[НН] Замена штатного головного устройства (где, как, почем?) ) [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [НН] Замена штатного головного устройства (где, как, почем?) )

Страницы : [1] 2 3 4

Disapsence
07.10.2012, 17:57
Всем добрый день! Подскажите, где в Нижнем можно приобрести головное устройство и кто занимается его установкой? И не слетит-ли машина с гарантии после замены?

him_era
07.10.2012, 19:42
Я покупал на сормовском повороте... Поставить можно и самому-ничего сложного...

Disapsence
07.10.2012, 19:44
Disapsence добавил 07.10.2012 в 19:45
Я покупал на сормовском повороте... Поставить можно и самому-ничего сложного...

А на Сормовском повороте в каком магазине?

Moro3uk
07.10.2012, 20:19
Всем добрый день! Подскажите, где в Нижнем можно приобрести головное устройство и кто занимается его установкой? И не слетит-ли машина с гарантии после замены?

Я, конечно дико извиняюсь, что вторгаюсь в вашу тему, а почему, вот ЗДЕСЬ (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=11501), не хотите заказать, думаю, что будет дешевле, чем у Вас в магазине !!! Продавец проверенный, имеется гарантия и т.д. !!! ИМХО

А ТУТ (http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/showthread.php?t=7671), тема про данное ГУ !!!

Disapsence
07.10.2012, 21:29
Moro3uk, слишком много ненужного геморроя. Да и наиболее проверенным будет магазин, который даст гарантию. Не говорю уже об установке. Закажу, если не найду в Нижнем. Спасибо за ссылки все равно.

Moro3uk
07.10.2012, 21:35
Moro3uk, слишком много ненужного геморроя. Да и наиболее проверенным будет магазин, который даст гарантию. Не говорю уже об установке. Закажу, если не найду в Нижнем. Спасибо за ссылки все равно.

Да, не за что, хотел как лучше !!!!;) Удачи, в приобретении !!!

dreych
08.10.2012, 18:54
согласен с Moro3uk, ... на кой в магазе брать то же самое, но за бОльшие деньги... :av:
и че там за гарантия ...:ap:
я бы посоветовал у Тимура взять или из Китая заказать, по типу такой, все уж лучше, чем магазине переплачивать продаванам...:p

установка заключается в следующем - снял панель серую, открутил ... ммм ... 6 болтов по-моему, вынул штекер из своей башки, сунул его в китайскую... прикрутил 6 болтов и поставил рамку :) все
ах да... USB вывел в бардачек или подлокотник...

zvukfm
08.10.2012, 21:15
БРАЛ У ТИМУРА ВМЕСТЕ С КАМЕРОЙ..ставил сам...в режиме радио ночью слепит ,но можно включить меню оно темное и все гут...

him_era
08.10.2012, 21:30
Disapsence,
А на Сормовском повороте в каком магазине?
Ну, где магазин Автолюбитель, там справа подвальчик есть-мужик торгует... Сайт есть авто диджитал по-моему...

him_era добавил 08.10.2012 в 21:32
Moro3uk,
Я, конечно дико извиняюсь, что вторгаюсь в вашу тему, а почему, вот ЗДЕСЬ, не хотите заказать, думаю, что будет дешевле, чем у Вас в магазине !!! Продавец проверенный, имеется гарантия и т.д. !!! ИМХО

А ТУТ, тема про данное ГУ !!!

Ну, потому что не надо ждать, не надо покупать кота в мешке, не будет геммороя с обменом... Мне вот, например совершенно случайно не доложили пару проводов, так продавец привез их через 10 минут... А если бы я получил по почте-что бы я делал?

dreych
08.10.2012, 21:32
him_era, почем ты у него взял то кстати?