I PAD [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : I PAD

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Чукоккала
03.06.2010, 09:34
Есть те которые уже приобрели этот гаджет?

BoXsTeR
03.06.2010, 09:38
Я его не покупал, но уже пощупал, полазил.. знакомый один из америки себе прикупил... прикольная штука.. но честно страшно его в руках держать... можно легко уронить... а так девайс модный и функциональный..

DJ PERRY COX
03.06.2010, 10:52
Куплю.... Пока видел только анонсы, читал новости...

У нас вроде пока не продается еще!

Чукоккала
04.06.2010, 12:54
С виду очень классная штуковина, вот только непонятно что там с приложениями, по слухам все платно - хочешь книжку почитать - плати, музыку послушать - плати, кино посмотреть - плати. Насколько я понимаю USB входа там вообще нет, это немного настораживает. И памяти там в минимальной комплектации всего 16 гигов...

p0izon
04.06.2010, 13:01
ребят наберите в гугле ipad и читайте русскоязычные сайты, всё уже давно пользуют... кстати бредовенькая фраза что за музыку или фильмы платить... ЭТО ПЛЕЕР, БОЛЬШОЙ ПЛЕЕР с читалкой, и музыку слушать и фильмы смотреть и книги читать можно бесплатно, и в интернете при наличии вай фай сиди без проблем...

ChaosMage
24.08.2010, 15:13
а никто не знает как это чудо можно в машине закрепить?
уже перерыл немеряно сайтов с кронштейнами и ничего не найти
присоски на стекло не хочу т.к. закрывает обзор

p0izon
24.08.2010, 16:04
я купил, в машине крепить смысла не вижу, да и вроде нет пока никаких креплений в авто, бмы вроде тока его инсталировали, ну полноценно, с выводом параметров авты на него и т.д. :) штука забавная, но вообще я для себя вижу смысл в одном, в поездки беру с собой... ноут тоскать 3кг влом, а эта штука компактная удобная лёгкая...

ChaosMage
24.08.2010, 16:43
если его прикрепить на передней консоли, можно кино смотреть подключая его к штатной акустике + ту же музыку можно с него проигрывать

видел интересный вариант:
мужик протянул нитку от левого воздуховода (слева от магнитолы) до правого (соотв справа от мафона) и повесил на нее айпад в оригинальном чехле-книжечке. (пруфлинк (http://www.ipadforums.net/ipad-diy/2799-diy-ipad-car-mount-under-50-cents-if-you-have-ipad-case.html)) Просто отменно и бесплатно!
Но страшно что сломаешь воздуховоды или порвется нитка и кранты айпеду

Баянъ
24.08.2010, 16:51
I pad-дорогая игрушка, как и все от Apple.Конечно фунциональная, но вот так прикинув даже не знаю нахрена он мне)

itx
24.08.2010, 17:32
В каком месте она дорогая? 499$ , то что наши барыги накручивают +100% это проблемма России , а не Apple

А вот и в машине ;-)))
http://macosworld.ru/?p=8834