Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Санкт-Петербург и Лен. обл.

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2013, 22:53   #51
Krol123
Новичок

Мой авто: Chevrolet cruze
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: [Санкт-Петербург] Капитал-Авто Кудрово

Не советую!!! Записался на гарантийный ремонт. Мог приехать только на выходных, поэтому записался за месяц, раньше мест свободных не было. Приехал, отдал ключи мастеру в 12-00 часов. Спросил когда будет готово, он сказал, что к 17-00 подъезжайте. Благо рядом Мега, можно прогуляться, что собственно я сделал.
Было заявлено три недочета:
1) Посторонний гул в двигателе.(ранее был исправлен другим дилером, но появился вновь)
2) Вылет первой скорости
3) Перепрошивка системы MyLink
В результате. Машину я получил в 18-30 (6.5 часов). Мастер не ответил на вопрос почему так долго, просто промолчал и выдал своё заключение:
Вылет скорости - исправлено
Перепрошить не смогли, т.к. у нас отключили интернет
Гул не исправлен, но заказали запчасти и Вам придется ещё раз приехать, мы Вам позвоним.
Я уехал, спустя месяц звонка так и не последовала, я позвонил сам. Предыдущего мастера не было на месте, но другой работник, посмотрев по базе заявил, что никакие запчасти заказаны для Вас не были, кто это Вам сказал, с тем и разбирайтесь. Вообщем до свидания Кудрово, спасибо что не послали сразу!!!
Krol123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 10:30   #52
ЕвгенСПБ
Новичок

Мой авто: Chevrole Cruze 1,6MT sedan + 1,8MT SW
Я парень

моё общение с этим центром закончилось не очень хорошо! Машину покупали там, нас видимо специально футболили по всем продавцам. Потом лишние 5 дней ждали прихода денег по кредиту ( они оказывается знали, что все пришло, просто не звонили). В общем купили кое как, забрали, все хорошо. Делали ТО, по ним тоже вроде вопросов не возникало. Но был момент когда появился скрип из переднего левого колеса, записался на диагностику, приехал, отдал машину. Бывалый коллега с работы предложил заклеить гайки на колпаке скотчем, для проверки будут ли снимать колёса или нет))) Диагностика завершилась, вышел мастер и сказал что все очень хорошо, ничего не скрипит, может пыль или камушки попали))) Я спросил снимали ли колёса, на что мне было сказано, что конечно и все 4 и без этого нельзя! А скотч-то не снят был... и тут началось... Мастер сразу сказал, что колёса уже не снимали, а толщину тормозных дисков и колодок он вертуозно измерил через штампованных диск с колпаком. И было предложено поскорее оплатить в кассу за диагностику. Немного дискуссий результата не принесли. Я оплатил и поехал домой, очень недовольный. Дома написал свой отзыв на сайте GМ. Через 3 дня перезвонили и пригласили на повторную диагностику, которую проводили уже со снятием передних колёс и в присутствии каких-то руководителей! Ну что сказать, причину все равно не нашли, порекомендовали сменить сменить тормозные диски ( это на почти новой машине при 16000 км). Потом у дома сам поменял колодки и все прошло))) Больше туда не ездил... вся история была в 2012 году. Надеюсь сейчас там все лучше.

Последний раз редактировалось ЕвгенСПБ; 02.02.2014 в 10:33.
ЕвгенСПБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 12:12   #53
Кирилидзе
Пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 MT
Я парень

Работаю в данном Дилерском центре в отделе продаж. Ситуация с клиенто-ориентированностью стала лучше!
Кирилидзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 13:45   #54
pserg
Новичок

Мой авто: cruze 1.8 АТ
Я мужчина

В данном дилерском центре во время проведения работ (ТО, ремонт) были украдены в разное время:
- пластиковая заглушка под ручкой открывания передней двери
- резиновая вкладка (прямоугольник такой) в нише ручки.
Апофеоз:
Во время ремонта в конце марта заменили абсолютно новую запаску (ни разу не ставил) на рваную, т.е. ремонту не подлежит. Почернили, чтобы как новая была, уложили дыркой вниз.
Когда заметил дребезжание в багажнике долго не мог понять. Смотрю спущена запаска. Хорошо что обнаружил в городе, а не где-то в лесу.
Написал письменную претензию, ответа по сути претензии никакого, кроме как позвонили и поинтересовались - буду ли я дальше с ними сотрудничать?
Написал в GM Россия, перезвонили, но ничем помочь не смогли.
Делайте выводы о "клиентоориентированности". но я туда ни ногой больше. Это дикость - проверять запаски после обслуживания у официального дилера!
pserg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы