Вернуться   Форум клуба Chevrolet Cruze > Chevrolet Cruze > Дилеры > Москва и обл.

Результаты опроса: Понравилось ли Вам обслуживание?(в т.ч. гарантийное)
Да 0 0%
Нет 2 66.67%
не обращался 1 33.33%
не знаю 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2013, 17:42   #31
Nik5664
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 АКПП
Я мужчина
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: [Подольск] Русь-Авто

Сегодня хотел заменить левое зеркало(какой-то ,,,удак зацепил и уехал).Зеркало купил в "Кореане"- 2 000р тайвань(у дилеров-7 200).Стоимость работ в Русь-авто Подольск-1 800р(три болта открутить и фишку вынуть).Совести у них нет.
Nik5664 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 18:11   #32
kruzer
Местный

Мой авто: chevrolet cruze 1.8 M LT продал. Каптива 2.2 дизель.
Я мужчина
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Да, не всё там в порядке. Второй месяц жду подогрев сидушки. На вторник пообещали. Зима жаль прошла.
kruzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 22:42   #33
Alex4428
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze
Я парень
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Друзья, 2-а месяца назад проходит ТО2 а Русь Шевроле Подольск. все "исправно" сделали, расходники поменяли, я расплатился поехал домой... Позавчера появился странный стук в двигателе, то появлялся по пропадал. С начала думал может какая проволока или палочка попала и об винтелятор радиатора цепляет, остановился, посмотрел - чисто. На след день поехал загород к софорумчанину ставить ПТФ, звук опять появился, больше газу - сильнее треск.
Спрашиваю у него, Саша че за фигня может быть, в ответ - гидрокомпенсаторы. Как, почему, машина только 30т, прошла, ТО все вовремя.....??
Вытащив щуп - б...я сухой!!!, Выкрутив РУКОЙ сливную пробку. вытекло грамм 100 масла.
Как я ездил эти два дня загадка?
Звонок в сервис:
Я: Алло, такая ....... проблема
Мастер: Виноваты сами......
Вот такой Оф Дилер. решать Вам ехать туда или нет.
Alex4428 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:41   #34
kruzer
Местный

Мой авто: chevrolet cruze 1.8 M LT продал. Каптива 2.2 дизель.
Я мужчина
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Надо писать жалобы и так далие.... помагает. Не писать ,так и будет.
kruzer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:11   #35
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 AT LT
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Блин...опять в Бутово записываться на ТО....

asmirnov_p добавил 10.04.2013 в 08:15
Цитата:
Сообщение от Alex4428 Посмотреть сообщение
Друзья, 2-а месяца назад проходит ТО2 а Русь Шевроле Подольск. все "исправно" сделали, расходники поменяли, я расплатился поехал домой... Позавчера появился странный стук в двигателе, то появлялся по пропадал. С начала думал может какая проволока или палочка попала и об винтелятор радиатора цепляет, остановился, посмотрел - чисто. На след день поехал загород к софорумчанину ставить ПТФ, звук опять появился, больше газу - сильнее треск.
Спрашиваю у него, Саша че за фигня может быть, в ответ - гидрокомпенсаторы. Как, почему, машина только 30т, прошла, ТО все вовремя.....??
Вытащив щуп - б...я сухой!!!, Выкрутив РУКОЙ сливную пробку. вытекло грамм 100 масла.
Как я ездил эти два дня загадка?
Звонок в сервис:
Я: Алло, такая ....... проблема
Мастер: Виноваты сами......
Вот такой Оф Дилер. решать Вам ехать туда или нет.
странно другое, если масла в двигателе нет, то как он вообще заводился и почему лампочка давления масла не загоралась??? Если 2 месяца ездили и потом только проявился стук это тоже вопрос так как еслибы масла было мало то стук гидрокомпенсаторов проявился сразу, да и при раскрутке двигателя был бы слышен посторонний шум...
Не пробовали смотреть двигатель снизу на предмет утечек???

Последний раз редактировалось asmirnov_p; 10.04.2013 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
asmirnov_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:39   #36
androidus
Уважаемый пользователь

Мой авто: chevrolet cruze 1.8 AT LS
Я парень
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях

Я тоже был у данного дилера в гостях и довольно часто. Ремонтировался по каско красили задний бампер порог и дверь помоему а ещё стекло меняли по каско соотв. И так же были обращения по гаранти. Так вот что я хочу сказать у меня там работает друг правда в хонде но всё равно руководство одно и могу сказать про данный ОД что : Если вы делаете там ремонт за бабло ( кровные или по страховке не важно) то всё делают быстро и хорошо. НО СТОИТ ВАМ ОБРАТИТСЯ ПО ГАРАНТИИ. То тут начинаются качели. Опешу мой случай . Машину я покупал в стс моторс на волоколамке( работал там отличный парень Алексей Климович) не первая машина была у него купленна по этому у него и купил. Ну да ладно не суть. А вот по сути значит у меня облез руль и не работала кнопка багажника. Значит приезжаю я в русь подольск там сидит ху....ло по другому не назовёш такой не особо старый ну лет наверное до 50 мужичёк как зовут не помню у него ещё чёрные волосы. Описываю суть моей проблемы. Он мне говорит что мол не гарантийный случай я ему на каком основании он не гарантийный? Внимание ответ : Вы уже делали по гарантии кнопку багажника. Я ему говорю что мол уважаемый вы что то попутали если в ставите кнопку под названием х....ня то я то причём тут что она живёт меньше года. Ну короче после дебатов и т.д он говорит что нужен експерт гарантийщик от GM. Я приехал значит в тот день когда был гарантийщик он выслушал меня забрал мою гарантийную книжку не было его мин 15 приходит и говорит мол : ВАся давай заказывай кнопку и руль. Типо я не могу отказать ему в гарантии. Вы бы видели яростное лицо етого мужика из Русь Подольск. Через 2 недели мне всё поменяли . Но с таким отношением ездить к данному ОД нету никакого желания. Хотя по такому принципу работают все ОД,
androidus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 08:37   #37
asmirnov_p
Уважаемый пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 AT LT
Я парень
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

По гарантии это понятно. Там вообще целая канитель у них получается. GM сам держит гарантийный отдел который диктует дилерам что менять и что ставить в каких случаях и какие работы выполнять. Соответственно других работ оплачено в дальнейшем не будет. А вот по факту дилеры расходую больше материалов, тех же смазочных которые GM вовсе не оплачивает. Т.е. несет дополнительные расходы которые влияют на их так называемую СВЕРХ прибыль. Даже гарантийные работы, которые делает дилер будут оплачены GM мб через месяц, а может и более. А зарплату надо платить сейчас, на запчастях не наваришся, ставить только по себестоимости да еще и в акт гарантийный для GM подложи накладные. В общем конечно отношение к гарантийным случая у каждого дилера свои, кто как смог наладить этот отдел тот так и работает.
Мне через 1 тыщу ехать на ТО-2, еще кнопка багажника не работает...вот думаю в Подольск или Бутовой опять махнут.
Старый 23.06.2013, 09:49   #38
feelfree
Пользователь

Мой авто: Cruze 1.8 MT 2013
Я мужчина
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Добрый день, дамы и господа!

Принимайте в свои ряды, крузоводов.
Хочу оставить отзыв о приобретении Cruze седан 1.8 в «ААА Русь Авто» Бутово.
Выбирал салон долго, т.к. нужен был конкретный автомобиль в конкретной комплектации. Обзвонил почти всех московских диллеров, почти везде по телефону все ок, приезжаешь и начинается цирк, сами знаете…
Позвонив в РУСЬ Авто меня соединили с менеджером Конопкиным Дмитрием, который выслушав мои хотелки, провел презентацию АМ по телефону и сориентировал по цене.
Предложение меня заинтересовало и я поехал в салон, хотя из опыта понимал, что на месте может начаться цирк. Оказавшись на месте, менеджер предоставил мне полную информацию по АМ, и через !!!5 минут мне показывали то самое авто которое мы обсуждали по телефону.
Дмитрий грамотно объяснял преимущество данного АМ в этой комплектации, т.к. состояние и комплектация меня полностью устраивали мы подняли тему Цены. Менеджер сделал предложение которое меня полностью устроило.
Я взял таймаут на раздумье – 3 дня, а за это время, Дмитрий направил мне в ЭЛ. Виде копию договора для изучения.
В назначенный день, я приехал забирать авто, !!! время от подписания бумаг, которых не мало до выдачи 25 мин.!!! Я был очень приятно удивлен профессиональной работой всего коллектива Русь Авто.
Итого: Никакого впаривания допов, по телефону дают полную картину происходящего, присылают на эл. Запрашиваемую информацию, и самое главное скидки там оочень адекватные.
На всякий случай привожу контакты менеджера, т.к. доволен на все 100%, как говорится готов рекомендовать.
Копоткин Дмитрий –(495) 7172424 доб. 312. Или его личный (926)277-22-33.
Уверен, те кто думает где брать информация будет полезной.
feelfree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 11:19   #39
Андрей CRUZE
Местный

Мой авто: Cruze hatchback 1.8 5MT LS KZ51
Я мужчина
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Я смотрю тут много новых и старых участников почему в раздел встречи Подольск не заходим А насчёт Руси сервис не очень но если им мозги грамотно вправлять то проблемы начинают устранять недавно насос ГРМ меняли 1.5 часа и всё готово в день обращения
Старый 30.06.2013, 20:54   #40
Nik5664
Пользователь

Мой авто: Chevrolet Cruze 1.8 АКПП
Я мужчина
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

На днях делал ТО 1 у данного дилера.Все сделали исправно. Не отъезжая от них проверил масло. Свежее,в норме. Сразу поехал в "свой" сервис проверить затяжку сливного болта поддона. Все ОК. Обслуживанием доволен.Мастер-приемщик молодой,но толковый.В рем.зоне находится разрешают.
Nik5664 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы