Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 14 34.15%
Нет 10 24.39%
не обращался 12 29.27%
не знаю 5 12.20%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2012, 14:06   #41
element
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1,6 МТ LS
Я парень
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Фаворит-Моторс

Бред какой то про сервисные книжки... Брал в Дженсере машину одну сервисную книжку испортили (по причине не на того человека оформили) вторую оформили верно +еще одну нашел в бардачке вместе с руководством по эксплуатации(могу продать за недорого Фавориту она пустая). И пожар их на GM не коснулся.. Развод дешевый..
Скидка по стандартной програме GM (не обязательно кредит) на авто 11года у всех дилеров 40т.р. (все, что остальное они несут это их жадность.)
..Опять очередной развод..
...Думаю стоит задуматься..

Последний раз редактировалось element; 03.04.2012 в 14:13.
element вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:34   #42
Nikolai R
Пользователь

Мой авто: орландо
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Уважаемый element, Вам, конечно виднее, про пожар в Томилино и, конечно, Вы лучше знаете, кого он коснулся, а кого нет, но тем не менее большое количество сервисных книжек (равно как и других з/ч ) сгорело на складе. На данный момент сервисные книжки идут с а/м. 1 а/м- 1 сервисная книжка. Так что развода, а тем более дешевого, здесь нет. Насчет продажи сервисной книжки -приезжайте, обсудим. Не совсем понятно фраза о разводе при покупке, в чем он конкретно? Мы не выдаем скидки ДжиЭм за свои - мы говорим нашим клиентам об их существовании. Скидки от нас мы пишем в личку- дилер не должен публично их озвучивать.
И, вообще, Вы так часто употребляете слово «развод», что стоит задуматься…
Есть много русских пословиц и поговорок на этот счет)))
Nikolai R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:15   #43
element
Местный

Я парень

Цитата:
Сообщение от Nikolai R Посмотреть сообщение
Добрый день. ингосе скидка 10000 руб. При обмене своего авто на новый еще дополнительная скидка 15 000. При кредите на 11 г.в. скидка 40 000 руб и от нас.
Точно не должен озвучивать....

element добавил 03.04.2012 в 22:27
)))Люблю наших манагеров "приезжайте обсудим", раз такой сердобольный, что взялся тут нести ношу за весь Фаворит написал бы в "личку"..
На машину 11го года не зависимо от формы приобретения GM дает скидку 40 тысяч, а Вы вместе с нашими ушлыми банками на этом бобло рубите разводя клиентов мега акцией..
Что значит публично озвучивать??? Имеете ввиду публичную оферту???
Касаемо 15 тысяч (точно утверждать не могу, высказываю как предположение основанное на личном опыте) то опять скидка эта GM, а не Ваша ввиду того что 15 т.р. скидывают многие салоны и без обмена на авто как это было со мной..
Мда, судьба у Вашего салона очень видно горькая все книжки сгорели, наверное именно Вашему салону они все предназначались..Да и запчасти тоже...

Последний раз редактировалось element; 03.04.2012 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.04.2012, 23:12   #44
phil
Модератор Технического раздела

Мой авто: Toyota Prius III.
Я мужчина
Поблагодарили 2,661 раз(а) в 1,238 сообщениях

Был, как мне показалось, мелкий кидок на десятку рублей. Мелочь, но неприятно. Может, по недосмотру манагера, может, как политика.
Может, и не кидок вовсе, а в допы вписано; но разблядовка по допам отсутствует, только общая сумма напротив общего списка, и скидочной десятки нету, что рождает непонятки и недосказанности.
Я собстна не претендую ни на что, но на фоне общего непрофессионализма менеджера, который продавал, впечатление о салоне испорчено наглухо. Чтобы не быть голословным - договор 1166 от 11 года.

Инстаграм

Последний раз редактировалось phil; 03.04.2012 в 23:25.
phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:19   #45
LUCIFER
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze LS 1,6 MT Шуш
Я парень
Поблагодарили 549 раз(а) в 337 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
В этой ветке малая часть добрых отзывов о нашей работе. Вот здесь больше:http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...ead.php?t=4480
http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...=4480&page=112 и еще вот эти отзывы по стоимости ТО
Старый 04.04.2012, 09:52   #46
Nikolai R
Пользователь

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от element Посмотреть сообщение
Точно не должен озвучивать....

element добавил 03.04.2012 в 22:27
)))Люблю наших манагеров "приезжайте обсудим", раз такой сердобольный, что взялся тут нести ношу за весь Фаворит написал бы в "личку"..
На машину 11го года не зависимо от формы приобретения GM дает скидку 40 тысяч, а Вы вместе с нашими ушлыми банками на этом бобло рубите разводя клиентов мега акцией..
Что значит публично озвучивать??? Имеете ввиду публичную оферту???
Касаемо 15 тысяч (точно утверждать не могу, высказываю как предположение основанное на личном опыте) то опять скидка эта GM, а не Ваша ввиду того что 15 т.р. скидывают многие салоны и без обмена на авто как это было со мной..
Мда, судьба у Вашего салона очень видно горькая все книжки сгорели, наверное именно Вашему салону они все предназначались..Да и запчасти тоже...
Публично в данном случае означает озвучивать в наружной рекламе, интернет- рекламе,на форуме. Может я неверно выразился. Оферту не имел ввиду. При ЛИЧНОМ визите клиента в автосалон скидки могут быть озвучены.
Опять слово "развод", складывается впечатление, что всех только и "разводят". Вы очень недооцениваете большинство клиентов, покупающих и обслуживающих авто.
Сразу видно, что с автобизнесом Вы знакомы довольно поверхностно. Есть такое понятие "колесо автобизнеса"- купил а/м, купил з/ч и н/ч, сдал а/м в трейд-ин, купил а/м и ...новый цикл. Если "разводить"-колесо рушится.
И судьба у нашего автосалона очень даже хорошая- мы работаем так, чтобы клиенты были довольны, а если клиет недоволен- разбираемся в ситуации и прилагаем усилия для ее исправления. Именно поэтому на форуме сидим и отвечаем на самые разные высказывания. Вы выступаете с позиции, что в автосалоне уроды работают, которые только и хотят, что "развести" и "кинуть", сервисную книжку не выдают, не потому что проблемы с их доставкой, а потому что жалко.И не совсем понятен сарказм насчет сгоревших книжек и их предназначения нам. Проблемы есть и у других дилеров, особенно работающих на рынке Шевроле недавно. По одному Дженсеру сложно оценить весь рынок.

Nikolai R добавил 04.04.2012 в 09:58
Цитата:
Сообщение от phil Посмотреть сообщение
Был, как мне показалось, мелкий кидок на десятку рублей. Мелочь, но неприятно. Может, по недосмотру манагера, может, как политика.
Может, и не кидок вовсе, а в допы вписано; но разблядовка по допам отсутствует, только общая сумма напротив общего списка, и скидочной десятки нету, что рождает непонятки и недосказанности.
Я собстна не претендую ни на что, но на фоне общего непрофессионализма менеджера, который продавал, впечатление о салоне испорчено наглухо. Чтобы не быть голословным - договор 1166 от 11 года.
Уважаемый Phil, сейчас все уточняем и полное разъяснение отправлю в личку (для сохранения личных данных)

Последний раз редактировалось Nikolai R; 04.04.2012 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.04.2012, 11:57   #47
element
Местный

Я парень

Я конечно извиняюсь если немного грубо выразил свое мнение, но прежде чем писать немного надо знать законы (и то, что Nikolai R напишет на форуме я дам скидку 50% если сегодня купишь авто ни как не подходит под определение публичной оферты).
Я могу написать, что если свяжитесь со мной могу организовать скидку 9% процентов на GM....Вопрос к стате к Вам как я могу получить такую скидку (к знатоку автобизнеса)? Вы тоже скажите, что так нельзя писать.??
А по всему остальному типичный ответ отходящий от темы высказывания (одним словом вода)..

Старый 05.04.2012, 22:58   #48
freinir
Пользователь

Мой авто: пока нет
Я мужчина
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Уважаемый element, Вам, конечно виднее, про пожар в Томилино и, конечно, Вы лучше знаете, кого он коснулся, а кого нет, но тем не менее большое количество сервисных книжек (равно как и других з/ч ) сгорело на складе. На данный момент сервисные книжки идут с а/м. 1 а/м- 1 сервисная книжка. Так что развода, а тем более дешевого, здесь нет. Насчет продажи сервисной книжки -приезжайте, обсудим. Не совсем понятно фраза о разводе при покупке, в чем он конкретно? Мы не выдаем скидки ДжиЭм за свои - мы говорим нашим клиентам об их существовании. Скидки от нас мы пишем в личку- дилер не должен публично их озвучивать.
И, вообще, Вы так часто употребляете слово «развод», что стоит задуматься…
Есть много русских пословиц и поговорок на этот счет)))
Так сервисные книжки к уже купленным авто подвезли?
freinir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:43   #49
Nikolai R
Пользователь

Я мужчина

Цитата:
Сообщение от freinir Посмотреть сообщение
Так сервисные книжки к уже купленным авто подвезли?
К сожалению, еще ожидаем. В любом случаи любой ремонт, включая гарантийный, Вам проведут без всяких проблем.
Старый 06.04.2012, 16:15   #50
element
Местный

Я парень

Цитата:
К сожалению, еще ожидаем.
)))))))))))))