Chevrolet Cruze в мая появится в Германии [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Chevrolet Cruze в мая появится в Германии

fvv75
20.03.2009, 14:16
Вот еще новость касательно сроков начала продаж и цены:
Chevrolet Cruze поступит в продажу в Германии в мае
20.03.09
http://www.zr.ru/images/news/small/1/1/6/9/116957.jpg
Стоимость нового бюджетного авто – 14 990 евро
Новый седан Chevrolet Cruze поступит в продажу в Германии в мае. Цены начинаются от 14 990 евро.
Бюджетный седан будет позиционироваться в линейке моделей GM под Opel Astra, стоимость которой в Германии начинается с 16 300 евро.
Cruze – первая модель Chevrolet, созданная для глобальных рынков. Для Европы автомобиль будет выпускаться в Южной Корее, для США в штате Огайо и, наконец, для России в Санкт-Петербурге.
Продажи на европейских рынках начнутся летом, а в России в сентябре.

источник (За рулем): http://www.zr.ru/news/162776

Fil
20.03.2009, 18:24
Э... то есть в европе Круз будет новой Астрой?

Андрей
20.03.2009, 19:16
Стоимость нового бюджетного авто – 14 990 евро

Вот в эту цену я еще поверю. То есть по нашему это около 675 т.р минимальная комплектация, думаю у нас вряд ли будет дешевле. А заявления про 538 т.р -это для разогрева интереса скорее всего пущена утка.

akaDIMik
21.03.2009, 22:57
не-е-е-е-е... ты что... Круз он и есть Круз...
будет позиционироваться в линейке моделей GM под Opel Astra означает что Круз будет бюджетной Астрой... что-то вроде этого...

Вот в эту цену я еще поверю. То есть по нашему это около 675 т.р минимальная комплектация, думаю у нас вряд ли будет дешевле. А заявления про 538 т.р -это для разогрева интереса скорее всего пущена утка.
могу поспорить с вашим предположением... В Германии цены на Лачетти хетч с движком 1,4 в комплектации Star (SE) стартуют с 14790 евро (677 тыщ рублев)... У нас такая машина стоит 9480 евро (по оф.сайту шевроле 434220 рублей)...
Соответственно в Германии самый простой Круз будет дороже самой простой Лачи на 200 евро... так что можно предположить что у нас Круз будет стоить около 450 тыщ рублей... но есть одно но... У нас будут продавать продолжать Лачу... соответственно надо развести их в цене... Поэтому думаю что цены будут стартовать где-то с 470 тыщ... а посему объявленная "утка" про 540 тысяч рублей на самом деле может оказаться правдой...

May G Lee
22.03.2009, 03:15
Поправка:

В Европе Круз бедет продаваться как Круз. Опель Астра появиться как Астра. Единственное, что их объединяет - это то, что они Global Cars (мировые модели), т.е. будут иметь похожую базу производства, если можно так выразиться.

На этой неделе в Питере будет второй тестовый круз строиться. Ждите фото

Fil
22.03.2009, 12:03
На этой неделе в Питере будет второй тестовый круз строиться. Ждите фото

Супер! Ждем с нетерпением! :)
May G Lee, Вы тоже связаны с заводом GM?

edisons
23.03.2009, 13:12

:D Ребятки!:eek: Нам надо срочно создавать ещё и паралельно что-то вроде: http://www.opel-astra-deltaII-club.ru :bm: и посматривать в сторону салонов Опель... короче, что быстрее появится !!!

akaDIMik
23.03.2009, 20:20
Супер! Ждем с нетерпением! :)

Нда... ждем... вот тока фоток со сборки первого Круза так и не дождались...:(

Fil
25.03.2009, 15:13
Нда... ждем... вот тока фоток со сборки первого Круза так и не дождались...:(

Думаю они ещё будут, просто Gudim`a уже на форуме больше 10 дней не было, видимо занят :)

Dism2a
25.03.2009, 23:39
Думаю они ещё будут, просто Gudim`a уже на форуме больше 10 дней не было, видимо занят :)

Ага сваривает, старается, кузов же на 140 процентов крепче должен быть, чем на Лаче :D