Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 14 34.15%
Нет 10 24.39%
не обращался 12 29.27%
не знаю 5 12.20%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2015, 22:01   #341
Катюшка
Антифлудильщик. Модератор раздела "Юридические вопросы"

Мой авто: HYUNDAI SONATA i45 2.4 AT полный фарш+киа соренто 2.4 АТ
Я женщина
Поблагодарили 481 раз(а) в 351 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Фаворит-Моторс

Видимо есть, что скрывать?
Катюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 00:47   #342
Shmatko
Новичок

Мой авто: круз универсал 1.8 АК
Я мужчина
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Жаль не смог скопировать - то что ответил в личке, да поменяли мне этот сальник с 2 раза, гарантийный отдел жесть как работает!!!: видно все в масле включая защиту - это не показатель - т.к нет капли для них, нервов выматали пипец - если не поменяли бы они во 2 раз - отфоткал бы все там прям, с видео записью и сделал бы сразу экспертизу (фотик с собой брал, и просил сразу после мойки присутствовать)- и претензию бы накатал именно на их работу, по сути убил 2 дня на них полных. Повторюсь, что руководство их - хоть более менее адекватное оказалось- был он в шоке, что из за копеешного сальника у них такие проблемы - сумма менее 1т.р. К руководству вопросов нет - после беседы - наоборот успокоился. По окончании работ правда извинились и сумку подарили автомобилиста - мелочь, а приятно.
Shmatko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 09:34   #343
Helldriver
Сами мы не местные

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 AT LS
Я мужчина
Поблагодарили 2,006 раз(а) в 1,663 сообщениях

Shmatko, А вы думаете, что всё, что делают подчиненные, делается без ведома руководства?.. Конечно есть установки от руководства, что по возможности отказывать в гарантийном ремонте, если есть хоть какая-то зацепка. Вот подчинённые и выполняют эту установку. Просто если попадаются такие "упёртые" как вы, то конечно таким проще сделать этот копеечный гарантийный ремонт, чем ругаться с непредсказуемыми последствиями. Когда уже стало ясно, что вы не отступите, вот тогда в дело вступает "доброе" и "справедливое" руководство и сразу всё разруливает, параллельно грозя пальцем своим подчиненным и уверяя вас, что во всем виноват человеческий фактор и каждому подчиненному свою голову не приставишь... Но таких, как вы единицы. Из десятка таких отказов один-два попадутся "упертых". Ну и хрен бы с ними. Сделали им по гарантии и хорошо. Зато остальные 8 оплатили денежки...

Последний раз редактировалось Helldriver; 02.12.2015 в 14:12.
Helldriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 12:25   #344
korpovichpasha
Пользователь

Мой авто: Сruze 1.8 LT МТ 2012 г.
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Helldriver Посмотреть сообщение
Конечно есть установки от руководства, что по возможности отказывать в гарантийном ремонте, если есть хоть какая-то зацепка. Вот подчинённые и выполняют эту установку.
"Конечно есть установки от руководства"? Вы работаете в Фаворит моторс? Или все что вы только что написали просто предположение? Похоже на теорию заговора.
korpovichpasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:10   #345
LTZ
Уважаемый пользователь

Мой авто: круз 1.4 LTZ
Я мужчина
Поблагодарили 48 раз(а) в 36 сообщениях

Цитата:
Сообщение от korpovichpasha Посмотреть сообщение
"Конечно есть установки от руководства"? Вы работаете в Фаворит моторс? Или все что вы только что написали просто предположение? Похоже на теорию заговора.
простите, не мне вопрос, но сразу хочется вас спросить - а вы только с луны свалились? При устройстве на работу связанной с гарантийным обслуживанием руководство сразу предупреждает, что главной обязанностью будет отказ от гарантийного ремонта под любым предлогом, даже заставляют учить закон о защите прав потребителя и искать любые лазейки для отказа. Иначе соискателю этой должности не видать, а зарплата хорошая. Знаю о чём говорю, проходил собеседования в разных конторах неоднократно.
LTZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:15   #346
Tenthu
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6 LT AT
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Три недели назад умер подогрев водительского сидения, причем сразу в двух местах на нижней подушке и на спинке (на спинке был даже прожиг). Приехал в Коптево, задефектовали, отправили на согласование гарантийного случая и заказали запчасти. Через два дня позвонили пригласили на замену. Итог - замена двух матов и обивки спинки в течение 2,5 часов. Честно говоря, думал, что нужно будет готовиться к бою, ибо всячески будут отмазываться от обязательств.
На удивление все в порядке! GM Коптево, я удивлен!
Tenthu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 22:16   #347
korpovichpasha
Пользователь

Мой авто: Сruze 1.8 LT МТ 2012 г.
Я мужчина
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от LTZ Посмотреть сообщение
простите, не мне вопрос, но сразу хочется вас спросить - а вы только с луны свалились? При устройстве на работу связанной с гарантийным обслуживанием руководство сразу предупреждает, что главной обязанностью будет отказ от гарантийного ремонта под любым предлогом, даже заставляют учить закон о защите прав потребителя и искать любые лазейки для отказа. Иначе соискателю этой должности не видать, а зарплата хорошая. Знаю о чём говорю, проходил собеседования в разных конторах неоднократно.
С Луны не падал, но и на гарантийное обслуживание не устраивался. Поэтому я и задаю вопросы, а не утверждаю. Лишь предполагаю. То что закон надо учить это понятно, но вот то, что главная обязанность именно отказ это для меня в некотором смысле новость. Понятно, что они должны отсеивать, так как есть и такие потребители, которые в свою очередь ищут лазейки, чтобы все делать по "гарантии".
korpovichpasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 16:00   #348
M. Shadrini
Тачки и рок 'н' ролл

Мой авто: CRUZE AC Milan
Я парень
Поблагодарили 160 раз(а) в 120 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AlexFM Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Любовь с первой поездки, забота о каждом клиенте, ежедневная поддержка и верность на долгие годы — все это семья ŠKODA.

Специально для владельцев Opel и Chevrolet при обмене автомобиля в зачет нового разработан уникальный приветственный пакет преимуществ:
- выгода до 220 000 руб. при приобретении автомобиля SKODA, используя программу утилизация/trade-in.
- компенсация затрат на первое ТО предоставляется в случае сдачи в утилизацию/trade-in автомобиля Opel, Chevrolet
- подарочный сертификат номиналом 4000 рублей для оплат услуг сервиса, запасных частей или аксессуаров предоставляется в случае сдачи в утилизацию/trade-in автомобиля Opel, Chevrolet

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж компании Автопрага по телефону +7 (495) 788 68 68.
Хорошего дня.

А вернется шевроле будем шкоду в трейд ин сдавать?)))))
M. Shadrini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 14:48   #349
AlexFM
Новичок

Мой авто: CHEVROLET
Я мужчина
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Уважаемые любители CHEVROLET!
FAVORIT MOTORS поздравляет Вас с новогодними праздниками!

Пусть новый год принесет много счастья, удачи, улыбок и будет полон приятными впечатлениями и радостными событиями.

Будем рады сотрудничать с Вами в Новом году.
г. Москва, ул. Коптевская д. 69 А
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
AlexFM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы