Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Результаты опроса: У какого диллера обслуживаемся?
Прагматика 24 6.98%
Атлант-М Лахта 37 10.76%
Атлант-М Балтика 51 14.83%
Лаура-Купчино 48 13.95%
Капитал Авто Нева 1 0.29%
РРТ-Юго-Запад 68 19.77%
Капитал-Авто Кудрово 45 13.08%
Лаура-Озерки 49 14.24%
Автомир-Санкт-Петербург 21 6.10%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2009, 19:42   #11
dnk
Пользователь

Мой авто: Cruze 1.6 BASE
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Диллеры и ТО[Санкт-Петербург]

А как на счет "Прагматики" ?
У кого-нить есть опыт общения с ними?
dnk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:16   #12
AVEO
Местный

Мой авто: КРУЗ_ 1.6_МТ (беж)
Я парень
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Ну может и рановато, хотя сам скорее всего ТО буду проходить в Финляндии
А ТО пройденное вне пределов России на гарнтию в нашей стране не влияет?
Да и потом к тому-же, судя по финскому сайту Шевроле, Крузы у них так и не продают о_О
AVEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:45   #13
rifle
Местный

Мой авто: шевроле круз 1.8 LS механика серебро металик
Я парень
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

я тоже заказал круза в прогматике уже видел свое авто и внес залог 10т.р
rifle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:48   #14
Toxa
Местный

Мой авто: Octavia A7 1.4 TSi DSG7
Я парень
Поблагодарили 19 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AVEO Посмотреть сообщение
А ТО пройденное вне пределов России на гарнтию в нашей стране не влияет?
Да и потом к тому-же, судя по финскому сайту Шевроле, Крузы у них так и не продают о_О
Не-а, не влияет. Гарантия действует + к России по всей Европпе. Для того чтобы пройти ТО не думаю, что необходимо чтобы салон продавал данную модель..
Toxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:52   #15
rifle
Местный

Мой авто: шевроле круз 1.8 LS механика серебро металик
Я парень
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

в прогматике кстат обслуживался год слишним никаких нареканий нет . Поэтому и беру вторую машину у них на этот раз круза до этого был ланос.

rifle добавил 27.12.2009 в 23:06
Цитата:
Сообщение от dnk Посмотреть сообщение
А как на счет "Прагматики" ?
У кого-нить есть опыт общения с ними?
У меня с прогматикой проблем не было беру у них второе авто .Потому что уверен в них .Был момент кузовную дела у них по напровлению при получении мне не понравился зазор между дверью и крымом показал по факту пришел мастер посмотрел извинился переделали без проблем не пришлось ругаться и ждать ну а то вообще без нареканий правда ждать приходится ноя оставляю телефон и мне отзваниваются инигда вообще быстро если машин уних мало. так что както так

Последний раз редактировалось rifle; 27.12.2009 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
rifle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:37   #16
Derzkaya
Новичок

Мой авто: Camry
Я девушка

И так поведу рассказ о таком диллере, как "Атлант М Лахта"....
Моя подруга долго искала себе авто, после долгих мучений остановились на Chevrolet Cruze 1.8 LT отправились в Атлант, посмотрели машинку d салоне поползали по ней и решили что Берем! Оказалось что в салоне она осталась 1 в такой комплектации и естественно нашей сборки...
Нашли знакомого менеджера, который пообещал скидку 5%. Так как нам необходим был кредит....пошли оформлять необходимое в этом случае КАСКО. И тут все началось - подошли к страховщикам как "потенциальные" покупатели - они сделали расчет и получилось 70т.р. -нас устроило, попросили счет, после чего девушка, озвучившая нам эту цифру очень удивилась, сделала вид что кому-то звонит....а потом вдруг объявила, что в расчетах она ошиблась и страховка нам будет никак не меньше 107 тыщ....Мы в ШОКЕ...делать нечего, документы на кредит параллельно подать успели...
Ладно...КАСКО оформили, пошли смотреть авто, которое мы покупаем....но нам сказали, что после обильных снегопадов авто не расчищено....
Хорошо, на след. день подруга поехала одна без меня оформлять договор купли-продажи..... А дальше ППЦ!!!! к моменту ее прихода документы были приготовлены...ей дали счет на первый взнос... оказалось, что менеджеры совершенно СЛУЧАЙНО уменьшили сумму кредита на 30тыщ и в итоге наличкой ей пришлось платить больше, благо деньги были с собой! Дальше пошли смотреть авто....подвели к раскопанной из снега машине и сказали-смотрите!!! При этом на просьбу ее открыть...менеджер сказал, что открыть машину он НЕ может...в нее попадет снег!!!!.... и вообще она не готова....!!!!....подготовят к моменту получения.....
.....т.е. подруга моя купила "кота в мешке" заплатила 688тыщ рубликов за то, что ей даже не показали.....

А теперь по поводу скидки....скидку сделали...но чтобы в договоре обосновать -5% от цены...они прописали, что продали УЦЕНЕННЫЙ АВТО, т.е. как я понимаю в дальнейшем могут возникнуть проблемы с возвратом Круза...если вдруг что!!!!!

....Я понимаю, что подруга поступила, далеко не умно...но во-первых помочь с советом было некому, да и авто она приобретала 1ый раз в своей жизни....

....Теперь ждем следующей недели, чтобы ВЕСЬ этот бред закончился.....
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:15   #17
kytia7007
Местный

Мой авто: Cruze 1.6 MT LS
Я парень

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
И так поведу рассказ о таком диллере, как "Атлант М Лахта"....
Моя подруга долго искала себе авто, после долгих мучений остановились на Chevrolet Cruze 1.8 LT отправились в Атлант, посмотрели машинку d салоне поползали по ней и решили что Берем! Оказалось что в салоне она осталась 1 в такой комплектации и естественно нашей сборки...
Нашли знакомого менеджера, который пообещал скидку 5%. Так как нам необходим был кредит....пошли оформлять необходимое в этом случае КАСКО. И тут все началось - подошли к страховщикам как "потенциальные" покупатели - они сделали расчет и получилось 70т.р. -нас устроило, попросили счет, после чего девушка, озвучившая нам эту цифру очень удивилась, сделала вид что кому-то звонит....а потом вдруг объявила, что в расчетах она ошиблась и страховка нам будет никак не меньше 107 тыщ....Мы в ШОКЕ...делать нечего, документы на кредит параллельно подать успели...
Ладно...КАСКО оформили, пошли смотреть авто, которое мы покупаем....но нам сказали, что после обильных снегопадов авто не расчищено....
Хорошо, на след. день подруга поехала одна без меня оформлять договор купли-продажи..... А дальше ППЦ!!!! к моменту ее прихода документы были приготовлены...ей дали счет на первый взнос... оказалось, что менеджеры совершенно СЛУЧАЙНО уменьшили сумму кредита на 30тыщ и в итоге наличкой ей пришлось платить больше, благо деньги были с собой! Дальше пошли смотреть авто....подвели к раскопанной из снега машине и сказали-смотрите!!! При этом на просьбу ее открыть...менеджер сказал, что открыть машину он НЕ может...в нее попадет снег!!!!.... и вообще она не готова....!!!!....подготовят к моменту получения.....
.....т.е. подруга моя купила "кота в мешке" заплатила 688тыщ рубликов за то, что ей даже не показали.....

А теперь по поводу скидки....скидку сделали...но чтобы в договоре обосновать -5% от цены...они прописали, что продали УЦЕНЕННЫЙ АВТО, т.е. как я понимаю в дальнейшем могут возникнуть проблемы с возвратом Круза...если вдруг что!!!!!

....Я понимаю, что подруга поступила, далеко не умно...но во-первых помочь с советом было некому, да и авто она приобретала 1ый раз в своей жизни....

....Теперь ждем следующей недели, чтобы ВЕСЬ этот бред закончился.....
Отличный подход к клиенту, который раз убеждаюсь, что нельзя спуску давать этим менеджерам.
Старый 14.01.2010, 16:23   #18
Toxa
Местный

Я парень

То, что не пускают перед покупкой посидеть в машину, это нормально. То, что в счете написанно уцененный товар - в этом тоже ничего страшного(у них в 1с-ке 8-ке просто не забиты скидки видимо), главное что в договоре.. Пусть читает его внимательно

Toxa добавил 14.01.2010 в 16:25
Кто в субботу в Лауру на розыгрыш Сузуки-Свифт??))

Последний раз редактировалось Toxa; 14.01.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.01.2010, 20:06   #19
vitass
Местный

Мой авто: RU KRUZZ УРА!
Я парень

СХОЖУ!
vitass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:35   #20
Toxa
Местный

Я парень

Цитата:
Сообщение от vitass Посмотреть сообщение
СХОЖУ!

А вы что-то в ней покупали?
Участвуют те, кто в период с декабря по январь купил там авто и зарегистрировался и опустил в барабан анкетку
Ответ

Опции темы