО?
И как доехать до Видного от Можайки? Заранее спасибо. Эта Аванта на Кожиной уже поперек горла, просто все внутри противится туда ехать....обдираловка...
Старый 01.12.2010, 11:14   #16
shug@
Местный

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Как это нет официального сервиса? А они что подпольно делают все ТО?
И как доехать до Видного от Можайки? Заранее спасибо. Эта Аванта на Кожиной уже поперек горла, просто все внутри противится туда ехать....обдираловка...
Выходишь на МКАД по внешней стороне (на юг, восток) и едешь, едешь после Каширского шоссе ~ через 0,5-1 км поворот направо (увидишь автосалон) и все ты на ТО-1)))
Старый 01.12.2010, 11:23   #17
vladimirb65
Местный

Мой авто: CHEVROLET CRUZE 1,6 LS МТ
Я мужчина
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
бабки с норма часа ведь платить надо, вот они и тянут...
масяня, вот тут Вы не правы. Норма-час, это не сколько Вам по времени делают машину, а на определённую операцию, существуют определённые времянные нормативы. Вам один болт могут полдня снемать, но если положенно к примеру на него 0,05н/ч, то больше с Вас никто не возьмёт.

vladimirb65 добавил 01.12.2010 в 11:32
Цитата:
Сообщение от shug@ Посмотреть сообщение
Мне машину по страховке на ремонт пытались поставить на этот сервис, но я очень сильно упиралсяы, а потом позвонил в горячую линию ГМ и мне сказали что по этому адресу нет официального сервиса ГМ!!!!!!!!!
shug@, ну ты-то не тупи, дамам прстительно. Зайди на официальный сайт GM и убедишся , что Аванта самый, что ненаесть Официал и с ценой ТО, дамочка явно перемудрила.

Последний раз редактировалось vladimirb65; 01.12.2010 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
vladimirb65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:43   #18
масяня
Новичок

Я девушка

Уважаемый Владимир65! Ничего я с ценой не перемудрила... Можете сами позвонить и Вам назовут суммочку в 9 кусочков за ТО1. Я сама была не то, что удивлена, просто убита...Вот сижу и думаю, куда же все-таки ехать на ТО1, так как осталось резервных всего 300км...
А по норма-часам, скажу Вам вот что.... Вы почитайте свои отчеты внимательно, там за каждый открученный болтик стоит время, руку поднес к болтику...все...пошел норма-час. У меня муж учита лоботрясов в колледже на автомехаников и знает как разрабатываются норма-часы и что это такое...Говорю Вам выкачивание денег. Вы же сами понимаете, что если Вы приедете к знакомому механику - он Вам сделает все те же самые работы по ТО1 не за 3 часа, а за 1,максимум 1,5 и не за такие деньги...
Старый 01.12.2010, 11:47   #19
shug@
Местный

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от vladimirb65 Посмотреть сообщение
масяня, вот тут Вы не правы. Норма-час, это не сколько Вам по времени делают машину, а на определённую операцию, существуют определённые времянные нормативы. Вам один болт могут полдня снемать, но если положенно к примеру на него 0,05н/ч, то больше с Вас никто не возьмёт.

vladimirb65 добавил 01.12.2010 в 11:32

shug@, ну ты-то не тупи, дамам прстительно. Зайди на официальный сайт GM и убедишся , что Аванта самый, что ненаесть Официал и с ценой ТО, дамочка явно перемудрила.
Я то как раз не туплю!!! Назвывается автосервис по этому адресу Авантайм (официал Рено) меня туда по страховой направляли, и я позвонил в горячую линию и задал вопрос не про название сервиса, а именно сервис по данному адресу и мне сказали нету и на сайте техцентра по данному адресу нету! Потом страховая туда запрос направляля и они им ответили что Круз ремонтировать они не уполномочены! Так что Володь если не знаешь не говори!)))
Старый 01.12.2010, 11:49   #20
vladimirb65
Местный

Мой авто: CHEVROLET CRUZE 1,6 LS МТ
Я мужчина
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях

масяня, плохо понемаете? У каждой операции, есть определённый нормативом регламент. Не важно, сколько вам по времени будут делать, хоть два дня, но если положенно по нормативку 2 н/ч, то вы и заплатите, как за ДВА.
Я теперь понемаю, почему у вас ТО стоит 9т.р.
vladimirb65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы