Туса и покатушки на Дмитровском полигоне [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Туса и покатушки на Дмитровском полигоне

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

boroda
11.07.2010, 12:03
Друзья,

Есть идея арендовать участок Дмитровского полигона (http://www.autorc.ru/) для тусы и покатушек.

Вчера написал письмо сотруднику полигона, который отвечает за аренду.

Вот ответ:
Дмитрий, здравствуйте!
Полигон огромный, состоит из нескольких видов дорожных сооружений. Каждое сооружение имеет стоимость в час. В зависимости от Ваших потребностей и желаний, можно подобрать для Вас оптимальный вариант(ы). Если просто потусоваться, послушать музыку, покушать шашлыки - то это просто одна из выбранных площадок, если Вы хотите погонять по трассе, то это другая дорога, можно устроить Драг, спринт (как на асфальте, так и на грунте).
Приезжайте, смотрите, выбирайте.
Ознакомиться с типами дорог можно на нашем сайте http://www.autorc.ru/roadmap/index.php?print=Y&PHPSESSID=d84d5c5e3492b9e0fe49cba7f2c226b3 или приехав к нам и посмотрев воочую.

Предположительная дата сего мероприятия - конец августа - начало сентября.

Схема проезда http://www.autorc.ru/contacts/#map

Если нам это интересно, готов занятся организацией.

Денчик
11.07.2010, 12:37
Мне идея нравиться, можно посмотреть на что способна машинка и ее владелец...
я за! только осталось решить что нада: или же глубоководный бассеин, или подъемы, спуски 30,40 и 50 градусов...:bk:

я бы впринципе погонялся, а после мяса поел:az:

DeLorean
12.07.2010, 12:35
А почему бы и нет:)
Кто хочет пожечь резину?)))

Максим
12.07.2010, 12:46
мысль очень интересна.... да и выезд на природу будет....

Sul
12.07.2010, 12:56
А почему бы и нет:)
Кто хочет пожечь резину?)))

ЯЯЯЯЯЯЯЯ :bm::bm::bm::bm::bm: обожаю это дело:az::az::az:

Максим
12.07.2010, 13:01
Sul, это мы заметили и по прошлой встрече....

Digger
12.07.2010, 13:04
Поддерживаю , отличная идея.

Sul
12.07.2010, 13:04
Максим, а что будет на полигоне :be: я аж сам пока не представляю.... знаю, что первое мое дело - это я отключу все системы: T/C и ESP:bm::bm:

Pilot
12.07.2010, 13:13
Прежде, чем группа страждущих ворвется на полигон и что-нибудь там натворит, я хочу предупредить: все, что там случится
1. Не будет гарантийным случаем;
2. Не будет страховым случаем.

То есть покатушки на свой страх и риск с последующим ремонтом за свои деньги.

Объясняю почему (сталкивались). Использование автомобиля для испытаний, соревнований и пр. влечет немедленное снятие с гарантии и любые повреждения, полученные в их ходе, не являются страховым случаем (читайте гарантийный талон и договор со страховой компанией). Никого не будет интересовать, что именно вы делали на полигоне. Въехали - значит участвовали в соревнованиях (испытаниях). Только факта присутствия там будет достаточно для отказа.

Это просто на всякий случай, к сведению.

boroda
12.07.2010, 13:20
Pilot, спасибо за инфо. Думаю, многие подумают перед тем, как поехать

В целом, как я понимаю, идея нравится. Это хорошо. )

Т.к. сие мероприятие будет платным, для начала надо определиться с площадкой. Потом будет разбираться по деньгам.