Авария Рязанский летчик =)) [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Авария Рязанский летчик =))

Страницы : [1] 2

Moroz
06.10.2010, 12:47
Эх не хотел писать =) но почитав темы понял это пипец.. посмотрев аварии был сильно удивлен что большинство крузов догнали в зад... почти одинаковые истории, либо кто то кого пропускает и кто едет сзади невидет это маленький автомобиль либо просто круз стоит а в него въезжают..
Такая я же история и со мной произошла.. Вообщем дело было 29 сентября, пятница.. отпросившись с работы я поехал в деревню (в рязанскую область) выехал я гдето в пол 8 утра, доехал вообще отлично , пробки почти все проскочил, проехав всю рязань повернул в сторону области... спереди с левой стороны заправка.. отттуда выезжает Камаз... причем он уже выехал на середину дороги а встречка его пропускает... ну я глянул в зеркало сзади никого .. притормозил.. и тут как говориться был приятно удивлен.. мужик на камазе уже проехал и тут мне удар сзади... сначала пол минуты недоумения ..... потом эмоциям небыло границ..... вообщем рязанский летчик ( а он реально летчик в отставке) вмазал мне на своей волге... орал я наверно минут 20.... он все это время невыходил из машины даже.. вообщем я его спросил как он так .. на что он мне отвечает .. да я сам не понял как я её так разогнал...

Moroz добавил 06.10.2010 в 12:48
как выложить фото чет не догоняю...

Moroz
06.10.2010, 12:57
вот так вот

rbk-rbk
06.10.2010, 12:59
Да уж, крузов подбитых становится все больше.

Moroz
06.10.2010, 13:00
спс разобрался..

CHARLY 2
06.10.2010, 19:25
Moroz, Блин,третья фотка - это не летчик рязанский, это какой-то крокодил зеленый! Сочувствую! Самый обидный случай,когда тебя. Сам езжу - каждые 5 сек взгляд в зеркало заднего вида,перед поворотом налево - предварительно 3 морга, а уже потом - поворот по полной программе. И все равно,блин,не застрахован...

Slim
06.10.2010, 20:54
Скоро страховые компании введут на круз Повышающие коэффиценты)

Moroz
07.10.2010, 19:20
Вот сегодня наконец genser дал ответ по машине... Крыло, бампер, задок или как там он называеться тоже под замену, всякие там крепления. усилетили и прочее... короче пипец.. вообщем ремонт тока через 1.5-2 месяца.. запчасти будут заказывать в корее так что их ждать и ждать ...

Максим
07.10.2010, 20:34
Moroz, сочувствую.. но главное машина на ходу...

Андрей
08.10.2010, 15:02
Сочувствую.
повреждения почти один в один, как у меня
хорошо что у тебя авария без пострадавших и всего 2 участника

AVN
08.10.2010, 15:36
Скоро страховые компании введут на круз Повышающие коэффиценты)

Ингосстрах уже ввел.