На мой взгляд неудачная модель. [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : На мой взгляд неудачная модель.

Страницы : [1] 2 3

Denik
22.09.2010, 11:38
Задумка конечно хорошая. Дизайн супер, опции, удобство всё класс.
Надёжность только очень хромает. Очень много жалующихся на дефеты, то там то сям, в основном электрика и суппорты.
У меня тоже не без проблем, запуск при температуре ниже +10 с третьей попытки и с перебоями, поеду к дилеру, если кто чего не подскажет.
За такие деньги можно купить более надёжный, пусть и не такой красивый автомобиль. Да простят меня влюблённые в это авто.
Я сам автолюбитель со стажем. У отца спарк и нива шевроле, у тестя авео1,2, у меня 3 года была авео 1,4, если бы не авария то и сейчас на нём бы ездил.

Welle
22.09.2010, 11:39
Ну это конечно твоё мнение, вежливо изложенное. А повелся то на внешность что-ли?

wrneko
22.09.2010, 11:41
За такие деньги можно купить более надёжный, пусть и не такой красивый автомобиль. Да простят меня влюблённые в это авто.

Например какой? Называй марку и полезем смотреть профильный форум. Поверь, он весь будет в жалобах на всякие поломки. Не_ломающихся машин не бывает!

shug@
22.09.2010, 11:43
Например какой? Называй марку и полезем смотреть профильный форум. Поверь, он весь будет в жалобах на всякие поломки. Не_ломающихся машин не бывает!

И на других форумах Сула нет)))))))))

nikola2336
22.09.2010, 11:44
Мда ты еще на Лачети не ездил а то бы влюбился!!!!Какая тема такие ответы!!!

ALFF
22.09.2010, 11:44
Denik, а ты когда взял авто? А до этого форум не читал? Почему не купил не такую красивую, но супер надежную? Кстати! Подскажи какие машины в этом классе и в этой ценовой категории супер надежные!
На самом деле про эту мелочевку тут было понаписано - мама не горюй! А случаи с поломками, которые вынуждают ехать к ОД все же единичные.
И обрати внимание в теме про гудеж суппротов на количество людей проголосовавших за это. И на количество зарегистрированных на форуме.... Я думаю, что все у кого они гудят проголосовали за это. А те у кого не гудят даже не заходят в эту тему, за исключением конечно...

Maxus
22.09.2010, 11:51
Первый выпуск новинки авто - всегда раскупают люди которые рискуют на свой страх и риск, так как им первым предстоит воспитание нового друга о котором ни кто ни чего рассказать не может.
Но вот я, с кучей всех мелких болезней моего воспитанника, доволен в целом ВСЕМ!
И ни за что не поверю в то, что если я куплю авто скажем за 2-4 мл. руб не будут болезни у этого авто!
Так что я его ЛЮБЛЮ и Не еб...т!

Maxus добавил 22.09.2010 в 11:55
Denik, ты вообще в курсе кто такие Писсимисты и Оптимисты? А ты знаешь почему Оптимист едет на Крузе и радуется, едет и едет.... а Писсимист едет на Крузе и мозг себе выносит... выходит и по колесу стучит...стучит и стучит...

Denik
22.09.2010, 11:58
Ну вот и получается, что за 600 т.р. нормальную машину не купишь, что ли?
Только японцы без проблемные, но правый руль меня не устраивает. Да и супруга только новые предпочитает, а мне по барабану, можно и бу, только до 20000 пробега. Не умею ещё форумом пользоваться как въеду буду поактивнее.
Машину сам люблю обслуживать. Так надёжнее, всё по полочкам и с запасом. Хочу звук улучшить, хотя и в базе он получше чем во многих авто. Кнопки у меня тоже не видно днём при включенных фарах. Выключаю свет кручу что надло потом включаю, не стоит проводки выдёргивать, тем более что это полумеры (противотуманки тухнут и т.д.)

ALFF
22.09.2010, 12:01
Не умею ещё форумом пользоваться как въеду буду поактивнее.
Тут все просто! И народ у нас очень отзывчивый! Всегда помогут, чем смогут!

Denik
22.09.2010, 12:04
пЕссимистом я себя никогда не считал. Во всём машиной доволен, но вот запуск подкачал, как устранят будет ващще кайф.
Интересно, сколько уже выпущено крузов, надо бы статистику неисправностей прикинуть. Да и может к ОД обратиться, пусть форум поддержат, может кому помогут, посвятят в тонкости, а то с электрикой без компа и схем разбираться сложновато.