[Москва] РусьАвто Бутово [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Москва] РусьАвто Бутово

РусьАвтоБутово
03.11.2012, 11:53
Добрый день, уважаемые форумчане!
меня зовут Антон, и я представляю отдел продаж РусьАвто Бутово! Готов ответить на все интересующие Вас вопросы касаемо приобретения нового автомобиля! Надеюсь на плодотворное сотрудничество!;)

feelfree
27.06.2013, 13:53
Добрый день, дамы и господа!:)

Принимайте в свои ряды, крузоводов.
Хочу оставить отзыв о приобретении Cruze седан 1.8 в «ААА Русь Авто» Бутово.
Выбирал салон долго, т.к. нужен был конкретный автомобиль в конкретной комплектации. Обзвонил почти всех московских диллеров, почти везде по телефону все ок, приезжаешь и начинается цирк, сами знаете…
Позвонив в РУСЬ Авто меня соединили с менеджером Конопкиным Дмитрием, который выслушав мои хотелки, провел презентацию АМ по телефону и сориентировал по цене.
Предложение меня заинтересовало и я поехал в салон, хотя из опыта понимал, что на месте может начаться цирк. Оказавшись на месте, менеджер предоставил мне полную информацию по АМ, и через !!!5 минут мне показывали то самое авто которое мы обсуждали по телефону.
Дмитрий грамотно объяснял преимущество данного АМ в этой комплектации, т.к. состояние и комплектация меня полностью устраивали мы подняли тему Цены. Менеджер сделал предложение которое меня полностью устроило.
Я взял таймаут на раздумье – 3 дня, а за это время, Дмитрий направил мне в ЭЛ. Виде копию договора для изучения.
В назначенный день, я приехал забирать авто, !!! время от подписания бумаг, которых не мало до выдачи 25 мин.!!! Я был очень приятно удивлен профессиональной работой всего коллектива Русь Авто.
Итого: Никакого впаривания допов, по телефону дают полную картину происходящего, присылают на эл. Запрашиваемую информацию, и самое главное скидки там оочень адекватные.
На всякий случай привожу контакты менеджера, т.к. доволен на все 100%, как говорится готов рекомендовать.
Копоткин Дмитрий –(495) 7172424 доб. 312. Или его личный (926)277-22-33.
Уверен, те кто думает где брать информация будет полезной.:az:

blin427
12.11.2013, 17:25
Всем привет!!!
Брал в этом автосалоне своего круза в октябре. Ничего плохого сказать не могу. Приехал посмотрел, оставил предоплату, заказали ПТС и через два дня забрал свою машинку, сервисом доволен. Через несколько дней позвонили и спросили "как вам обсуживание?" и все такое, еще через пару дней позвонил менеджер, который мне продавал автомобиль, спросил тоже самое, сказал обращаться по любым вопросам, если возникнут.
Так что дилер хороший, все на уровне.

DmitriyE
18.11.2013, 11:42
Всем привет , ну а ТО кто нибудь делал в РусьАвто Бутово?

Котиа
26.11.2013, 19:13
Добрый день! С юбилеем всех!!!
Можно обратиться по вопросу где купить круз в Москве?
Присматриваю авто, а цены разные, да и отзывы странные. Боюсь что по приезду цена будет не как на сайте салона.
Может кто посоветует где купить в москве?
Или кто брал в этом году авто?

kruzer
26.11.2013, 19:34
Добрый день! С юбилеем всех!!!
Можно обратиться по вопросу где купить круз в Москве?
Присматриваю авто, а цены разные, да и отзывы странные. Боюсь что по приезду цена будет не как на сайте салона.
Может кто посоветует где купить в москве?
Или кто брал в этом году авто?

Желательно иметь тут (в Москве) знакомого. Цены в официалов одинаковые. Скидки разные,это да. Могу помочь безвозмездно,то есть даром. Два ,три автосалона проедим. Круз ,авто не плохое.

Котиа
27.11.2013, 02:36
Желательно иметь тут (в Москве) знакомого. Цены в официалов одинаковые. Скидки разные,это да. Могу помочь безвозмездно,то есть даром. Два ,три автосалона проедим. Круз ,авто не плохое.

А вы где живете в москве? Возможно вы бы могли посмотреть цены в салонах, как например Фаворит или Автоцентр Сити или Скай моторс, оптима моторс, asher авто. Так не пойму читаю отзывы либо негативные либо позитивные.
Просто даже выбрать не могу- так запуталась, что крыша едет в выборе салона.
А если не найду, где там оставаться то? Не знаю как быть.
Спасибо за предложение- но было б не плохо с Вами связаться и если вы мне поможете- буду благодарна.
Напишите контакты свои. Я Вам позвоню или напишу.
:aj: