Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 14 34.15%
Нет 10 24.39%
не обращался 12 29.27%
не знаю 5 12.20%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2012, 16:57   #21
freinir
Пользователь

Мой авто: пока нет
Я мужчина
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Фаворит-Моторс

Цитата:
Сообщение от Nikolai R Посмотреть сообщение
конечно и очень хорошие. достаточно связаться с нашим салоном 786-25-25 и при разговоре с менеджером сообщить о том что вы форумчанен и уникальные условия вам предложат
Просто я уже договорился о покупке, а про скидки для форумчан не знал
freinir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:02   #22
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 AT LT
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolai R Посмотреть сообщение
уникальные условия вам предложат
купив автомобиль вы получаете кофе и шоколадки в подарок ? сорри за оффтоп
Старый 31.01.2012, 22:46   #23
hamann2008
Banned

Мой авто: chevrolet cruze
Я парень
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Nikolai R, подскажите а сервисные книжки подвезли??а то когда покупал их не было...
hamann2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:18   #24
Rain_001
Новичок

Мой авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Nikolai R, хочу приехать к вам с проблемой кнопки багажника, машина на гарантии, покупал у другого дилера, недавно переехал в другой р-н и ваш центр на Семеновской теперь удобнее для обслуживания. Сколько ждать кнопку или может они есть в наличии?
Rain_001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:42   #25
Nikolai R
Пользователь

Мой авто: орландо
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hamann2008 Посмотреть сообщение
Nikolai R, подскажите а сервисные книжки подвезли??а то когда покупал их не было...
к сожалению еще нет. но ждем. как придут будем всех клиентов обзванивать.

Nikolai R добавил 02.02.2012 в 14:54
Цитата:
Сообщение от Rain_001 Посмотреть сообщение
Nikolai R, хочу приехать к вам с проблемой кнопки багажника, машина на гарантии, покупал у другого дилера, недавно переехал в другой р-н и ваш центр на Семеновской теперь удобнее для обслуживания. Сколько ждать кнопку или может они есть в наличии?
добрый день! для начала вы просто подъезжайте к нам, познакомитесь с нашем дилерским центром и заодно посмотрим кнопку багажника, может её и менять не надо. сделать это можно в любой день. да и посетителям у нас бесплатное кофе, чай, интернет, фрукты. по наличию кнопки можно будет посмотреть по месту

Nikolai R добавил 02.02.2012 в 17:26
По итогам 2011 года Chevrolet стал первым по продажам автомобильным брендом в России. Этот титул Chevrolet сохраняет за собой пятый год подряд. В 2011 году, в год празднования столетия бренда Chevrolet, объем продаж в России составил 173 484 автомобиля, что на 49% превышает результаты продаж 2010 года. Таким образом, рост продаж Chevrolet в 2011 году на 10% превысил рост автомобильного рынка в России(39% к 2010 году).
Доля рынка Chevrolet в 2011 году составила 6.39%; в 2010 году для Chevrolet составила 5.9%. Помимо этого 4 модели Chevrolet по результатам 2011 года вошли в Топ-25 самых продаваемых моделей: Niva, Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти), Chevrolet Cruze (Шевроле Круз), Chevrolet Aveo (Шевроле Авео). Прирост по продажам модели Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) составил 100% по сравнению с 2010 годом.
«Результатами 2011 года мы, конечно же, довольны,- комментирует Александр Мойнов, Управляющий директор Chevrolet Россия. – Но и на 2012 год планы у нас самые оптимистичные. В следующем году Chevrolet проведет в России 8 локальных запусков новых моделей: это Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) в кузовах хэтчбек и универсал, новый Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) в кузовах седан и хэтчбек, рестайлинговая Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива (доступная в том числе и с дизельным двигателем), легендарный спорткар Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро), новый седан бизнес-класса Chevrolet Malibu (Шевроле Малибу) и новый Chevrolet Trail Blazer (Шевроле Трайлблазер). Фактически, идет обновление большей части модельной линейки бренда. Hам будет чем заинтересовать покупателей, и это, уверен, позитивно отразится на наших продажах в 2012 году».
Рекордные результаты продаж Chevrolet демонстрирует не только в России. В 2011 году во всей Европе были проданы рекордные 517 800 автомобилей Chevrolet, что на 40 500 штук, или 8,5 %, больше, чем в 2010 году; были достигнуты рекордные показатели доли рынка – 2,61 %

Последний раз редактировалось Nikolai R; 02.02.2012 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Nikolai R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 20:30   #26
begemot
Новичок

