Кто взял госкредит? [Архив] - Страница 16 - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Кто взял госкредит?

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

nikola
30.12.2009, 19:14
а меня сбер прокатил(((( пришлось брать под 16 на 5 лет в другом банке...
Крузёр,странно,что менеджер так говорит...т.к.госпрограмма только до конца года,хотя в новостях проскочило,что продлят ее до 2013 год с теми же условиями...в любом случае,удачи тебе и чтоб все задуманное сбылось!!!!

BoXsTeR
30.12.2009, 19:50
Мне менеджер из банка ВТБ 24 сказала что на данный момент информации о продлении госпрограммы нет... но если её не продлят то даже одобренные мне неделю назад кредит не дадут по госпрограмме...

Крузёр
31.12.2009, 00:31
Мне менеджер из банка ВТБ 24 сказала что на данный момент информации о продлении госпрограммы нет... но если её не продлят то даже одобренные мне неделю назад кредит не дадут по госпрограмме...

оппа, мне тоже в втб одобрили... но менеджер меня уверял, что если в 2009 одобрили, то можно будет взять помоему аж до 2012ого года... может это он гнал просто...

хотя в любом случае, к тому времени как придет мой белый я скорее всего уже всю сумму соберу на него.. только на каско придется занять, так что надобность в кредите может отпасть)

shug@
31.12.2009, 09:39
оппа, мне тоже в втб одобрили... но менеджер меня уверял, что если в 2009 одобрили, то можно будет взять помоему аж до 2012ого года... может это он гнал просто...

хотя в любом случае, к тому времени как придет мой белый я скорее всего уже всю сумму соберу на него.. только на каско придется занять, так что надобность в кредите может отпасть)
Какой менеджер, по продаже автомобилей в салоне? Он этого не может знать т.к. к банку никокого отношения не имеет и я думаю банки до него эту инфу не доводят. Это может знать кредитный эксперт в салоне! Но я думаю не надо отчаиваться, пока банки не снизят ставки я думаю программа госсубседирования будет работать, а потом ее постепенно вытеснят, плюс ко всему как я раньше писал что процедура эта не простая и в один месяц не решаеться! По крайней мере в банке котором я работаю про новые процентные ставки для кредитов еще не заикались!

Крузёр
31.12.2009, 13:50
Какой менеджер, по продаже автомобилей в салоне? Он этого не может знать т.к. к банку никокого отношения не имеет и я думаю банки до него эту инфу не доводят. Это может знать кредитный эксперт в салоне! Но я думаю не надо отчаиваться, пока банки не снизят ставки я думаю программа госсубседирования будет работать, а потом ее постепенно вытеснят, плюс ко всему как я раньше писал что процедура эта не простая и в один месяц не решаеться! По крайней мере в банке котором я работаю про новые процентные ставки для кредитов еще не заикались!

ну так в салоне есть кредитный эксперт, который может через любой банк оформить кредит, я думаю он это узнал от нее, а не с потолка взял)

shug@
01.01.2010, 17:28
ну так в салоне есть кредитный эксперт, который может через любой банк оформить кредит, я думаю он это узнал от нее, а не с потолка взял)
Возможно! А если посмотреть с другой стороны, менеджер по продаже это человек который должен Вас заинтерисовать автомобилем, с начала он поет песню про то что все ОК Вы заинтерисованы, Вам уже хочеться заказать авто, заказываете. Когда приходит Ваше авто он говорит программу госсубседирования экстренно отменили и что Вы теперь не будете брать кредит? Все равно возьмете так как хочеться уже уехать на своей ласточке, это очень хороший психологический ход! Я канечно надеюсь что такого не будет!

Крузёр
01.01.2010, 17:48
Возможно! А если посмотреть с другой стороны, менеджер по продаже это человек который должен Вас заинтерисовать автомобилем, с начала он поет песню про то что все ОК Вы заинтерисованы, Вам уже хочеться заказать авто, заказываете. Когда приходит Ваше авто он говорит программу госсубседирования экстренно отменили и что Вы теперь не будете брать кредит? Все равно возьмете так как хочеться уже уехать на своей ласточке, это очень хороший психологический ход! Я канечно надеюсь что такого не будет!

не думаю что это так, менеджер всетаки хороший друг моего хорошего друга) а точнее его коллега бывший (они вместе раньше работали на Шевроле...)

Серый
01.01.2010, 21:31
Привет с госкредитом субсидированым получилась лажа,моя цена из салона их не устроила но я ведь понадеялся что прокатит, как в банке сказали,ДОПЫ уже поставили 1 ВЗНОС ВНЁС,ЗАСТРАХОВАЛ ПО ПОЛНОЙ.И когда принес все документы в банк на договор,мне выдали что эта машина не подходит под этот кредит,тогда у меня всё опустилось внутри.Я КРИЧУ ВЫ ЧЁ Б....ЯТ Я БАБЛО вбухал! Короче пришлося оформлять под простой 15% кредит.Вобщем тачку взял сейчас довольный катаюсь аппарат хороший!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!

tiagu
02.01.2010, 16:10
Сейчас разговаривал с манагером из Genser? сказали что программа гос. финансисирования больше не работает)))
PS Собирался брать под нее)

DAVa
13.01.2010, 17:46
Программа гос. кредитов закончилась 31.12.09
Можно БЫЛО взять только до этого срока, заявки одобренные, НО НЕ ПОДПИСАННЫЕ анулируются ((((
Я сам взял 25.12 под 8,5 % годовых в РосБанке, успел таки )))