Качество покраски [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Качество покраски

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

BIG DOGS
07.10.2009, 19:14
Скажу сразу, у меня в профиле тот авто, который написан. Рено Логан.
Только что я прочитал тему про сравнение Круза и Мазды 3, и отзыв мужчины про то что Мазда 2005г. имела косяки покраски. Так вот многие наверно слышали и про то что на Логанах есть тоже такие касяки, и тут у меня в памяти нарисовался один момент. Это поход в "Дженсер" (Ясенево) на тест-драйв. Так вот в авто меня привлекли некоторые моменты похожие на "косяки" Логана, это к примеру, петли багажника, которые сжирают пространство оного... Так вот полез я туда посмотреть, что да как и увидел касяк покраски красненького Крузера, который стоял в салоне, весь в шариках.... И щас полазил по инету и нашел такой цвет тока у кЕтайцев. Красный и не металлик... Просто акрил краска. и на этом авто в местах обведеных белыми кружками увидел "касяки"
1.Не прокрас ( под задним стеклом, на месах стыка сварных швов.)
2. В желобе проема багажника ( трещины судя по всему герметика или грунтовки, на краске трещина до белого...)
Фото не сделал, хотя с собой был.... Но места на картинке обвел...
Посмотрите на своих авто ( на всякий "пожарный " случай...может на металликах такого "косяка" и нет...)
п.с. Я не провокатор. Мне за державу обидно... Сам хочу Крузера купить на след год....
http://i027.radikal.ru/0910/59/5bbc682acc55.jpg

Vagner
07.10.2009, 20:38
Ок, спасибо, обязательно посмотрю

DeLorean
07.10.2009, 20:40
Спасибо, возьмем под контроль!:)

HS 11
06.11.2009, 20:34
... И щас полазил по инету и нашел такой цвет тока у кЕтайцев. Красный и не металлик... Просто акрил краска....
http://i027.radikal.ru/0910/59/5bbc682acc55.jpg

С чего бы это, такой цвет в частности Красный у кучи авто например на Корсе, на Лачетти (корея), Астра, и другие и ИМЕННО не металлик т.к. ну не будет он смотрется если будет металлик, тоже касается белого цвета и синего. А то что Вы называете косяками окраски (непрокрас) не является таковыми т.к. места обведенные кругами не лакируются...

sergp03
06.11.2009, 20:43
С чего бы это, такой цвет в частности Красный у кучи авто например на Корсе, на Лачетти (корея), Астра, и другие и ИМЕННО не металлик т.к. ну не будет он смотрется если будет металлик, тоже касается белого цвета и синего. А то что Вы называете косяками окраски (непрокрас) не является таковыми т.к. места обведенные кругами не лакируются...

Почему эти цвета не будут с металликом смотреться?

HS 11
06.11.2009, 23:10
Из за глубины цвета. Ярко белый, ярко красный иногда другие цвета многие автопризводители не красят в металлик.

kors
11.11.2009, 18:31
kors добавил 11.11.2009 в 18:32
Но места на картинке обвел...
Посмотрите на своих авто ( на всякий "пожарный " случай...может на металликах такого "косяка" и нет...)
п.с. Я не провокатор. Мне за державу обидно... Сам хочу Крузера купить на след год....

посмотри и под капотом также будет, зачем же в этих местах красить лаком и металиком, на лачетти также отличается цвет от основного, в тобою показанных местах тоже краска не блестючая

Серый
21.02.2010, 16:36
Косяки по покраске ШУШАРЕЦ!

Серый
21.02.2010, 16:45
Сегодня обнаружил СКОЛ краски возле фонаря видно грунт! Машину ещё не разу не мыл как купил.В салоне вроде этого не замечал.Ободрать в этом месте невозможно.ЧЁ делать не знаю? самому замазать или к дилеру ехать показывать?

Филипп
21.02.2010, 16:50
Косяки при покраске Кореец - отсутствуют... (вроде)

Филипп добавил 21.02.2010 в 16:52
Сегодня обнаружил СКОЛ краски возле фонаря видно грунт! Машину ещё не разу не мыл как купил.В салоне вроде этого не замечал.Ободрать в этом месте невозможно.ЧЁ делать не знаю? самому замазать или к дилеру ехать показывать?

Могли ударить при транспортировке, либо камень на дороге отлетел (как на фуре когда а/м передвигалась, так и своим ходом)

Диллер тебе скажет - вызывай страховую и заморачивайся сам с ними, ты у нас принял а/м без нареканий...