Мой авто: Chevrolet cruze
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Всем доброго дня! 30 декабря я стал счастливым обладателем круза, которого приобрел в фаворит моторс на Большой Семеновской. Забрал значит этого зверя вечером под закрытия салона и отогнал домой. На следующий день уже немного отойдя от эйфории начал детально осматривать преобретение. и наткнулся на пятна (коричнево-серая грязь) на светлых вставках салона...омрачило конечное немного, но да ладно... сухая химчистка в помощь. и вот на дворе февраль месяц,утро, за бортом - 25. По пути на работу начали поджариваться ноги...перевёл весь обдув на лобовое....ничего не изменилось. По прибытию на работу начал разбираться....оказалось обдув фунциклирует только в 1 положении ноги-стекло, и в другие не береводится. Незамедлительно позвонил в фаворит и взмолился о помощи ибо ноги в тепле хорошо, но не в жаре. После чего был получен ответ, мол приезжайте в часы работы сервис-инженера,платите за диагностику и будем смотреть.... Сервис инженер работает с 900-1800 с пн-пт, как ни странно так же как и я)) Объясняю девушке, что я в это время работаю и приехать не могу, могу к 7 , могу в выходные , но не в рабочее время и платить за гарантийный случай по-моему мнению не буду! Не найдя что ответить сказала что со мной свяжется специалист. Связаля сервис приемщик(по-моему такая должность) Руслан. Объяснил что платить надо будет если это косяк от третьих лиц, а не GM, но приехать все равно надо в часы работы сервис инженера.попросил соединить с руковолством,после чего моё общение продолжилось с Вячеславом. пол-часа я ему доказывал, что они работают в сфере услуг и они должны подстраиваться под клиента, а не наоборот.(к слову второй автомобиль которым я владею KIA OPIRUS. Приобретался за 1 300 000. Так вот когда я обращался с ним по гарантии в Сим Авто в крылатском меня просто приглашали в удобное для меня время и решали все проблемы, а если это сделать не удавалось, то давали подменный авто.) В итоге я прервал диалог с Вячеславом, в котором он восхвалял фаворит моторс, так как восхваления ни коем образом решению моей проблемы не помогут.... Спустя час Вячеслав сам позвонил мне и предложил приехать в УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ, разумеется не превышающее время работы салона. А теперь вопрос: Почему, когда ты владеешь автомобилем среднего класса, тебе приходится упрашивать диллера, что бы он посмотрел в твою сторону,даже в той ситуации,когда ты 100% прав?!Куда смотрит руководство Фаворита? Только в отдел продаж?!Когда приходишь покупать и кофем упоют и все уши прожжужат, а когда с гарантией, то никому не нужен?! Очень огорчил салон.

P.s. По факту решения моей проблемы Фаворитом отпишусь.
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:03   #27
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 912 раз(а) в 827 сообщениях

Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
начали поджариваться ноги...перевёл весь обдув на лобовое....ничего не изменилось. По прибытию на работу начал разбираться....оказалось обдув фунциклирует только в 1 положении ноги-стекло, и в другие не переводится.
P.s. По факту решения моей проблемы Фаворитом отпишусь.
Привет, абориген славного Богородска. "Забей" на Фаворита. Возьми ключик на "10", аккуратно скинь минусовую клемму с АКБ мин на 10. Все заработает. Универсальное "лекарство" для нашего кампутеро-пипилаца на колесах.
Старый 08.02.2012, 00:09   #28
ArtemOFF
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я парень
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ArtemOFF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CHARLY 2 Посмотреть сообщение
Привет, абориген славного Богородска. "Забей" на Фаворита. Возьми ключик на "10", аккуратно скинь минусовую клемму с АКБ мин на 10. Все заработает. Универсальное "лекарство" для нашего кампутеро-пипилаца на колесах.
Верно говоришь!!!!
ключик на "10", не раз спасал
правда посл время подводить стало это универс лекарстао))))))
так-что часто не пользуйтесь)))
ArtemOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 13:05   #29
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 912 раз(а) в 827 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ArtemOFF Посмотреть сообщение
так-что часто не пользуйтесь)))
...Кста, уже думал об этом. Посему стараюсь не злоупотреблять. Да и лень. Это же надо ...стока дел сделать. Начиная с открытия капота... За совет - Большое Человеческое Спасибо.
Старый 08.02.2012, 14:40   #30
Максим
Местный

Мой авто: Cruze 1.8 MT LS, Misty lake
Я парень
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

begemot, Насчет печки это возможно.Но это вина Джиема, что то до сих пор выпускают крузы с таким косяком, не удосужившись устранить такой косяк.
По поводу гарантийщика. раньше у них вроде было все нормально, я и после 20 -00 у них был, но он работал. Может просто у них какие то штатные проблемы.
Почему, когда ты владеешь автомобилем среднего класса, тебе приходится упрашивать диллера, что бы он посмотрел в твою сторону,даже в той ситуации,когда ты 100% прав?! -вы очень много хотите от дилеров. Может просто было стоит приехать в салон, в удобное для вас время, и на месте решить все вопросы? До 18-00 в будни, там есть директор технического центра - любые возникшие вопросы он поможет решить.
Ответ

Опции темы