Сравнительный тест Cruze в российской прессе [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Сравнительный тест Cruze в российской прессе

Страницы : [1] 2 3 4 5

schillsergi
09.08.2009, 14:05
Полагаю, что в скором будущем мы увидим множество тестов Круза в сравнении с прямыми конкурентами. Как думаете, кто окажется непосредственным соперником Шевроле на полигоне, и кто выйдет победителем.
P.S. В плане авторитетности и грамотности выводов российских журналистов хочу привести следующие цитаты:
журнал "What Car?" №декабрь 2007г. автор Кошелев Г. Сравнительный тест Короллы, Мегана, Тииды и Элантры, стр.55 "Беда у Toyota другая - тормоза. "Ватная" педаль не позволяет точно дозировать усилие. При этом совершенно не чуствуется момент, когда срабатывает ABS."
журнал "АвтоРевю" №22(392), 2007г. автор Гудков Н. Сравнительный тест Короллы, Мегана и Тииды, стр.48 "И тормозами Corolla хороша. После небольшого свободного хода пидаль "упирается" и отвечает на нажатие понятным реактивным усилием. Все в порядке и при экстренном торможении: антиблокировочная система позволяет сохранить курс даже на "миксте".
С тех пор абсолютно не доверяю прессе об автомобилях.
P.P.S. Мое мнение, что в АвтоРевю Круз будет против Фокуса. И Фокус как всегда победит, ибо .... он всегда побеждает в АвтоРевю ;)

sergp03
09.08.2009, 14:18
Ланцер X, Мазда 3, ФФ 2

Vagner
09.08.2009, 14:19
Опель Астра

schillsergi
09.08.2009, 16:59
На фокусе и Лансере ездил неоднократно. Не в восторге от обоих. Претензии: к Лансере по шумоизоляции, звуку мотора и вариатора. по Фокусу - к качеству внутренних материалов и работе АБС (чуть не убила нас под Харьковом). Кто ездил на 3-й Мазде? Достойная альтернатива Крузу?

Тамерлан
16.08.2009, 00:22
А кто нибудь ездил на Киа Церато новом?

sergp03
16.08.2009, 09:24
В новом номере http://www.zr.ru/archive/index/year/2009/month/8

Тестируют Церато -вообщем ичего хорошего .Отстой

Dark_Cruz
16.08.2009, 21:47
я читал этот номер....да ничего хорошего.но думаю с движком 2литра лучше=))

Galucci
20.08.2009, 13:17
Церато наиболее близок и будет основным соперником Крузу, сопоставимы они и по качеству и по характеристикам. С осени должны пойти Церато с 2 литрами и с более качественным салоном, чем сейчас.

kors
24.08.2009, 22:42
отзывы о крузе: http://chevrolet.autoportal.ua/newcars/chevrolet-cruze/comments.html

Galucci
26.08.2009, 17:25
Церато -убожество

Сначала пощупайте -покатайтесь чем так говорить, машина очень хорошая как по дизайну, так и по оснащению, и только корейской сборки. Чего только стоит система закрывания дверей, как на очень хороших и дорогих автомобилях. А верить ЗР и прочим -себя не уважать.