Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Первые | не первые ощущения

Ответ

Опции темы
Старый 23.09.2011, 08:07   #41
Андрей 174
Новичок

Мой авто: Шевроле Круз
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Андрей 174 с помощью ICQ

По умолчанию Re: пробег 16000 км, результаты

Пробег 36тысяч
Замена по арантии
1.Топливный шланг выс давления.
2.Боковое зеркало заднего вида(пошла поутинка)
3.АКПП переключение со 2 на 3 с рывком(проблему вроде решыли)
4.Запотевание стекол через раз
Машинка нормальная.Но нужна пока есть гарантия а потом продовать в хорошие руки.
Андрей 174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:16   #42
deniss2108
Новичок

Мой авто: chevrolet cruze 1.8МТ LS; nissan pathfinder 2,5 TD
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Пробег 30 000 км - итоги

Пробег 24000 за 3 месяца. Поставил литье загудел супорт при езде назад, нажав педаль тормоза чуть чуть. Но до этого как то пофиг. Не нравятся две вещи брякоток стоек при скорости 20-30 км по ребристой дороге! И запотевание стекол в дождь. Приходиться заводить, включать печку на полную минут на пять и просушивать салончик. Либо включать кондер и добавлять температурки. Поставил ксенон в туманки и би ксенон в фары, ездить можно на одних туманках ночью, даже дальнего не надо и ближнего еще сам заклеил вибропластом двери, крылья, багажник, капот... Врезал в заднюю полку динамики не снимая полки, из багажника ножем, только кто так будет делать, на процарапайте доророжки обогрева на стекле и тонировку, у кого есть. А так врезал за час где то. Подключал из средних стоек от задних динамиков в дверях. Звук стал офигенный после вибропласта акустического и динамиков пионеров. В планах затянуть пленкой черн мат и белые полосы по центру машины, другого дизайна обтяжки не вижу... Установить мультимедийную систему, с дисплеем место штат головы. Прошить мозги! Кстати разгонял до 100 км за 8,7-9 сек его с 1,8 при том на 92 бенз. На 95 по расходу выходит меньше, но по динамике и по максимальной скорости хуже почему то!
deniss2108 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:34   #43
Victal
Местный

Мой авто: Cruze 1.8 МТ Base, Кит 2 SVV , бустер; Орландо МТ, 2014г. Чип SVV, "Шоколадный" металлик
Я мужчина
Поблагодарили 201 раз(а) в 187 сообщениях

Пробег 30000км, машине 1 год. Установка скоб и демпферов в задние суппорта. Расход в пределах паспортных данных, бензин 95. Было 3 случая дергания при трогании, стараюсь этого не допускать( пока проблемка не понятна). Стоит педальбустер и сделан МД-тюнинг. Никаких нареканий нет. Доволен.
Victal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:23   #44
Holmes_vk
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1,8 AT LT MistyLake
Я парень
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях

Наездил чуть меньше 29.000. Машине 1,5 года (комплектация LT).
1. Первое и наверное самое главное ощущение - до сих пор машина радует.
2. Хочу сказать, что салон комфортный. Все на месте. Все гармонично (у меня еще серый цвет пластика с серыми вставками из ткани - как раз то, что изначально дизайнеры и задумывали).
3. Расход - больше 9,4 не подымался. Живу в Области, 99% поездок Москва (не стартую со светофоров (почти) и не гоняюсь (почти))
4. Из поломок - кнопка багажника (сейчас после мойки прошу продуть - и пока все нормуль); заменены обе передних стойки по гарантии (стук уменьшился, но все же остался - никак не соберусь к Максу); датчик поворота руля (гарантия); вторичный насос пневмоусилителя педали тормоза (не совсем помню как эта хрень называлась и почему вылетела - до сих пор не знаю).
5. Такие штуки как датчик дождя (особенно сейчас в слякоть), затемнение зеркала заднего вида, климат-контроль - делают поездки вообще комфортными.
6. Музыка в LT, я вообще молчу. Очень хорошее качество как для штатного. За глаза хватает для наслаждения музыкой.
7. Машиной доволен и ни на грамм не жалею.
8. ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН сервисом ГМ. Это просто отвратительно!!!
9. Присматриваюсь к Инсигнии, хотя, чем дороже машина, тем больше переживаешь за нее.

Мой вердикт: Машина на 100% на свои деньги. Возьму Круз второго поколения если улучшать качество отделки салона, двигатель 2.0 и шумку.

p.s. Даже сейчас глядя на WV, новый Форд ... - ничего не цепляет как Крузяка.

Последний раз редактировалось Holmes_vk; 22.12.2011 в 18:27.
Holmes_vk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 10:27   #45
icefire
Местный

Мой авто: chevrolet cruze Шушары 1,8 AT LS
Я мужчина
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Пробег 30000 км.

Все замечательно!
Менялся задний правый фонарь по гарантии - потел.
По каске менялся и красился капот, менялась правая фара и красился бампер - штукатурка упала на все это дело.
Ничего не ломалось. Расход в среднем 12 литров.
Про сервис ГМ - не знаю, у меня все нормально пока с ним.
Музыка - радио и СиДи средненько. Но когда через аудиовход подключаю айфон - очень нравится, более сочный звук и басы просыпаются.
Есть потребность в круизконтроле. Надо будет поставить.
Вердикт - отличный автомобиль! Спасибо!
Старый 28.12.2011, 19:35   #46
Подкова
Главный флудильщик ноября, декабря 2011 г. Января 2012 г.

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я парень
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

По умолчанию Re: 3500км впечатления

Мне как обычно ПОХ... что пишут. Прошёл 28 000. Я машинкой даволен!!! За эту цену (621 000 руб.) устраивает все!!! Музыка не айс (в авенсисе лучше. Его цена лям.) Устойчивость охе ре не нная. Объём салона и багажника не уступают авенсису почти. Свобода и спереди и с зади!!! Можно и с подружками смвободно кувыркаться!!! Что можно взять за 621000 руб.??? Солярис почти полный Только надо стекла приоткрыть что б подруга могла ноки вытащить Сзади есть не большой стук при движении по кочкам. Это надо прислушиваться. Ну можно включить музыку не громко и ехать дльше иска других пдруг. В авенсисе нет его, ну опять же лям и 621. Почти в 2 раза!!! За 621 000 можно взять ... пустой МАЗДА. Летом с ветерком едишь сам себе песенки поешь!!! Нах не нужен. Но .... есть НО... можно взять 2 ВАЗа приора или почти 3 ВАЗа 14. Получаем 3,14, то есть ПИииии. Как раз хватит трахаться на всю свою молодую жизнь!!! Сначало на ней, а потом после гарантии под ней И вообще напишите что можно взять за 621 рубль с кандером, с музыкой, устойчивую и весящую 1,5 тонны??? : )
Подкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 07:31   #47
Роман Чикунов
Местный

