Список неблагонадежных пользователей [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Список неблагонадежных пользователей

ЧПОКЕР
25.10.2012, 17:06
Список неблагонадежных пользователей форума, которые в той или иной мере подвели других одноклубников в операциях купли-продажи.
Создана с целью предупредить остальных участников о неблагонадежности некоторых индивидуумов.

список пополняется по формату:
Пользователь / причина неблагонадежности [/ кто указал / актуальная дата / доп.информация]*
* элементы в [] - необязательные

ZolotoY / заказал накладки с доставкой и уже более месяца не забирает с почты / Олег $$$ / 25.10.12
MORPEX / заказал накладки с доставкой и уже более месяца не забирает с почты / Олег $$$ / 27.12.12
Рунис / забрал и не оплатил товар, пришедший ему по договоренности / Олег $$$ / 28.12.12
Dreamer-116 / не оплачивает товар и не забирает с почты / Sanya6622 / 06.05.13
diamondzzr / после продажи некомплектного ГУ Кован не выходит на связь / DavLeT / 07/05/13

ЗЫ. Если вас подвел кто-либо из пользователей нашего форума - пишите мне ЛС с темой "Неблагонадежные пользователи" и указанием НИКа пользователя и причину, по которой вы хотели бы, чтобы он попал в этот список.

ЧПОКЕР
29.07.2013, 15:54
Конструктор / получил оплату за левое зеркало 11.07, до сих пор не выходит на связь / Владимир-72 / 29.07.13
DDM / заказал товар с доставкой. отказ в получении после прибытия на почту / Papanin / 13.02.14

Саныч
01.12.2013, 15:01
Riga
1) заказ был сделан и оплачен в конце августа получен в конце ноября с учётом того что говорилось пару недель
2) в заказе было три позиции
1. ДХО с нижней линией -не работают почему буду разбираться:evel:
2. Правая туманка (сама туманка) -совсем не оригинал:evel:
3. Переключатель света и туманок как я раз пять уточнял что нужен с функцией авто -пришёл без нее такой же как у меня сейчас стоит:evel:

Делайте выводы дорогие одноклубники о данном продавце Riga

ЧПОКЕР
12.05.2014, 11:18
сообщение от Les_off090

Добрый день! Хочу сообшить о мошеннике в наших рядах.Его логин "Денис П" Привожу нашу переписку

Денис где потерялся и где мой бардачок !!!!????

Привет. Машину продал,форумом не интересуюсь. На почту сегодня зашел,а там письмо. Отправлял Пони экспресс,прислали подтверждение доставки. Дай пару дней ,разберусь. Извини (. Если что ,верну деньги,не переживай.)

Денис ты писал что ПЭК отправишь ?

У пэк программа лежала, не стал ждать. Завтра с утра к ним заеду.

кинь номер отправления Пони экспресс тоже в отказ идут!

8800678799

Денис этот груз ушел в казань получатель федорин ! а я в кемерово более того номер который начинается на 88 это посылки из китая!

Товары приходят из Китая. В Москве после таможни ТК забирает груз и переотправляет по адресу который я указываю. Собственно в Рязань и тебе были 2 штуки. Короче ПЭ обещают решить проблему до понедельника,либо выплатят страховку,которую я тебе и переведу. С Казани,Сергей получил,он отписался.

Которая длилась с19.02.14 по10.04.14 Теперь он просто не выходит на контакт . Бог ему судья !Хочу предостеречь своих одноклубников!!!!:evel: