Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Ответ

Опции темы
Старый 15.03.2012, 14:35   #31
mexanik2006
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6АТ LS
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: [Санкт-Петербург] Капитал-Авто Кудрово

Сегодня поставил туда машину по гарантии подтёки масла коробки из шлангов охл. масла через час позвонили сказали что мало масла в коробке мало надо далить за свои кровные ах.......ть

mexanik2006 добавил 15.03.2012 в 19:51
Цитата:
Сообщение от mexanik2006 Посмотреть сообщение
Сегодня поставил туда машину по гарантии подтёки масла коробки из шлангов охл. масла через час позвонили сказали что мало масла в коробке мало надо далить за свои кровные ах.......ть
В итоге долили 600г масла и говорят что это не горантия 1600 руб.

Последний раз редактировалось mexanik2006; 15.03.2012 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
mexanik2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:42   #32
Antifreeze
Новичок

Мой авто: Lacetti
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

День добрый, вставлю свои 5 копеек про этого дилера. У меня не Круз, а Лачетти, но какая разница, главное же это как работает дилер. Приехал к ним делать ТО-1, плюс сход-развал сделать, записали быстро, приехал на след. день после звонка, мастер записал все мои пожелания и забрал машину. Через 3 часа вернули машину, сказали что ТО все хорошо,а вот какая то прокладка КПП бракованная и пропускает масло, ее (прокладку) по гарантии менять, а масло за мой счет, хрен думаю с ним там не много, точно не помню но в заказ наряде нарисовали мне на 300 мл масла больше чем вообще вмещается в КПП (это я после узнал), старую прокладку мне ессно не показали. Также сказали что при сборке забыли поставить какой то "сапун" и через отверстие где он стоит помалеху разбрызгивается масло, сапуна в наличии нет, ждать месяц, эксплуатация машины запрещена. Я попросил показать то место где стоит сапун, заказал его на экзисте, забил на их предостережения,через 3 дня сам поставил. Ну и сход-развал, сделали его сказали что были незначительные расхождения углов но все ок, я им говорю что у меня руль еще немного криво стоит когда колеса прямо, а они мол ну это надо было сказать перед сход развалом, в след. раз когда будете делать сход развал сообщите об этом мастеру, приехать к ним через пару дней и доделать бесплатно ессно они не предложили.
Antifreeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:49   #33
DeGreeZ
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze LS 1.6 MT белый
Я парень
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Ну в общем, как создатель, темы напишу еще один пост про данного дилера. С диаметрально противоположным настроением. Значит, а дело было так...
В прошлом году был у меня страховой случай. Ремонт и покраска сразу трех элементов. Задняя дверь, крыло и бампер (спасибо женушке). Бампер, забегая вперед, заметно провисал. На что я указывал...
После согласования со страховой поехал к данному дилеру на ремонт. Ремонт сделали быстро и как казалось мне тогда качественно. Был очень доволен.
Ну вот решил я в этом году перекрасить задний бампер ибо опять какая-то скотина прижалась к нему во дворе на парковке. (Чуть-чуть замята краска). Довольный, опять по КАСКО (халява). Но на этот раз поехал в РРТ-Пулково. Там значит машину приняли. Все хорошо жду... На следующий день звонок от мастера-приемщика. Рассказывает, стали снимать бампер, а на нем оборваны боковые крепления (или как их там называют суппорта) и все залито клеем (Как он держался вообще всю зиму???). И такой бампер они ставить не будут (тут в принципе их можно понять). Короче, попадаю я на 9 штук ибо бампер под замену. Кто, спросите, виноват? А я и сам не знаю. Оценщик в РЕСО, мастера в Кудрово или я сам, что не настоял на замене? В общем, вот такая грустная история.

П.С. Фотки бампера сделаны, сам бампер залитый клеем забираю, буду писать в РЕСО претензию. Хотя, честно, сам не верю, что хоть как-то смогу возместить разницу в ремонте. Уроды короче все...

