[Тула] Съёмка клубного клипа! [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Тула] Съёмка клубного клипа!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

superbatya
15.07.2013, 21:21
Уважаемые коллеги, приветствую!
Прошлым летом силами наших активистов начали снимать клип с участием членов Тульского отделения клуба. Цель мероприятия - привлечение новых участников, знакомство и общение крузовладельцев, проведение совместных мероприятий. Трансляция клипа планируется в сервисных и дилерских центрах, чтобы покупатели, приобретая автомобиль, уже знали о нашем дружном отзывчивом сообществе и огромном ассортименте аксессуаров и услуг предлагаемых на форуме клуба.
Клип имеет четкий остроумный сценарий, продуманную режиссуру и хорошее качество операторской работы. Кастинг для своих проводиться не будет, но участвующие в клипе специально обученные очаровательные девушки прошли строгий отбор. В прошлом году успели отснять не все, виной тому погодный и человеческий фактор. Забрасывать начатое не в наших принципах, поэтому и выносим данную тему для привлечения желающих. Понятно, что лето пора отпусков, но, тем ни менее, это самое подходящее время для реализации задуманного.
Поэтому, друзья, отписываемся здесь те, кто заинтересовался и желает принять участие в съемках.
Дата четко не установлена, но как будем иметь представление о количестве участников - объявим.
Всем удачи!

LiMaNa
15.07.2013, 21:25
А есть уже что-то из прошлогоднего, что можно посмотреть? Так скажем наброски.
А по теме - респект вам, если результат будет положительным, а если не положительным, все равно респект :az::)

superbatya
15.07.2013, 21:31
LiMaNa, к сожалению трейлер для анонса не планировался и отснятый материал режиссер с оператором в неготовом виде не предоставляют. Интерес понятен. Посмотрим, что удастся нарыть.

ОЛЕГ9416
16.07.2013, 09:38
Я за я буду ( если до 4 августа )

superbatya
16.07.2013, 18:16
в контакте в нашей группе можно увидеть несколько фото с прошлогодней съемки. http://vk.com/cruze_club_tula

Вячеслав М
16.07.2013, 22:01
Идея хорошая. А что и как можно по подробнее. Что надо делать и примерное время сколько это займет?

superbatya
16.07.2013, 22:22
Вячеслав М, никаких сверхъестественных способностей от участников не требуется. главное личное присутствие и наличие автомобиля шевроле круз. как я уже писал выше - "всю основную и самую опасную работу выполняют специально обученные приглашенные девушки". посмотрите фотки с прошлогодней съемки в контакте (ссылка выше)

ОЛЕГ9416
16.07.2013, 22:23
О народ активизируется того гляди на следующей неделе уже можно приступить к съемке!

ОЛЕГ9416 добавил 16.07.2013 в 22:25
Вячеслав М, никаких сверхъестественных способностей от участников не требуется. главное личное присутствие и наличие автомобиля шевроле круз. как я уже писал выше - "всю основную и самую опасную работу выполняют специально обученные приглашенные девушки". посмотрите фотки с прошлогодней съемки в контакте (ссылка выше)

А что эта такая за опасная работа которую девушкам поручили?

superbatya
16.07.2013, 22:28
А что эта такая за опасная работа которую девушкам поручили?
выдерживать голодные взгляды толп мужиков...)))

EGER67
16.07.2013, 22:31
в контакте в нашей группе можно увидеть несколько фото с прошлогодней съемки. http://vk.com/cruze_club_tula
группа закрытая и фоток не показывает.