Мой авто: Cruze 1.8 МТ LT "Черный-металлик"
Я парень
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Holmes_vk Посмотреть сообщение
5. Такие штуки как датчик дождя (особенно сейчас в слякоть), затемнение зеркала заднего вида, климат-контроль - делают поездки вообще комфортными.
Цитата:
Сообщение от Holmes_vk Посмотреть сообщение
Машина на 100% на свои деньги. Возьму Круз второго поколения если улучшать качество отделки салона, двигатель 2.0 и шумку.
Цитата:
Сообщение от Подкова Посмотреть сообщение
И вообще напишите что можно взять за 621 рубль с кандером, с музыкой, устойчивую и весящую 1,5 тонны??? : )
Всем авторам 5+ за такие отзывы про Крузяку!!!
От себя, прошел 35 тыс. за 1,4 года, нареканий нет, единственое что повторяется вторую зиму подряд это выдавленый сальник кпп, а так больше ничего не происходит))) Катаюсь много, город межгород постоянно, согласен что примочек у ЛТ достаточно, круиз-контроль вобще для меня стал лучшим другом на трассе, электронные системы стабилизации не раз выручали на поворотах, АБС на уровне тормозит как надо, антипробуксовка тоже тема отличная особенно сейчас по зиме, вобщем все мне нравится - обращение к ГМ - "Давай Уже двигатель 2,4 литра, либо 1,8 турбо"!!! И с дисплеем магнитолы тоже давай меняй его уже на нормальный в соответствии с классом Круза, по моему мнению по крайней мере конфигурация ЛТ переросла своих конкурентов Форд, Мазда, Киа-срио итд итп)))
Всем удачной дороги! Да прибудет с Вами - Крузя!!!
Роман Чикунов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 17:51   #48
Ted
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6 Base +1 Водный мир
Я парень
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях

За такие бы деньги...
1) Во-первых, сцепление нормальное сделать (или никто в пробках не стоит и ни у кого ни разу не дергалась? / 1,6). Уже некоторые сцепление по два раза меняют.
2) Проблема с амортизаторами (стуки) Смотри статистику.
2) Неужели бля, кнопку багажника нормальную сделать нельзя.
3) Уже 2012 с включенным ближним светом, хоть снижение яркости подсветки убрали?
4) Вой в салоне из-за гидроусилителя (у многих).
и др. то ближний свет сам включится и т.д.
Из GM кто-нибудь форумы мониторят?
P.S. Обслуживание у нас в городе - на уровне, с ребятами можно поговорить, за исключением "мастеров, которые машины принимают", такое впечатление, что вообще без соответствующего образования, молчат, объяснить ничего не могут, со стандартными ответами: это конструктивная особенность, ... у вас первого такая проблема, ... и т.п.
Ted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:28   #49
Роман Чикунов
Местный

Мой авто: Cruze 1.8 МТ LT "Черный-металлик"
Я парень
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ted Посмотреть сообщение
Во-первых, сцепление нормальное сделать
У меня на уровне, ну бывает конечно что дергается, но как поддаш газку все нормуль)))
Цитата:
Проблема с амортизаторами
Это меня вобще не напрягает, брякает и ладно, не БМВ же всетаки
Цитата:
Неужели бля, кнопку багажника нормальную сделать нельзя.
С этим согласен, как минус так бесит аж!
Цитата:
Уже 2012 с включенным ближним светом, хоть снижение яркости подсветки убрали
Тут непонятно, есть же регулятор яркости около блока управления фарами)))
Цитата:
Вой в салоне из-за гидроусилителя
Есть такая тема, когда руль до упора выкручиваеш
Цитата:
то ближний свет сам включится
Эт наверно у тебя автосвет стоит, вот и включается)))
От себя - не нравится что машина пачкается моментально, видимо аэродинамика хреново просчитана, хотя на скорость не влияет)))
Роман Чикунов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 10:44   #50
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 835 раз(а) в 757 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Роман Чикунов Посмотреть сообщение
Сообщение от Ted
Уже 2012 с включенным ближним светом, хоть снижение яркости подсветки убрали
Тут непонятно, есть же регулятор яркости около блока управления фарами)))
Есть то оно же, конечно, есть. Только толку от него, как от козла... Может, у вас другая прошивка/настройка. Но что притухает нехило - это факт.
Цитата:
Сообщение от Роман Чикунов Посмотреть сообщение
От себя - не нравится что машина пачкается моментально, видимо аэродинамика хреново просчитана
Нормальный аэр/динам. Мода пошла нонче на кузова такие. ДостатоШШно посмотреть вокруг. Думаю, что в "трубе" Круз все-же гоняли. Да и пофиг. Красивый, сЦобака, нравится кузов - и все на том.

Опции темы