Отдых в Краснодарском крае и Адыгее. [Архив] - Страница 7 - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Краснодарском крае и Адыгее.

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

ВОДА
05.07.2014, 21:20
pavloserega, Привет Сереж.Когда ездили в Киров меня ни разу не тормознули ни туда ни обратно:)Тогда Крузов было еще на так как сейчас,да и я был моложе:):)

pavloserega
05.07.2014, 23:10
Вот и я Серёг о том же,круг 5 т.км и всё нормально,а есть посты и посерьёзней Цукоровой балки.Кстати,сегодня выехал с Кирова домой,погода шепчет.:az:

АлисаТ
07.07.2014, 07:51
Flash, Yana_MSK, спасибо, тоже уже посмотрела автобусы и маршрутки из Новороссийска. Теперь отпуска дождаться :)

Goroxom
07.07.2014, 08:38
ВОДА, Тимашёвку надо обходить по любому,через Переясловскую. В Тимашевке засада в светлое время суток теперь почти всегда,разница в 35 км.,но время экономишь.....

pavloserega добавил 05.07.2014 в 21:04

Если, Вас,тревожит этот пост ДПС-проезжайте его в светлое время суток,по работе езжу в командировки-10-15 регионов за неделю и не знаю проблем с ДПС. И это на фуре....

Я два раза ездил и два раза писал, они любят Московские номера и питерские, своих не трогают, а если еще компания молодых людей едет, но любому под шмон попадете, будете права качать и обшивки снимут и анализы все сдадите, либо подкинут Вам кусочек гашиша.
В 2009-12 годах объезжал этот пост, на фокус клубе есть схема объезда. Там за километр до поста, направо и сразу на лево по грунтовке вдоль М4, потом под мост по М4 налево и прямо до лесопросеки она у Вас справа будет и за ней направо и вдоль нее по проселочной.кому интересно посмотрите на Яндекс карте в режиме спутника, там все видно. Время объезда 10-15 минут. Вместо- очереди от 30 до часа,+ шмон + анализы, итого около 2 часов потеряете. Им пофиг дети у Вас или нет, 40 градусов на улицы или 70. Найдут крупную сумму денег. Могут разводить на какую нибудь уйню, типа красные глаза и т.д. Объезжайте, если эту дырку не закрыли,ее видно на Яндекс карте. Можно через азов тимашевск, но это крюк в 100-200 км, зато постов нет.

Goroxom добавил 07.07.2014 в 08:44
Вот и я Серёг о том же,круг 5 т.км и всё нормально,а есть посты и посерьёзней Цукоровой балки.Кстати,сегодня выехал с Кирова домой,погода шепчет.:az:

Постов больше таких нет, батайск и цукерова, все остальное- просто проверка документов. У кого тонирован передок, лучьше снять, как красная тряпка для них особенно в Краснодаре. У меня логиста поймали на 10 ке жигулях с тонированным передком, выписали предписание- снять пленку, дали сутки ( до 2012 номера не снимали), а он забил на эту Херню. Стал ездить дальше, в итоге поймали по базе пробили и в суд, 2 суток дали да не подчинение законному требованию сотрудника полиции. И сидел там как дурак 2 суток в кпз водку жрал 2 суток.

Goroxom
07.07.2014, 08:51
Вот схема проезда, кто поедет отпишитесь работает там дорога, может блоками заложили.

Tepka
22.07.2014, 09:45
В общем, уже как дней 5 приехали.
На посту не останавливали ни туда ни обратно, но взгляд инспектора - как будто видит насквозь.

Объезд, судя по сообщениям с фокус клуба, не разъезжен и завален деревом, мы не проверяли.

Если кому нужно, проезжали мы этот пост так: четко 40 км ч, по знаку. Дистанция тоже по знаку 20 метров. Местные едут быстрее и на дистанцию им плевать.

Вот собственно и все, удачи на дорогах)

AVN
23.07.2014, 20:26
Проезжал Цукерову балку туда и обратно. Не видел что бы там кого-то тормозили.

толян86rus
23.07.2014, 21:49
Я жену сажал на Цукерковой балке. Передо мной две машины тоже 86 регион остановили. А мы проехали. Даже пес "пристегнутый" сидел в машине.

Alexand_
06.06.2015, 15:43
Для тех,кто едет на море и надо миновать печально знаменитые пробки в Тимашевске: http://www.drive2.ru/b/2046905/

ВОДА
06.06.2015, 19:23
Даа сезон начался,я вчера охренел когда со стороны Славянска машины стояли от Газпромовской заправки а это до переезда думаю км 2-3 если не больше.Поехал через город,и запутался в трех соснах,навигатор завел в тупик:(Да и с другой стороны пробка была приличная.