Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Юридические вопросы > Страхование, КАСКО, ОСАГО

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2016, 17:27   #121
EGER67
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze, 1.8 MT, LS, 2011г, Technical Grey. Чип + дроссель от SVV
Я мужчина
Поблагодарили 622 раз(а) в 458 сообщениях
Отправить сообщение для EGER67 с помощью Skype™

По умолчанию Re: Акции и многое интересное от "Insurance Team".

Михаил, поздравляю тебя и всю твою команду с днем страховщика, удачной работы вам!

Клубные карты в наличии, цена 300 р. Распространяются на официальных клубных встречах или по отдельной договоренности, по предварительному звонку. Все подробности через личку. тел. для связи: 89I60II6629
wwweger67@mail.ru
EGER67 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2016, 15:38   #122
Вано077
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 MT LS
Я парень
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Начитавшись отзывов я решил обратиться в Insurance Team по поводу оформления ОСАГО. Вполне доволен выбором. Ниже мой отзыв из раздела "Отзывы" с сайта Insurance Team:

"В сентябре текущего года обратился в Insurance team по поводу оформления полиса ОСАГО (благодаря отзывам на клубном форуме). Отправил Михаилу все вводные данные для расчета стоимости полиса. Ценник меня вполне устроил, осталось пройти только ТО, после прохождения которого я отправил Михаилу скан диагностической карты. На следующий день (или через день) со мной утром связался курьер и проинформировал о готовности выехать ко мне. Поскольку в первой половине дня я не мог встретиться, о попросил о возможности доставки во второй половине дня. Через некоторое время мне презвонила курьер Ирина и мы согласовали приблизительное время встречи на вечер. За час-полтора до встречи Ирина перезвонила и уточнила всё ли в силе. Встретились ровно в то время, на которое договаривались! Время приёма-передачи документов заняло не более 5 минут.

Обратившись в Insurance team я нисколько не пожалел о своём выборе. Всё быстро и без лишних проволочек. Спасибо!"
Вано077 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2017, 00:55   #123
MikhailMC
Партнер клуба

Мой авто: RREvoque
Я парень
Поблагодарили 228 раз(а) в 169 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Вано077 Посмотреть сообщение
Начитавшись отзывов я решил обратиться в Insurance Team по поводу оформления ОСАГО. Вполне доволен выбором. Ниже мой отзыв из раздела "Отзывы" с сайта Insurance Team:

"В сентябре текущего года обратился в Insurance team по поводу оформления полиса ОСАГО (благодаря отзывам на клубном форуме). Отправил Михаилу все вводные данные для расчета стоимости полиса. Ценник меня вполне устроил, осталось пройти только ТО, после прохождения которого я отправил Михаилу скан диагностической карты. На следующий день (или через день) со мной утром связался курьер и проинформировал о готовности выехать ко мне. Поскольку в первой половине дня я не мог встретиться, о попросил о возможности доставки во второй половине дня. Через некоторое время мне презвонила курьер Ирина и мы согласовали приблизительное время встречи на вечер. За час-полтора до встречи Ирина перезвонила и уточнила всё ли в силе. Встретились ровно в то время, на которое договаривались! Время приёма-передачи документов заняло не более 5 минут.

Обратившись в Insurance team я нисколько не пожалел о своём выборе. Всё быстро и без лишних проволочек. Спасибо!"
И правильно сделали, что доверились и решили с нами сотрудничать!
Мы не подводим своих Клиентов и стараемся делать всё, чтобы сервис был на самом высоком уровне.

Страховой эксперт «Insurance Team»
тел.: +7(965)366-1515
office: +7(495)669-5363
e-mail: info@ins-team.ru
web: www.ins-team.ru

facebook: @insteamru
блог: Страховой дайджест
подкаст: в iTunes и онлайн
MikhailMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 09:53   #124
durlemon
Новичок

Мой авто: Cruze Station Wagon
Я мужчина
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MikhailMC Посмотреть сообщение
Мы не подводим своих Клиентов и стараемся делать всё, чтобы сервис был на самом высоком уровне.
всех своих клиентов, или только тех у кого "Место прописки собственника: * Москва Московская область"
durlemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 14:27   #125
MikhailMC
Партнер клуба

Я парень

Цитата:
Сообщение от durlemon Посмотреть сообщение
всех своих клиентов, или только тех у кого "Место прописки собственника: * Москва Московская область"
Всех, кто с нами работает без перерывов по срокам.
С пришедшими Клиентами из региона (первичное страховании в нашей компании) - оформление строго в офисах компании.

Будем надеяться, что регламент страховых компаний изменится и они прислушаются к мнению уважаемых коллег, что не все водители в регионах - мошенники. А виной низкому сервису - является низкий уровень компетентности сотрудников СК на местах, которые единственно, что делают - возмущаются и бузят, что у них хлеб отбирают... Позор таким..

Старый 27.01.2017, 15:32   #126
durlemon
Новичок

Я мужчина

да я собственно не против и не троллю.
Просто в мск и подмск уж скоро лет так 10 живу, а прописан в ставр. крае и по опред причинам, это меняться не будет .
Как продал предыдущую машину, столкнулся с резко изменившимся ко мне подходом в офисе Ресо и открыл для себя внезапно новый мир проблем с Осаго.

пока машину не регал на себя, благо есть договоренности с прежним собственником. Проблему отложил до теплых дней. Но вот развлекаюсь периодически, нажимая кнопки на сайтах страховщиков.

Да вот собственно к чему написал. Забавно наблюдать как некоторые страховщики ставят выбор прописки только Москва и Московская область. Это прямое нарушение законодательство РФ, выделять такие ограничения. Собственно говоря ровно до первого серьезного сутяжника, который начнет писать запросы с просьбой наказать за нарушение и дискриминацию по территориальному признаку. Да и понятия прописки уже нет очень давно. "Место регистрации" нынче, хотя суть не изменилась

Последний раз редактировалось durlemon; 27.01.2017 в 15:38.
Старый 30.01.2017, 11:44   #127
MikhailMC
Партнер клуба

Я парень

Цитата:
да я собственно не против и не троллю.
Просто в мск и подмск уж скоро лет так 10 живу, а прописан в ставр. крае и по опред причинам, это меняться не будет .
Как продал предыдущую машину, столкнулся с резко изменившимся ко мне подходом в офисе Ресо и открыл для себя внезапно новый мир проблем с Осаго.

пока машину не регал на себя, благо есть договоренности с прежним собственником. Проблему отложил до теплых дней. Но вот развлекаюсь периодически, нажимая кнопки на сайтах страховщиков.

Да вот собственно к чему написал. Забавно наблюдать как некоторые страховщики ставят выбор прописки только Москва и Московская область. Это прямое нарушение законодательство РФ, выделять такие ограничения. Собственно говоря ровно до первого серьезного сутяжника, который начнет писать запросы с просьбой наказать за нарушение и дискриминацию по территориальному признаку. Да и понятия прописки уже нет очень давно. "Место регистрации" нынче, хотя суть не изменилась
А где вы таких Страховщиков то нашли?
Может вам на сайте СК поставить верный адрес проживания по геолокации?

Эх, хорошие были времена, когда мы работали по всем городам РФ (крупным), жаль, что ряд Страховщиков решили прислушаться к мнению местных подразделений. Итог все сейчас наблюдают.

Старый 02.02.2017, 12:37   #128
durlemon
Новичок

Я мужчина

трабл не в геолокации, а после проверки в рса.
как только определился регион не мск, всё абздец. квест не пройден. с одной сети с одного айпи развлекались - регистрировались. у москвича проблем нет, у меня то зависло, то перебросило, то смс нет и тд.

а страховщиков тут такие все. вы в том числе у себя на сайте установили прямое ограничение по территориальному признаку.
Старый 07.02.2017, 11:38   #129
MikhailMC
Партнер клуба

Я парень

Цитата:
трабл не в геолокации, а после проверки в рса.
как только определился регион не мск, всё абздец. квест не пройден. с одной сети с одного айпи развлекались - регистрировались. у москвича проблем нет, у меня то зависло, то перебросило, то смс нет и тд.

а страховщиков тут такие все. вы в том числе у себя на сайте установили прямое ограничение по территориальному признаку.
Не путайте Страховщиков и нас.
Мы агент, работающий в разными Страховщиками, но по их условиям, либо с открытым доступом в регионы, либо без него.

Но мысль хорошая, переквалифицироваться в настоящего Страховщика. Всё может быть.

А пока мы лучшие за 2016 год по номинациям - Агент 2016 года по юридическим лицам, Агент 2016 года по физическим лицам.

Старый 04.07.2017, 20:19   #130
MikhailMC
Партнер клуба

Я парень

Уважаемые одноклубники!

С 01.07.2017 года у нас действуют специальные цены на страхование загородных домов и квартир.
Важно: акция действует для ФЛ (физ. лиц).
Уточняйте подробности через форму обратной связи по ссылке: https://www.ins-team.ru/contact/

Всегда на связи и удачи на дорогах!

Ответ

Опции темы