Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 0 0%
Нет 2 66.67%
не обращался 1 33.33%
не знаю 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2012, 12:44   #1
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 AT LT
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию [Подольск] Русь-Авто

А кто нибудь обслуживалися в Русь-Авто Подольск??? Вообщем покупал машину там и обслуживаться думал тоже там. У кого нибудь есть отзывы и стоит ли создавать отдельную тему??
Спрашиваю потому как планирую поехать на ТО-0 к ним в ближайшее время.
asmirnov_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 15:00   #2
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Я парень

По умолчанию [Подольск] Русь-Авто

Первый делом скажу что покупал машину в этом дилерском центре. Менеджер досталась (ну точнее так получилось) что была девушка, которая насколько я понял только что вышла из декретного отпуска и особо по машинам мало чего понимает. Про данный автомобиль вообще сама ничего толком не рассказывала, все смотреть приходилось самому. Даже я так понял в комплектациях немного путалась.
Когда пришли в салон смотреть машину (это было 3.10.2011), она по началу не спросив какую комплектацию желаем сказала что машину ждать 2-3 месяца. Потом когда мы сказали что хотим LT на автомате посмотрела по компьютеру и сказали что 3 машины у них уже заказаны и что они ориентировочно будут в конце декабря. Одну из них мы и заказали.
В общем так оно и получилось, машину забрали 23.12.2011, хотя до начала декабря про машину вообще ничего не могла сказать и незивестно было будет она до конца года или нет. Единственное, как она сказала что остальные машины были отданы еще в ноябре месяце и что мол ваша была отдана самой последней.
Не знаю как в других салонах, но документы на автомобиль оформляли в течении почти целого дня (машина в кредит). При этом пришлось сидеть у каждого по пол часа а то и более. Везде были дикие очереди как будто народ решил под конец года покупать автомобили. Хотя наверное это нормально.
В подарок пообещали зимнюю резину, а когда оформляли документы то сказали что мол в подарок если доп оборудования закажите минимум на 25 тыщ. Это у них прописано в регламентных документах данного ОД. Так что тем кто ждет машину и им пообещали подобный приз ждите подвоха.
Машину отдавал правда совсем другой менеджер, в отличии от той девушки все рассказал, показал, протестировали все и доп оборудование в том числе.
В итоге уехали с женой довольными и счастливыми.

Не понравилось одно: обещала в подарок именно шипованную зимнюю резину и шиномонтаж так же за счет заведения. По факту дали липучку, сказали мол за зимнюю платите и шиномонтаж мол только если диски у нас покупаете. Не сам факт отсутствия подарка, а то что обнадежили, а потом сделали по факту обратное.
Тем кто заказывает автомобиль в салоне и оформляет договор поставки отметьте что стоимость автомобиля в нем не прописывается, а следовательно, как я понял, проценты за просрочку начислять не с чего!!!
Так в целом автосалоном доволен.

Теперь планирую визит на ТО-0, Есть среди вас те, кто обслуживается или обслуживался (обслуживается) в Русь-Авто Подольск, какие отзывы скажите???
Старый 26.01.2012, 21:52   #3
kruzer
Местный

Мой авто: chevrolet cruze 1.8 M LT продал. Каптива 2.2 дизель.
Я мужчина
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: [Подольск] Русь-Авто

Русь-Авто ,по моему опыту, дыра и очень дорогая. Два раза обращался-два раза кинули.Недавно узнавал стоимость ТО1. Они мне заявили около 8000 тысяч,а позвонил в Чехов,там сказали 4800 и это с мойкой .
kruzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:11   #4
kruzer
Местный

Мой авто: chevrolet cruze 1.8 M LT продал. Каптива 2.2 дизель.
Я мужчина
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: [Москва] Русь-Авто

Это жулики. Русь-Авто Подольск не работают нормально и цены завышены.
kruzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 22:03   #5
sergei86
Новичок

Мой авто: chevrolet cruze 1.6 MT base
Я мужчина
Поблагодарили 4,294,967,286 раз(а) в 4,294,967,286 сообщениях

Вставлю свои пять копеек. Изначально в конце июля пошел у них покупать машину. В салоне менеджер сказал что собственно машина нужного мне цвета и комплектации уже в пути,скоро будет, короче идите вносите задаток. Задаток внес, оставил заявку на кредит и со спокойной душой стал ждать звонка.... Позвонили из банка,все одобрели, из салона-тишина. Звонил сам,другой менеджер сказал что мой авто только собирается (!!!) на заводе. Ждал,ждал, сборка продолжалась. А там осенью стал подходить срок окончания акций скидок на круз. В итоге позвонил в дженсер-ясенево,где сказали что машина придет буквально через неделю и как не странно не обманули)))) Отдал задаток, машина пришла, заключил договор,прошло все оформление и через день уехал на новом авто. Так что у меня осталось негативное отношение к русь-авто,хоть задаток они вернули без лишних скандалов и слов. Оставил заявление и через день забрал деньги.
Старый 07.02.2012, 21:10   #6
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Я парень

В субботу посетил данный центр с целью пройти нулевое ТО. Записался через заявку на сайте еще во вторник (прошлый), перезвонили в этот же день через 2 часа и записали на субботу в 9-00 утра.
Приехал во время, отдал загнал машину где то в 9-10. И стал ждать.
В общем делали машину до 11-30. Сначала помыли (сполоснули вверх с пеной, но насухо не оттирали). Попросил помыть коврики, сказали 80 рублей, но в итоге забыли включить в заказ наряд из-за того что мастер забегался по утру с клиентами. Далее отогнали на замену масла. Сквозь стеклянную стенку своими глазами видел как заменили масло (сливали через пробку), заменили фильтр, визуально просмотрели подкапотное пространство.
За все время, что я сидел, еще 2 круза приехали. Один также делал ТО-0, другой по гарантии менял крышку багажника. Второй еще рассказал что с ноября месяца ждет пока ему поставят в этом салоне демпферы на задние суппорта.

По поводу отшивания клиентов не могу сказать. За все время что сидел приезжали и другие посетители центра. Один из них дедушка который поставил сигнализацию в бутово, и здесь ему вежливо мастер назначил специалиста который настроил брелок и не взяли ни копейки.
Другой клиент приехал на эпике с проблемой загоревшейся лампочки давления масла. Причем масло у них менял 600 км назад, машину без очередей и проблем загнали в сервис.

Да кстати, с меня взяли 4200. Скорей всего кто то скажет что дорого и в тулу лучше ехать мол там спецы и дешевле.

Лично я для себя пока что сделал выбор в пользу этого автосалона:
+ Близость к дому.
+ Неоднократно звонил в салон, всегда подсказывали по телефону различные технические вопросы.
+ Вполне адекватный мастер (Андрей кажется зовут).
+ Пока был в салоне не было ниодного случая, чтобы клиента отшили.
+ Никто не запретил присутствовать с ремзоне при визуальном осмотре автомобиля. Спросили "Вас что то беспокоит?" , ответил "Да нет, просто самому любопытно", сказали что "Хорошо, позовем". Правда в итоге сам не пошел, затрепался за чашкой кофе в ребятами.

Это не реклама, что увидел, то и описал.

p.s. В Чехов точно не поеду, там один отдел менеджеров меня уже сильно "поразил". В Москву ездить лень.

Последний раз редактировалось asmirnov_p; 07.02.2012 в 21:17.
asmirnov_p вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2012, 22:13   #7
Wowan 1974
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Cool Re: [Подольск] Русь-Авто

Очень непорядочные люди работают в этом салоне.Ни кому не рекомендую с ними связываться.И вот почему:оставил им на кузовной ремонт свой Круз.По договору срок ремонта -10 рабочих дней.Закупил в интернете основные запчасти и привез им.Так как у них цены зашкаливают.Прошло две недели -ни слуху ни духу.На звонки не отвечают.на эл.письма тоже.Пришлось ехать своим ходом к ним.Оказывается-нет других запчастей.Менеджер дает мне артикулы запчастей и я заказываю их опять самостоятельно.Привожу их к ним и опять тишина.Написал письмо в представительство Шевроле в России.После этого немного зашевелились.При получении машины и оплате ремонта,оказывается что они поставили свои запчасти.Которые у них -естественно дороже в три раза.А мои мне пытались возвратить обратно.Эпопея с ремонтом длилась более месяца.Тихий ужас.Обходите их стороной!
Wowan 1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 20:37   #8
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Я парень

ну теперь точно не поеду к ним на ТО-1, уж слишком много отрицательных отзывов.
Кстати недавно проверил уровень масла, так на ТО-0 они его перелили, ну не сц..и.

В общем, буду искать другого ближайшего дилера. Если бы не гарантия, делал ТО в проверенном сервисе, но это не дилер шевроле.
Старый 13.07.2012, 19:54   #9
Nik5664
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 АКПП
Я мужчина
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Покупал у них своего Круза. Сделал предоплату 10 000р и через 4 дня забрал машину оговоренной комплектации(1.8 АТ LS)+ на 25 000р установили в подарок доп.оборудования(договаривались перед предоплатой с менеджером "Анушкин Роман").Работай менеджера полностью доволен,что он мне обещал то и сделал,за что ему огромное спасибо.Кто желает приобрести хорошую машину в оговоренные сроки и без обмана обращайтесь в Русь-Авто Подольск к менеджеру Анушкину Роману,который не жалеет свой выходной день что-бы выдать авто клиенту.Все выше написанное не реклама,ЭТО ФАКТ.
Nik5664 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 22:22   #10
Денчик
Местный

Мой авто: Cruze 1.6 LS, Technical Grey, VW Tiguan 2,0 TDI
Я парень
Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях

Ребят, не раз читал и наслышан про русь-авто и плохое и хорошее. Сам покупал у них машину, точнее в русь-авто, которая в бутуво. На момент покупки авто в Подольске еще не было салона даже наверное в проекте ))) но контора одна. В общем покупать авто у них можно, по крайней мере мне тоже понравился сервис. Все сделали как я просил и все в срок. Не навязывая, даже не намекали на доп. оборудование, просто спросили желаю я что то дополнительно установить. Согласился только на коврижки, т.к. забирал авто зимой. Ни защиту картера, ни сигналку и т.д. не навязывали, что не скажешь про других ОФ. при покупке авто салон выбирал долго. В 4 из 6 автосалонов мне сказали, что сигналку ставить обязательно. Т.к. авто кредитное, а если ставить не у них, то с гарантии слетает. Да и сейчас катаясь по дорогам столицы и подмосковья обращаю внимание на "продукты ЖМ" на многих рамки русь-авто.
А вот что касается обслуживания в данном салоне, буду краток - отношение совершенно противоположное нежели покупать у них авто. В общем техническое обслуживание у них гоМно, это и мое мнение, сталкивался с ними в качестве гарантийного ремонта. Да и многие форумчане обращаясь в сервис по гарантии получали море нигатива!
Денчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы