[Санкт-Петербург] Лаура кузовной цех [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [Санкт-Петербург] Лаура кузовной цех

Страницы : [1] 2

Toxa
02.08.2010, 16:01
Забрал машину из Малярно-кузовного центра Лауры, что на Обручевых 7.
Честно говоря, был приятно удивлен работой,сервисом и подходом этого центра:) , чего не скажешь о сервисе в Лауре-Озерки.
У меня была покраска 4 элементов + замена двери. На удивление все было сделанно в срок и без нареканий. Весь пластик аккуратно прилепили на место. Очень удивило четкое попадание в цвет, а он достаточно сложный (velvet red). Сейчас машина выглядит как новая. Мне еще и в дорожку дали моей краски, чтобы подкрашивал сколы от камней на переднем бампере и капоте:)

SavageRsp
05.09.2010, 11:02
Два дня назад получил свою машину после ремонта на Обручевых. Одну дверь заменили полностью, вторую отрехтовали. Работой доволен. Пока пасмурно, но думаю, что и в солнечную погоду впечатление от ремонта не испортится. Единственное, одна дверь не до конца отрегулирована была. Чуть задевала при закрывании. Тут же машину загнали обратно и подрегулировали за 15 минут. По моей просьбе, мастер-приемщик скинул мне на флэшку фотки моих поврежденных дверей перед приемом машины на ремонт. Так сказать, на память.

Toxa
05.09.2010, 15:52
SavageRsp, у вас нормально собрали дверь, которю заменяли?
У меня стала заметно торчать резинка, и отваливается пластиковый треугольник (в салоне его вообще не закрепили) - тогда по моей просьбе сделали - сейчас опять(

SavageRsp
07.09.2010, 11:48
Никаких косяков не заметил. Все нормально.

Paradocs
06.10.2011, 12:01
сдал машину на обручевых 7 вчера в 8 вечера:
+ отдал им запчасти - бампер, усилитель, полка багажника, поддон
+ дефлекторы + брызговики + новый правый подкрылок

красить будут задний бампер и крыло(маленькая вмятинка)
обещали сделать в субботу к вечеру.
отпишусь как поработали

сразу предупредил что не попадете в цвет - будете перекрашивать.. вроде все поняли

мой мастер - Станислав ( показался очень опытным и приятным в общении человеком)

Paradocs
14.10.2011, 11:58
:az: короче починили машинку. отдали мне её вчера
задержка - 1.5 дня ... в общем они озвучивали что возможно придется подержать до четверга - так что по сроку ремонта - 6 дней

что было сделано - замена поддона для запаски - полки багажника - бампера - усилителя - повешены брызговики - заменен подкрылок правый передний (треснул давно)

:bratv:
попадание в цвет - идеально. красили бампер и крыло(было притертое м*даком на парковке..... не нашли его - рихтовали - красили).
собрали идеально! зазоров люфтов и прочего тоже нету
в салоне убрались и помыли все - чисто
днище покрыли антигравийкой - очень толстый слой.... 0_0 я был в шоке
отрегулировали крышку багажника - теперь она открывается очень мягко как то и закрывается также - без стука и грюпанья

внутри багажника все покрасили!!!! - можете глянуть у вас там все грунтовкой покрыто... мне они покрасили все так же как и под капотом спереди в цвет кузова - но без лака

так как авто новое и есть карта лауры премиум сделали скидочку приличную

машина теперь в своем прежним состоянии

Спасибо форумчанам MikhailMC из Ингосраха, Филиппу и Rika!!!!! за активное участие в моей беде. :ah:

в завершении - чинился на Обручевых 7! мастер - Станислав! МКЦ Лаура.
итог я доволен!

DJ PERRY COX
14.10.2011, 14:15
Paradocs, Поздравляю!)

Вот как бывает, а я из-за них чуть не сдох!

kostas
15.10.2011, 17:39
А где это Обручевых 7?? Унас в Питере помимо Озерков и Купчино еще чтоли Лауры есть???

Paradocs
17.10.2011, 09:30
kostas, у Лауры озерки 2 кузовных цеха куда они направляют
1й на мениреальной
2й на обручевых

долго изучая форум опелеводов! решил поехать на обручевых.... да и работали они там не по норму часу а по факту работ....

делал не через каску!!! а через осагу.

Annihilator
12.05.2012, 17:56
Года 3 назад на Минеральной делали джип. В цвет попали, но по остальному полный негатив, что не поставили, что то не докрутили. 2 или 3 повторных приезда было. :evel: