Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2012, 13:50   #21
pastoral
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruz
Я мужчина
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: [Тула] ТЦ Лаура

Цитата:
Сообщение от OlegArh Посмотреть сообщение
Думаю нет но так же думаю что заставить из-за этого ОД разбирать движок почти нереально.
Ну если экспертиза докажет что масло плохого качества то можно будет их заставить поменять по гарантии...
pastoral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:26   #22
Vagner
Местный

Мой авто: --------
Я мужчина
Поблагодарили 259 раз(а) в 148 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pastoral Посмотреть сообщение
Ну если экспертиза докажет что масло плохого качества то можно будет их заставить поменять по гарантии...
А так же будет доказано, что это масло залил именно ОД, а не сам человек после ТО поменял его.
Vagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:44   #23
4itos
Местный

Мой авто: BMW 320d xDrive
Я мужчина
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shug@ Посмотреть сообщение
Да не в масле это дело! Просто у наших московских ОД как увидять в книжке запись о прохождении ТО в Лауре Туле так сразу как быки на красную тряпку!
Да-да, мне в Автоцентр-Сити так и сказали, ТО то в Туле проходили, вот туда и езжайте, решайте свои вопросы по гарантии. Но после буквально 2-х грамотных фраз о письменном отказе сразу язык в *опу засунули! А дальше было больше, говорят у Вас автомобиль не пригоден к эсплуатации, мы вас с гарантии снимаем. А причина ВНИМАНИЕ - тонировка не по ГОСТу! Я просто выпал в осадок от Автоцентра)))

4itos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:53   #24
OlegArh
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.6 MT
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Вообщем ситуацию с постороним звуком двигателя и масленкой при отрицательных температурах успешно разрулили. В итоге проблема была все таки в масле. То ли GM поставил не качественное, то ли по каким то причинам во время эксплатации таким стало. Ну на самом деле мне не так важна причина, главное что все устранили по гарантии и возместили все расходы связанные с диагностикой у Генсера. Единственное хреновое это то, что по словам GM, Генсер был вкурсе ситуации, т.к. мой случай не единичный. Следовательно они могли, как и Лаура, сделать все засчет гарантии, а не посылать меня в Тулу решать все проблемы. Так что от Лауры в целом осталось позитивное впечатление, а от Генесера далеко не позитивное)
OlegArh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:58   #25
CHARLY 2
КрузГуру. Главный флудильшик мая, июня, августа 2012.

Мой авто: Круз
Я мужчина
Поблагодарили 950 раз(а) в 861 сообщениях

Цитата:
по словам GM, Генсер был вкурсе ситуации, т.к. мой случай не единичный. Следовательно они могли, как и Лаура, сделать все засчет гарантии, а не посылать меня в Тулу решать все проблемы. Так что от Лауры в целом осталось позитивное впечатление, а от Генесера далеко не позитивное)
Ну что-ж. Очередное подтверждение хорошей работы тульской Лауры. Молодцы. Побольше им клиентов, денАжков. ПС: что самое главное - уважение к ней только прибавляется. Причем это показывают самые различные ситуации.
Старый 30.01.2012, 17:00   #26
Ракот
Новичок

Мой авто: Cruze
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Доброго всем времени суток, не давно купил себе Chevrolet Cruze 1,8 мт, 2011 года пробег 30ткм. Ну как и все столкнулся с проблемой датчика давления масла !!!! Машина раньше проходила ТО в Дженсер Люберцах, и я как не особо опытный человек по совету друга поехал в Лауру, которую вы все так рассхваливаете !!! Обслуживающий персонал очень вежливый, встретили меня там хорошо ! после проведенной диогностики, за которую я заплатил меня отправили к диллеру у которого проходила машина ТО ! и посоветовали не эксплуатировать автомобиль !!! Позвонил в Дженсер Люберцы, мне вызвали эвакуатор и довезли до них ! признали что неисправность есть, по горантии все поменяли и очень быстро + за эвакуатор я не платил !!! Остался доволен работой данного диллера. Так что ребята мне кажется где ТО проходил автомобиль, там по гарантии вам и будут менять !!! И с моей точки зрения это правильно .
Ракот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:43   #27
4itos
Местный

Мой авто: BMW 320d xDrive
Я мужчина
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Ракот, ошибаетесь. Мне очень хорошо объяснили что такое гарантия Собственно я ТО проходил в Туле, а дефект с маслом устраняли в Москве. Не по обоюдному конечно согласию Москва меняла, но спс GM и Бэтр, поменяли именно в Москве и абсолютно бесплатно

4itos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 18:50   #28
zevvss
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.6 MT LS (Темно Синий)
Я мужчина
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 4itos Посмотреть сообщение
Ракот, ошибаетесь. Мне очень хорошо объяснили что такое гарантия Собственно я ТО проходил в Туле, а дефект с маслом устраняли в Москве. Не по обоюдному конечно согласию Москва меняла, но спс GM и Бэтр, поменяли именно в Москве и абсолютно бесплатно
вообще странно что у человека всего одно сообщение на форуме и имено за поддержу Дженсера.....
zevvss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2012, 19:02   #29
Ракот
Новичок

Мой авто: Cruze
Я парень
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Одно сообщение по тому что только зарегестрировался, и машину взял 15 числа! машина не моя а девушки, у меня гранд витара 2,4 мт 08 года обслуживаюсь ток у автомира, были косяки но эт у каждого диллера без них ни куда !!!! просто вы не правильно малость оцениваете работу диллера !!!!

Ракот добавил 30.01.2012 в 18:07
Конкретно защищать диллер я не намерен тем, половину еще не читал ! на форумах сидеть не любить, я просто высказал свое мнение !!! просто у меня в дженсере все сделали как надо и без вопросов и я не заметил там удручяющей ситуации !!!!

Последний раз редактировалось Ракот; 30.01.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Ракот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 01:23   #30
axmed
Местный

Мой авто: Cruze LS 1,6AT
Я мужчина
Поблагодарили 32 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Вообщем ситуацию с постороним звуком двигателя и масленкой при отрицательных температурах успешно разрулили. В итоге проблема была все таки в масле. То ли GM поставил не качественное, то ли по каким то причинам во время эксплатации таким стало. Ну на самом деле мне не так важна причина, главное что все устранили по гарантии и возместили все расходы связанные с диагностикой у Генсера. Единственное хреновое это то, что по словам GM, Генсер был вкурсе ситуации, т.к. мой случай не единичный. Следовательно они могли, как и Лаура, сделать все засчет гарантии, а не посылать меня в Тулу решать все проблемы. Так что от Лауры в целом осталось позитивное впечатление, а от Генесера далеко не позитивное)
вот тут похожая тема http://www.chevrolet-cruze-club.ru/f...ead.php?t=7746
axmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы