Street Challenge "СЕЗОН ОХОТЫ" [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Street Challenge "СЕЗОН ОХОТЫ"

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Cat Matroskin
08.08.2010, 17:23
Приглашаем крузоводов
http://cat-matroskin.users.photofile.ru/photo/cat-matroskin/150526017/xlarge/161775340.jpg

Street Challenge "СЕЗОН ОХОТЫ"

РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ:
День проведения: 28 августа 2010 года(суббота)
Сбор: с 20-30 до 21-30
Инструктаж: с 21-30 до 22-00
Старт СЕЗОНА ОХОТЫ: в 22-00
Место: Территория стоянки ТЦ БЕЛАЯ ДАЧА под магазином ОБИ часть которая ближе к МКАДУ( ОБИ работает 24 часа, парковка будет открыта, достаточно далеко от входа в ОБИ и практически всегда свободна(до 100 машин разместить без проблем)
Финиш мероприятия: там же
Продолжительность мероприятия 2-3-4 часа
Подведение итогов и награждение победителей: 00-00, 01-00(время орентировочное)

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:
СУДЬЯ - 1 человек
БОКОВЫЕ АРБИТРЫ -2 человека
КООРДИНАТОР - 1 человек
КОМАНДЫ- по количеству участвующих экипажей
ЛИСА(обьект охоты) - 2 человека

ТРЕБОВАНИЯ К КОМАНДЕ-УЧАСТНИЦЕ:
Название команды - команда обязательно должна иметь название
Состав команды 3 человека:(Водитель,штурман,координатор)
Обязательно наличие: сотового телефона,карты(навигатора), фотоаппарата, фонаря(необязательно), знания и соблюдение ППД и желание победить
ТРЕБОВАНИЯ К ЛИСЕ:
Состав обьекта охоты - 2 человека(водитель и штурман)(Роль лисы исполнять будет Daron)
размещение на боковом или заднем стекле фотографии лисы на листе формата А4
карта, навигатор, сотовый телефон

УСЛОВИЯ ГОНКИ:
Экипаж охотников состоит из трех человек: пилота, штурмана и координатора. Задача охотников найти "лису" в заранее оговоренном районе города. "Лиса" двигается, соблюдая все правила дорожного движения, включая скоростной режим. Каждые пять(десять) минут "лиса" сообщает о своем местоположении Организаторам(КООРДИНАТОРУ) на парковку, при этом называя улицу и номер дома, которые находятся с правой стороны (чтобы можно было определить направление движения). Организаторы(КООРДИНАТОР) объявляют полученную информацию координаторам от экипажей, которые сами связываются со своим экипажами, координируя их действия (координаторы команд остаются на парковке, месте старта). На заднем (заднем левом боковом) стекле машины расположен лист формата А4 с изображением лисы. Охотник, обнаружив "лису", едет за ней, после перестраивается перед лисой и сигналит аварийкой три раза давай команду Лисе остановится. После остановки ШТУРМАН ЭКИПАЖА получает у штурмана ЛИСы пакет со второй частью задания. Старт охотников осуществляется с места старта после первого звонка лисы.
Вторая часть задания это по предоставленным изображениям на месте старта(Всего 5 точек), найти эти места и сфотографировать их в точно таком же ракурсе на фоне номерков как и на представленных образцах, к фотографиям прилагаются подсказки.
После выполнения второй части задания охотники возвращаются к месту старта(он же финиш).
Победителем обьявляется команда выполнившая все условия заданий в максимально короткое время(по секундомеру) и представившая фотографии максимально точно повторяющие образцы.

Каждый участник Street Challenge "СЕЗОН ОХОТЫ" обязуется соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и не подвергать опасности мнимой или реальной других участников гонки.

При Вашем желании участвовать в данном мероприятии необходимо будет выделить также одного человека в судейскую коллегию, а также если будут желающие, то сформировать список участников или команд.Если найдутся модераторы которые будут курировать это мероприятие здесь то буду только рад.
Заявку на участие необходимо оставить в данной теме(необходимо для формирования пакетов с заданиями)

Все вопросы возникшие по данной теме прошу направлять в личку, ну а Вы здесь можете обсуждать и оставлять заявки на участие

СПИСОК КОМАНД
АВЕОКЛУБ:
1. Шарлота(пилот)+Штурман(он же)+Теsterito(координатор)
2. btr31981+штурман+координатор

КРУЗ КЛУБ:
1. Сул(пилот)+ Борода(штурман)+Фершель(пилот или штурман или координатор)+Настя(штурман 2)
2. shug@+ штурман+ координатор
3. ArtemOFF+штурман+?
4. sWat+штурман+координатор

Cat Matroskin
09.08.2010, 21:30
Что ? не интересно мероприятие или пока раздумываем??

boroda
09.08.2010, 21:32
Cat Matroskin, привет.
У нас народ пассивный. На такой вряд ли подпишется.
Хотя, если Маруся меня отпустит, могу быть штурманом или координатором в связи с тем, что машину водить не умею )

МАРУСЯ
09.08.2010, 21:35
если Маруся меня отпустит
не поняла???? а почему меня туда брать незя?????

boroda
09.08.2010, 21:48
МАРУСЯ, потому что опасно это и ночью, а у тебя режим

Sul
09.08.2010, 21:50
я не против))))

boroda
09.08.2010, 21:53
Sul, меня штурманом возьмешь?

Sul
09.08.2010, 21:54
конечно)))

boroda
09.08.2010, 21:55
Я и фотографировать смогу)

boroda добавил 09.08.2010 в 21:55
Осталось найти координатора

Cat Matroskin
09.08.2010, 21:56
Мужики мне тоже страшно! Мы в первый раз сами гонку написали и вот реализуем.... Скучно не будет и время весело проведем!