Последний раз редактировалось DeGreeZ; 17.04.2012 в 12:51.
DeGreeZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 03:08   #34
киргили
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze, 1,6. Base.
Я мужчина
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для киргили с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DeGreeZ Посмотреть сообщение
П.С. Фотки бампера сделаны, сам бампер залитый клеем забираю, буду писать в РЕСО претензию. Хотя, честно, сам не верю, что хоть как-то смогу возместить разницу в ремонте. Уроды короче все...
DeGreeZ, от такого никто не застрахован. если в предыдущем ремонте замена бампера указана, то претензию надо писать на Кудрово. но тут будет сложно доказать что они его не заменили, а просто залили клеем. Кудрово могут заявить, что ты сам его на стороне ремонтировал.
Старый 18.04.2012, 11:15   #35
DeGreeZ
Уважаемый пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze LS 1.6 MT белый
Я парень
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от киргили Посмотреть сообщение
Кудрово могут заявить, что ты сам его на стороне ремонтировал.
То то и оно... сам об это думал.
Кстати крепления можно было оборвать и при кривом демонтаже бампера. А потом пытаться его как то его восстановить. Приклеить короче. Помниться в детстве я все свои игрушечные машинки пластилином ремонтировал...

Последний раз редактировалось DeGreeZ; 18.04.2012 в 11:17.
DeGreeZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:02   #36
Jack
Местный

Мой авто: Сruze 1.6 LS
Я парень
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ Отправить сообщение для Jack с помощью Skype™

подскажите что делать!
решил то-4 проходить у наших партнеров автосервисе "Арсенал". поэтому заранее приехал к дилеру "Кудрово" при пробеге в 56900 км и заявил о 3 проблемах, которые решаются гарантийным ремонтом. Машинку осмотрели, ремонт одоборили, но з/ч ждать месяц ( на руках заказ-наряд) . Через 3 недели Пришла смс, что запчасти пришли, приехал на ремонт при пробеге 60534 км. в ремонте отказали, мотивируя тем, что то-4 еще не пройдено. кто прав в данном случае? на данный момент то-4 уже прошел в "Арсенале"

Последний раз редактировалось Jack; 10.07.2012 в 00:37.
Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 02:35   #37
киргили
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze, 1,6. Base.
Я мужчина
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для киргили с помощью Skype™

[QUOTE=Jack;502288]подскажите что делать!

при чём тут з/части и ТО? проходишь ТО, если какие есть "косяки" то под них заказываются з/части, а что прописано по регламенту на ТО-4 делаешь тут же. остальное доделывается после прихода з/частей.
Старый 14.06.2012, 14:56   #38
Jack
Местный

Я парень
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ Отправить сообщение для Jack с помощью Skype™

[QUOTE=киргили;502798]
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
подскажите что делать!

при чём тут з/части и ТО? проходишь ТО, если какие есть "косяки" то под них заказываются з/части, а что прописано по регламенту на ТО-4 делаешь тут же. остальное доделывается после прихода з/частей.
ты, наверное, не понял вообще сути проблемы! по гарантии можно обращаться не только, когда ТО нужно проходить. читай внимательно мой предыдущий пост

на сегодняшний день уже написал претензию
Старый 25.06.2012, 00:58   #39
Jack
Местный

Я парень

претензию рассмотрели, написали письменный отказ в гарантийном ремонте! какие мои действия дальше? суд или письмо в gm? ведь я обращался к дилеру в гарантийный период и все то проходились на тот момент у официалов.
Старый 10.07.2012, 01:07   #40
Александр812
Новичок

Мой авто: Крузяка
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Покупал свой круз в автополе. Притензии к менеджеру нет!!! Ни чего не впаривал.
Сигналка оказалась после внесения предоплаты дороже на 10т после скандала сумму вернули обратно.
Брал кредит в сбере 80 к не хватало на каску и сигналку- отношение похуестическое в день назначенный приехал представителя банка нет!! Второи раз приехал- то же нет итог скандал!!! Поехал сам в банк благо офис оказался на соседней улицы.
Выгнали машину на улицу вроде осмотрел с виду все нормально через пару дней отвалился бардачок небыло 2 болтов (поставил свой). На задней крышки царапина 2 см искусно замазана замазкои не сразу да же увидел!!!!(сам виноват не углядел)
Александр812 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы