как слушать музыку больше 20 минут [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : как слушать музыку больше 20 минут

Страницы : [1] 2

nemorus
04.10.2010, 23:37
Искал поиском:ah:, не нашел, каким образом сделать так, что бы не вырубалась музыка при выключенном двигателе, не ну конечно можно ключик повернуть на один оборот, а без этого как? Дело, конечно, хорошее беречь энергию, но задолбало уже ключом вертеть, чтоб еще 20 минут радио играло:bratv:

PM2901
05.10.2010, 08:23
В японцах вообще магнитолу без оборота ключика не включишь...))

ALFF
05.10.2010, 08:27
но задолбало уже ключом вертеть, чтоб еще 20 минут радио играло

nemorus, а вертеть ключиком в данном случае не надо - достаточно периодического нажатия на кнопку включения магнитолы. И не на 20 мин (хотя может что и изменилось уже). а на 10.
Тема эта уже обсуждалась - сделать никто ничего не смог - все смирились.

PM2901
05.10.2010, 10:29
ездил отдыхать, весь вечер музыку слушал ни разу не отключилась... единственное что ключ был повернут на аксессуары, водительскую дверь не открывал

Zorge.R
05.10.2010, 12:20
если зациклить второй + от магнитолы (проверку зажигания), на основной, то она будет работать всегда, т.к. будет думать что зажигание всегда включено, я так делал на японцах и на усилителе (на усилке делал ручное управление тумблером). нашу магнитолу не разбирал, но суть та же.

nemorus
05.10.2010, 12:27
nemorus, а вертеть ключиком в данном случае не надо - достаточно периодического нажатия на кнопку включения магнитолы. И не на 20 мин (хотя может что и изменилось уже). а на 10.
Тема эта уже обсуждалась - сделать никто ничего не смог - все смирились.

про кнопку знаю, хотелось бы ничего не нажимать, ну ладно тоже смирюсь, тема закрыта

Alard
05.10.2010, 12:29
про кнопку знаю, хотелось бы ничего не нажимать
поворачиваешь ключ в первое положение, когда загорается только значок ручника (если машина на ручнике), и тогда магнитола не выключается, правда, сигнализация открытой двери пищит, но ее можно заглушить музыкой.

PM2901
05.10.2010, 18:24
так ключ вставить в замок и повернуть его на аксессы не открывая водительскую дверь вполне реально с улицы...

H@mster
05.10.2010, 18:41
наоборот хорошо что такая штука есть :)

я той зимой приехал (не на крузе еще) в запарке весь и не выключил магнитолу.... утром она уже не играла... :))))

Alard
05.10.2010, 21:16
так ключ вставить в замок и повернуть его на аксессы
если ключ повернуть на аксесы, то даже при открытии двери магнитола не выключится, по крайней мере, у меня так.