Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Юридические вопросы > Программа Гос. Субсидирования

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.09.2011, 11:37   #21
shug@
Местный

Мой авто: VW Jetta 1.4 TTSI DSG white power
Я мужчина
Поблагодарили 475 раз(а) в 118 сообщениях

По умолчанию Re: Cruse 1.6АТ BASE за 950.000 :(

Знаю я такие лохотронные салоны! Один раз присутствовал при очень интересном рассказе клиента! Он покупал у неофициала Лачетти в кредит, так ему объявили 100 т.рублей за открытие кредитного счета у нас в банке)))))) который открывается бесплатно! Совет мой обратись к юристам т.к. докопаатся всегда есть к чему!
Старый 06.09.2011, 11:39   #22
Black Cruze
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 МТ LS Carbon Flash Black Россия, Chevrolet Captiva 3.2 АТ LТBlack
Я мужчина
Поблагодарили 209 раз(а) в 100 сообщениях
Отправить сообщение для Black Cruze с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mlnewton Посмотреть сообщение
.........

почитал отзывы об автосалоне........
А что за Автосалончик? Для других покупателей будет как темная метка...
Black Cruze вне форума  
Старый 06.09.2011, 11:44   #23
tiagu
Местный

Мой авто: 1.6 AT LS Шевроле Круз Black. (Был)
Я парень
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Почитал в шоке.
Как можно было подписывать не глядя такой договор? Не посмотрев какие есть предложение на рынке???????
Если берешь в сбере или в райфе кредит на круза, предоставляется скидка 50 тыс с цены. Т.е. твоя машина стоит 550 максимум. Да и эффективная ставка по программе субсидирования будет 8-9%, но ни как не 20,5%.
Короче автору, сайт www.banki.ru, рубрика автокредиты или конфликтные ситуации, рарегится написать в чем дело. Там помогут советом, сидят спецы, подскажут что и как.
ЗЫ В персонал салона видимо наняли профессиональную цыганку, иного объяснения не вижу.
в личку скину свой телефон, позвони поговорим.
tiagu вне форума  
Старый 06.09.2011, 11:51   #24
mlnewton
Пользователь

Мой авто: коплю на LR:FL2
Я парень
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

позвонил в райффайзен. "рефинансирование"
смысл такой что закрывают мой кредит, мою машину продают, я выбираю в салоне другую машину такую же либо другую, и мне выдают на нее, например если я выберу машину за 800, мою продадут, то я буду выплачивать, 1.200.000 примерно, вот так как то... но хоть уже не 1 700 000.

Цитата:
Сообщение от BALTAZAR Посмотреть сообщение
А что за Автосалончик? Для других покупателей будет как темная метка...
АВТО РИТЕТ ) про него даже передачу сняли(я в первом сообщении написал) которую я к сожалению посмотрел позже...

Последний раз редактировалось mlnewton; 06.09.2011 в 11:53.
mlnewton вне форума  
Старый 06.09.2011, 12:02   #25
Ворон
модератор раздела "Общий раздел"

Мой авто: Chevrolet Cruze 1,8 LT MT/Чип+МД
Я мужчина
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях

Цитата:
АВТО РИТЕТ ) про него даже передачу сняли(я в первом сообщении написал) которую я к сожалению посмотрел позже...
Я тоже там хотел своего брать, но во время почитал отзывы про салон в интернете.
Старый 06.09.2011, 12:10   #26
Swift
Уважаемый пользователь

Мой авто: Белый Крузенштерн 1.6 AT Base
Я парень

Ужос! Гарантия то хоть есть на машину? Цена машины по номиналу 634, если бы брал кредит у сбера или райффа, то еще скидка 40 тысяч. никогда не надо спешить в таких вопросах.
Надо бы тебе лучше перекредитоваться (20,5% - жесть) и к юристу обязательно иди. 150 кусков за оформление - просто кидалово.
Swift вне форума  
Старый 06.09.2011, 12:10   #27
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
таблица такая есть, тоже подписался, и там мораторий 3 месяца на досрочное погашение.

Обращаться к адвокатам и юристам я не хочу, долго, муторно да еще дорого небось, а у меня лишних денег совсем нет (

Буду искать выходы на банки (кредит на кредит)

вот щас буду обращаться,узнавать условия в райффайзен, мкб, сбербанк.
Я вот чего не понимаю, Вам тут помощь нужна? Или просто пофлудить? Потребительский кредит на какую сумму то брать собрались? Ничего не понятно, если авто вам в кредите отписали 950 000р то какая цена в заказ наряде указана, может вы все зря и затеяли, к адвакатам не хотите обращаться, а они могли бы шикарно помочь, например признать сделку незаконной, тогда вы и кредит платить не будите и на машине кататься дальше, только вам это явно не нужно, это же долго, муторно и тяжело. Да и в сбере нужен на такую сумму поручители + зарплата под 100 минимум запросят и справку 2 НДФЛ, на лям в МКБ тяжело взять денег( являюсь VIP клиентом) там документов кучу просят, в раю ( я VIP клиент) проще взять, но они по рефенансированию могут не принять документы от такого банка( нужно более обширный ответ), попробуйте в ТРАСТ, этот банк все кредиты дает, только тоже справки требует но у них по наличен лимит 500 а по рефенансированию не помню, в общем удачи в поисках, если нет желания решать проблему другим путем -))

Slim добавил 06.09.2011 в 12:13
Цитата:
Сообщение от tiagu Посмотреть сообщение
Почитал в шоке.
Как можно было подписывать не глядя такой договор? Не посмотрев какие есть предложение на рынке???????
Если берешь в сбере или в райфе кредит на круза, предоставляется скидка 50 тыс с цены. Т.е. твоя машина стоит 550 максимум. Да и эффективная ставка по программе субсидирования будет 8-9%, но ни как не 20,5%.
Короче автору, сайт www.banki.ru, рубрика автокредиты или конфликтные ситуации, рарегится написать в чем дело. Там помогут советом, сидят спецы, подскажут что и как.
ЗЫ В персонал салона видимо наняли профессиональную цыганку, иного объяснения не вижу.
в личку скину свой телефон, позвони поговорим.
все эти кредиты, чистое на****ово, во-первых, вносить первый взнос обязательно, во-вторых на выходе ты ничего не выигрывашь, но переплачиваешт минимум, да и в страховке можно жестко наепаться.....

Последний раз редактировалось Slim; 06.09.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Slim вне форума  
Старый 06.09.2011, 12:14   #28
CRUZETS
Местный

Мой авто: Бежевый Крузяка 1,6 АТ LS
Я парень
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Знакомые у меня обратились по интеренту к Астахову П. через два дня его позвали к себе Юристы и помогли составить претензию и помощ с выходом в А.С. составила всего лишь 12000 р. Я думаю дело того стоит. Вы просто как переплатите за еще одну машину.
Старый 06.09.2011, 12:17   #29
mlnewton
Пользователь

Мой авто: коплю на LR:FL2
Я парень

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
к адвакатам не хотите обращаться, а они могли бы шикарно помочь, например признать сделку незаконной, тогда вы и кредит платить не будите и на машине кататься дальше
надо же знать еще куда обращаться, а то еще и там денег сгр****)

а так всем спасибо за ответы/советы, не ожидал, что будет такой отклик.
Старый 06.09.2011, 12:19   #30
Slim
Местный

Мой авто: Chevrolet cruze 1.8 LTZ АТ (Rally Yellow) КИТ-2 SVV+ |BMW M5 E-60 (507Hp)
Я парень
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
позвонил в райффайзен. "рефинансирование"
смысл такой что закрывают мой кредит, мою машину продают, я выбираю в салоне другую машину такую же либо другую, и мне выдают на нее, например если я выберу машину за 800, мою продадут, то я буду выплачивать, 1.200.000 примерно, вот так как то... но хоть уже не 1 700 000.
Как-то не понятно, это они пытаются базу продать за 600 000р ? Дааа не продадут точно, и если Вы выбираете авто за 800000 то по кредиту она будет стоить 1200000р это итог вместе с процентами? Или это не считая процентов?))))

Slim добавил 06.09.2011 в 12:22
Цитата:
надо же знать еще куда обращаться, а то еще и там денег сгр****)

а так всем спасибо за ответы/советы, не ожидал, что будет такой отклик.
У меня есть свой личный юрист, но его услуги чтят 100т.р. При условии если в суд еще идти, он дорогой, так что советовать не буду, глупо покупать авто за 800 0000 а на выходе отдавать 1 2 00 000, еще глупее за базу отдавать 1700) нужно изучить договор, возможно кредит и платить не придется и овцы тут нужен не будет-)

Последний раз редактировалось Slim; 06.09.2011 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Slim вне форума  
Закрытая тема

Опции темы