"Дилер-авто" - правда или миф? [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : "Дилер-авто" - правда или миф?

Страницы : [1] 2

Виктор_Р
13.10.2009, 19:37
Всем добрый день.
Вот нашел в сети дилера "Дилер-авто" в Москве по даресу просп. Вернадского, 39. Неофициал - это точно. У них проходит акция: до 27 октября покупаешь LT комплектацию - машина обходится на 100 т.р.:eek: дешевле. Доставку обещают за 3-4 дня. Представляются партнерами Genser. Никто ничего про это не слышал? Уж больно выгодно.
Заранее спасибо.

amak75
13.10.2009, 19:56
Мне кажеться такого не может быть чтобы цена авто на 100 тыс дешевле чем у офиц.Где то подвох!

sergp03
13.10.2009, 20:01
Виктор_Р,

Телефончик этого салона напиши -щас мы их этих жуликов лохотронщиков на чистую воду выведем !!!

Виктор_Р
13.10.2009, 21:42
Телефон - 649-6626. Кстати, девушка мне так толком ничего и не сказала, почему так дешево. Как заученная говорила, что акция у них.

Digger
13.10.2009, 21:44
Телефон - 649-6626. Кстати, девушка мне так толком ничего и не сказала, почему так дешево. Как заученная говорила, что акция у них.

А с менеджером вы общались ?

Mr.kot
13.10.2009, 21:46
Может где Автовоз с крузами перевернулся , вот они их подкрашивают и подешовке продают !

Виктор_Р
13.10.2009, 21:49
А с менеджером вы общались ?

Судя по объявлению на auto.ru, я как раз с менеджером и общался. Кроме того, есть возможность оформить кредит. Вроде как все грамотно рассказали, но, опять же, смутило то, что толком не объяснили причину низкой цены. Дальше - больше. Полез на сайт, нашел другие объявление конторы - так у них по каждой (!) машине идет какая-нибудь акция или специальная цена.

Виталий
13.10.2009, 21:58
Судя по объявлению на auto.ru, я как раз с менеджером и общался. Кроме того, есть возможность оформить кредит. Вроде как все грамотно рассказали, но, опять же, смутило то, что толком не объяснили причину низкой цены. Дальше - больше. Полез на сайт, нашел другие объявление конторы - так у них по каждой (!) машине идет какая-нибудь акция или специальная цена.

Неверитса что то безплатного у нас давно ничего нет:(
Думаю полюбому дурилово какоенибуть:bratv:

sergp03
13.10.2009, 22:14
Виктор_Р,

А ссылка на сайт есть?

Digger
13.10.2009, 23:05

Дайте ссылку на сайтик