[Тула] Радары, фото и видеофиксация [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Тула] Радары, фото и видеофиксация

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Vik-71Rus
29.10.2012, 10:19
Так как тема актуальна,давайте поможем друг другу выяснить,где они висят и могут поймать нас,чтобы потом отправить нам "письмо счастья"...
Я раз попался,на восточном обходе. Если ехать с пролетарского района в сторону рязанки. "Крисп" поставили на вьезде на заправку,что напротив К-Рауты,самая первая,которая,зеленая...Забыл названия,вспомню,испаравлю потом.Ставят за зеленой тумбой заправки,с надписью ВЪЕЗД на заправку.

Ross_71
29.10.2012, 12:20
Со слов коллеге по работе живущего в Горелках : стационарная камера над дорогой , если ехать из центра , как дорога вниз пошла после троллейбусного кольца. Как кто увидит напишет поточнее. Но всё равно в этом районе надо быть повнимательнее.

nevelly
29.10.2012, 14:21
Может карту сделать?))) Кстати API карт гугл позволяет сделать сервис любой.

Т.е. можно сделать интерактивную карту, где будут любые отметки, начиная от места жительства одноклубней, заканчивая точками (камера, клубный автосервис) и тд.

superbatya
29.10.2012, 15:06
dstarkoff,
можно сделать интерактивную карту, где будут любые отметки, начиная от места жительства одноклубней, заканчивая точками (камера, клубный автосервис) и тд.
Отлично, кто в силах осуществить

Роман71
29.10.2012, 15:14
Со слов коллеге по работе живущего в Горелках : стационарная камера над дорогой , если ехать из центра , как дорога вниз пошла после троллейбусного кольца. Как кто увидит напишет поточнее. Но всё равно в этом районе надо быть повнимательнее.

Камера висит на мачте освешения на полосе въезда в город (смотрит на красные ворота) ближе к первой низине от троллейбусного кольца:)

nevelly
29.10.2012, 15:17
dstarkoff,

Отлично, кто в силах осуществить

если вручную добавлять объекты то я могу.

Vik-71Rus
29.10.2012, 15:44
dstarkoff, я тебе скрины этих мест скину вечером,а ты добавишь,ОК?
Вспомнил еще где,на Павшинском мосту где то висит,там радар всегда пищит...

nevelly
29.10.2012, 16:16
Да лучше координаты сразу. Тема такая, для этого дела нужен хост. Круче бы сделать раздел сайта в клубе. Но пока это накладно - нада писать админам и тд. Я сделаю тестовый сервис, который в будущее можно будет перенести сюда.

Ихтиандр
29.10.2012, 16:21
Во ништяк! Хорошая тема. Помочь не смогу, но буду читать очень внимательно:rolleyes:
А еще на пересечение рязанки и городского переулка 2 камеры висит в оба направления. Я только х/з радар это или так наблюдение.

http://nomer.m18.ru/i/1/a/6/1a68125188ab3dc14aab8b9703490912.png (http://nomer.m18.ru/)

superbatya
29.10.2012, 16:38
Ихтиандр, по моему просто камеры, т.к. перекресток стремный - поворачивают кому как нравится. камеры на перекрестках Дм. Ульянова и Первомайской и пр. Ленина и 9 мая и эти тоже скорее за контролем на перекрестке (обе на фонарных столбах у остановок).