[Санкт-Петербург] Лаура-Озерки [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Санкт-Петербург] Лаура-Озерки

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Lenkin
27.04.2010, 17:46
Друзья! У кого-нибудь кроме меня есть нарекания по сервису в Лауре-Озерки??
У меня
1. Не хотят устранять косяк по защите картера. Ржавый винт так и торчит,даже не смазали. Сказали, а зачем вам это, все равно скоро винты все ржаветь начнут, а ездить он не мешает.:bm::bm:
2. В прайс по работам включают не выполненную работу. У примеру, мне посчитали мойку ковриков, а сами коврики даже из машины не вытаскивали- так и лежали они с кучей песка и грязи криво и косо.:bm::bm:
3. Не качественная мойка с сушкой. Совершенно не промывают полости между дверями, опять же там грязь пыль и грязные потеки:bm::bm:, и сама мойка кузова не качественная остается грязь.:bm::bm:
4. После работы местера в салоне грязь. После перепрошивки акпп вернули пыльную с припачканым салонам машину:eek::eek:
Устала им что то доказывать. Как найти справедливость? Или может кто знает хорошего дилера???? п.с. атлант-м тоже как и лаура, атлант-м не надо:be::be:

заяц
27.04.2010, 17:54
мойка у них еще та!!!!!!!даже не сушат!

Алексеи
27.04.2010, 17:58
1. Если ставила у них надо требовать! Показать акт выполненных работ!
2, 3 . Это технологическая мойка, моют на от....бись- заботятся о чистоте только ремзоны. Пусть коврики моют- не принимать машину!
4. Только требовать и всё.

AVEO
27.04.2010, 18:07
Я там у них все 4 года свою АВЕО обслуживал.
Но 2 нарекания осталось:
1. меняя фильтр салона, сломали крышку-заглушку и так ее и положили под сиденье; я её как-то нашёл, но так и не нашел от чего она и решил, что случайно от другой машины у меня в салоне забыли; где-то через снова потребовалось его поменять, сказали что крышки и надо купить; я по телефону одобрил покупку, а потом когда увидел что она из себя представляетсразу всё понял "куда она подевалась".
2. один раз тоже "помыли", а т. к. я забирал машину когда станция была закрыта написала на акте "мойка при предъявлении сего бесплатная", но я им так и не воспользовался.

Мне понравилось как провели диагностику двигателя в РРТ Юго-Запад. А вот на ТО скорее всего в Капитал Авто поеду, где последняя встреча была.

Птыц
27.04.2010, 18:09
Да они все такие....

Я в Лауре - Купчино у них уже значок просил "Почетный клиент сервиса" и советовал урну поставить у входа для пожертвований. Типа больше денег наберут чем постоянными приписками заниматься....

Не реагируют. Даже ЧЮ у них нет.

Toxa
27.04.2010, 22:10
Ладно уж, поведаю и я свою ситуацию.. Сначала все было хорошо (условно)..
Даже договорились с менеджером о партнерской программе с клубом, но после того как я приехал к ним с очередным косяком.. - сломался домкрат, то главный их там гарантийщик сказал мне сразу (только посмотрев на домкрат), что я его не правильно установил и в гарантии вам отказ!! - телепат блин.. На просьбу составить акт т.к я на полном серьезе собирался судиться с ними, мою машину посмотрели, и после долгих споров и матов доказать свою правоту мне всетаки удалось.. + развод с ПТФ, сигнализацией и очечником - мне просто предложили отказаться от покупки.

Lenkin
27.04.2010, 22:31
Ладно уж, поведаю и я свою ситуацию.. Сначала все было хорошо (условно)..
Даже договорились с менеджером о партнерской программе с клубом, но после того как я приехал к ним с очередным косяком.. - сломался домкрат, то главный их там гарантийщик сказал мне сразу (только посмотрев на домкрат), что я его не правильно установил и в гарантии вам отказ!! - телепат блин.. На просьбу составить акт т.к я на полном серьезе собирался судиться с ними, мою машину посмотрели, и после долгих споров и матов доказать свою правоту мне всетаки удалось.. + развод с ПТФ, сигнализацией и очечником - мне просто предложили отказаться от покупки.

А у меня с дверями по правому борту неизвестно что (фото у меня в альбоме, смотрите). Григорич сказал что с завода 100% она бы такая не сошла, а значит это дилер намутил и ВОЗМОЖНО продал мне битую машину (это не известно,но с дверями явно что то не так)...................... А мы все в радостях от покупки и нового круза не разглядели этого косяка с дверями при приемке авто..........:(:(

Lenkin добавил 27.04.2010 в 22:36
Самое дерьмовое то, что я до этого обслуживала свою лачетти в атлант-м балтика, там такой же беспредел! А еще когда моя машина стояла у них на покраске капота 3 дня, они на ней точно катались, у меня увеличился пробег (жаль когда сдавала фото не сделала) и в салоне все было так как буд то это не моя машина, кто то явно перенастраивал под себя, даже радиостанции.:mad::mad:

Toxa
27.04.2010, 23:39
Lenkin, так что с дверью-то?? Не видно ничего)

Maxim
28.04.2010, 00:31
В Атлант М Балтика действительно любят покататься , у самого приятель оставив машину в ремонте в ожидать прихода запчасти увидел её проезжающей мимо в городе... но не смог задержать а в сервисе официально не подтвердили сей факт ....
Мойка в Лауре пыль прибивает но не более :) возил на осмотр по причине трещины на лобовом стекле но и по мелочёвке всякой. Особых нареканий нету посмотрели, долили ( в ГУР) жидкости, причем бесплатно .... правда вся эта процедура заняла не мало времени :( .... сейчас в МКЦ Лаура направили ...посмотрю как там дела обстоят

Lenkin
28.04.2010, 10:39
Lenkin, так что с дверью-то?? Не видно ничего)
Все видно :