Проблема с CD магнитолой [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Проблема с CD магнитолой

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Alexander83
12.09.2010, 11:22
Предварительно хочу сказать в свое оправдание, что искал данную тему и через "поиск" и "физически" листая страницы форума и не нашел. Прошу прощения, если повторяюсь!

Собственно вопрос.
Машину покупал летом 2010. Сборка Шушары. В салоне сразу попросил проверить, играет ли mp3 - дал свой диск - все было замечательно! ))
Но диск был "заводской". А недавно взял собственноручно записанный на CD-RW. Ставлю в магнитолу - стабильно пишет "CD ERROR" и выплевывает обратно!
Видел у Лачи на форуме сходную проблему, но решения у них не было. Да у нас, собственно, и не Лача.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли ее решить, например, раскладывая музыку на диске по папкам или добавляя какой-нибудь "ini" файл? Есть ли смысл обращаться к дилеру?

Mariez
12.09.2010, 11:28
Может с диском что то не то?...У меня нет проблем ,записал на какой то первый попавшийся под руку кучу всякой дребедени и играет))...хотя диск даже поцарапанный оказался...Или записал не в том формате каком-нить..

wrneko
12.09.2010, 11:30
Все ранее записанные диски магнитола круза играет исправно. Одноразовые, многоразовые, заводские - пофиг.

Alexander83
12.09.2010, 11:48
Спасибо! Значит, есть надежда, что виновата не магнитола. Поеду, куплю новые CD-R и CD-RW и проверю на них.

Welle
12.09.2010, 13:30
У меня тоже всё отлично читает и заводские и самопал - CD-R и CD-RW

AlexKnave
12.09.2010, 13:36
скорее всего диск не был финализирован при записи, в этом случае ни один майфун читать не будет (кроме компьютера)

Welle
12.09.2010, 13:52
скорее всего диск не был финализирован при записи, в этом случае ни один майфун читать не будет (кроме компьютера)

Возможно!:rolleyes:

sat26
12.09.2010, 14:25
CD-RW- некоторые магнитолы отказываются играть! т.к. это перезаписываемая балванка!!!Может уже заюзанная, или не на той скорости писал, или затер до этого некорректно!!!

Жарков Олег
12.09.2010, 17:09
У меня небыло проблем с самопалами ни разу,да и сейчас CD-RW стоит в мафоне уже 2ю неделю гоняю,скорее всего каряво записал или диск был испорчен...

Филипп
12.09.2010, 18:17
Alexander83, Я пробовал обращаться к дилеру с проблемой относительно похожей у тебя! в моем случае это была (как и у всех) проблема с перемоткой, на что получил ответ: "используйте только лицензионные диски! с ними все нормально!"
Впринципе они правы! но в России это не интересно... :)

Поэтому перепиши диск, проверь его на обычном DVD или еще где-нить кроме компьютера, если воспроизведется, то все хорошо!

А по поводу папок - можешь делать, все будет лежать на своем месте, а вот файл "*.ini" не советую! ибо врядли он распознает (но все возможно)