Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 0 0%
Нет 2 66.67%
не обращался 1 33.33%
не знаю 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2012, 23:47   #11
kruzer
Местный

Мой авто: chevrolet cruze 1.8 M LT продал. Каптива 2.2 дизель.
Я мужчина
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: [Подольск] Русь-Авто

Вот уже месяц,как жду кнопку открытия багажника. Может везде так долго. Они не звонят.Я интересовался-обещают,но сроки размытые. Если бы не близость этого ОД,обращался бы не к ним. Не везёт мне с ними.
kruzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 09:57   #12
Nik5664
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 АКПП
Я мужчина
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Вчера был у них в сервисе по вопросу сигналки которую устанавливал у них при покупке авто(не срабатывает датчик удара).Мастер-приемщик очень вежливо попросил подождать 5минут,так как был занят с другим клиентом.По истечении примерно 5мин вышел со мной к машине,показал сам датчик удара и где установлен,сказал что в сервисе настраивают на минимальную чувствительность так-как неизвесно где машина впоследствии будет парковаться.Показал регулировочные винты и что сам датчик срабатывает на удар.Посоветовал настроить индивидуально.Консультацией полностью доволен.
Nik5664 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:07   #13
lddnv
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8MT
Я парень
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях

Автосервис - никакой. Менеджер по приёмке Борис - самый медленный из всех менеджеров на свете. Скорость работы на клавиатуре (специально замерил, когда ждать надоело) 1 нажатие в ТРИ секунды. Абсолютно ни чего не знает о нашей машине, её технических "тонкостях" и вопросах гарантии. Считать до трех не умеет. Из 2012 не мог в уме вычесть три .
Присутствовать в ремзоне не разрешают, из соображения техники безопасности. На вопрос: "А у других почему можно?" Ответ: "Они - нарушают и это - не правильно".
Просил провести диагностику чека.
Результат диагностики - "обрыв" 2-ой лямбды. Но при обратной приемке машины, я увидел, что при не устраненном "обрыве" чек удалось скинуть. Говорю: "Как это возможно". Ответ: "А, значит бензин был плохой". Вот так, как хочешь, так и понимай.
P.S. на следующий день чек загорелся снова.
Старый 28.08.2012, 15:49   #14
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 AT LT
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

В общем не стал я обращаться в данный центр для прохождения ТО-1, в итоге рискнул и поехал в Русь Авто Бутово. Честно скажу что по сравнению с Подольском небо и земля. И мастер приемщик приятный в общении человек, все доходчиво объясняет и рассказывает, и в ремзоне дали присутствовать при ремонте автомобиля и даже жидкости дали в долив. В общем не устроила только цена ТО-1 но я доволен.
p.s. Мастер приемщик подтвердил множество нареканий на сервис в Подольске, а у менеджера (у кого брал машину) узнал что все жалобы на одного приемщика (рыжий такой) который вовсе не умеет общаться с людьми и что мол на такие условия как у них мало кто идет.
Старый 05.09.2012, 19:32   #15
Me45
Новичок

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Над качеством обслуживания никто не работает
Всё зависит на кого из мастеров попадёшь и от их расположения духа, а они всегда заняты, организация работы сервиса явно не на уровне ОД
Решающую роль играет отсутствие в штате Директора салона
Проблемы пытается решать Технический директор Одинцов Евгений, которого дальше сервисного бокса выпускать нельзя. Кто этого человека поставил на руководящую должность не понятно. Вроде и агрессии нет но он овощ. Принять решение не может, а те которые всё таки принимает однозначны - идите на х... Уходит (буквально) от решения вопросов, всё сваливает на мастеров
Надо ли удивляться, что и инженер по гарантии такой же?
Штатный (Багдасаров) вменяемый, с трудом но ему можно объяснить суть проблемы и он даже попытается её решить, но он в отпуске сейчас
Вместо него некий Кирилин из Бутовского салона, понимание клиента отсутствует напрочь, желание помочь отсутствует, только формальное отношение - опять же это не уровень ОД
Клиента не слышыт - проблему продемонстрировать можете? Если нет идите на х...
Помочь ничем не можем
Грустно товарищи
Если бы не близость к дому, ноги б моей там не было
К слову сказать в Кларусе и Фаворите обслуживание лучше на порядок, до Лауры пока не доехал, но скорее всего поеду туда на ТО 2

В общем Русь-Авто Подольск не тянет на звание ОД, кто готов к отношению как в совке, тогда потянет, если цените своё время, деньги и самое главное нервы, не пожалейте лишних 200 рублей на бензин и пару часов дороги до другого ОД
Поверьте на слово!
Me45 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2012, 11:24   #16
Ирина3116
Новичок

Мой авто: shevrolet cruze
Я девушка
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Действительно, про ОД в Подольске отзывы очень неоднозначные. Расскажу про свой опыт.
2 недели назад заехала в салон посмотреть машины, на тот момент в планах купить прямо сейчас не было. посмотрела, попробовала и решила купить cruze, тем более скидки в октябре впечатлили. Итог: машинку забрала в пятницу ( хотя могла забрать еще в понедельник, но не смогла по своим причинам).Очень понравилась менеджер Ольга, достаточно корректная и ненавязчивая и без проблем вышла на работу в свой выходной, т.к. в другой день у меня не получалось приехать. Машину для осмотра перед подписанием акта приема-передачи выствили на втором этаже под лампы и я в ней копалась от души - менеджер спокойно ждала, не торопила и на все вопросы отвечала. На что не смогла ответить сама - позвала мастера.
Действительно, как и обещали сделали скидку на машину (90000р + 29000 ( за трейд ин) + 10000 за каско в ингосстрахе + 10000 скидку на шумоизоляцию + в подарок парктроник с установкой и видеорегистратор). Сразу предупредили о том, что парктроник будет в подарок только если я поставлю допы на 25000. Как раз у меня и получилось ( поставила сигналку с автозапуском+коврики оригинальные+брызговики+ еще мелочуха( типа аптечки)).
По формумам много чего прочитала и во всем ждала подвоха - но он( подвох) не обнаружился. Вобщем и целом я довольна обслуживанием при покупки машины.
но вот почитав все теперь думаю - а стоит ли ехать к ним на ТО-0, когда оно подойдет.....
Ирина3116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:40   #17
РусьАвтоБутово
Новичок

Мой авто: Cruze
Я мужчина

Почему же нет в списке отдельной темы РусьАвто Бутово?
РусьАвтоБутово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:46   #18
Sharap
Местный

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 АТ LT тёмно синий.
Я мужчина
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Тема Русь Авто Бутово есть. В ней представитель этого салона обещался ответить на все интересующие нас вопросы. Только после первого заданного мной вопроса тема заглохла и ответа я не получил.

Последний раз редактировалось Sharap; 03.11.2012 в 12:25.
Sharap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:19   #19
РусьАвтоБутово
Новичок

Мой авто: Cruze
Я мужчина

Меня зовут Антон, я представляю отдел продаж Chevrolet РусьАвто Бутово. Готов ответить на все вопросы касаемо приобретения автомобилей в автосалоне в Бутово.
РусьАвтоБутово вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:35   #20
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 AT LT
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

РусьАвтоБутово, лучше позовите на форум мастеров кузовного и слесарного цехов из Подольска, мы зададим им очень много вопросов, особенно я, и после этого покажите всю эту переписку здравомыслящему руководителю который хоть что то может сделать с этим ОД. Если такового нет, тогда "до свидания".
ИМХО Ваша контора "нормально" может только машины продавать, сервис по ремонту у Вас ужасный, особенно кузовной в Подольске. Единственное что порадовало так это мастер в Бутово, но и то цена ТО как я понял пипец как завышена. В общем, честно беру все положительные отзывы по этому дилеру обратно (кроме момента продажи машины). Если кому интересно, могу лично поведать историю как "отремонтировали" машину по КАСКО в Русьавто Подольск и какие документы на ремонт дают клиенту и что потом уходит в страховую компанию и влечет за собой весомое увеличение страховой премии при страховании на следующий год. Там даже один сотрудник (кладовщик) кто работает говорит что не контора а бардак.

ИМХО ИМХО: Русьавто Подольск - слив защитан.

Опции темы