[МО, Люберцы] GENSER [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [МО, Люберцы] GENSER

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Партизан
25.10.2010, 21:16
Жесткие Кидалы. Закакзал в начале сентября. в начале октября должна приехать, в итоге срок сдвинут. когда приехали "поговорить", то вдруг узнали. что тачка в середине ноября приедет!!!
И гады в договоре ни номера, ни сроков!!! :be::be::be:

ais77
25.10.2010, 21:20
Уважаемый, прежде чем создавать тему, почитайте форум. Есть темы и про Дженсер и про ожидание. Сейчас появится модератор и будет громко ругаться.

Партизан
25.10.2010, 22:36
Да про Любера не нашел...

Absent
26.10.2010, 01:52
я там заказавал, пришла почти на месяц раньше)

Максим
26.10.2010, 12:49
там же заказывал, на месяц позже пришла, но брал в начале года - тогла это было в порядке вещей.
Кто менеджер?

Партизан
26.10.2010, 18:27
Менеджер Дарья.
А подарки за ожидания тебе не дали ли?

Absent
26.10.2010, 20:30
У меня Дарья была на выдаче авто)
Всё очень хорошо рассказала и показала, остался ей крайне доволен.
А про подарки надо выбивать)) в договоре же нет сроков точных

Aleks60
26.10.2010, 21:12
Жесткие Кидалы. Закакзал в начале сентября. в начале октября должна приехать, в итоге срок сдвинут. когда приехали "поговорить", то вдруг узнали. что тачка в середине ноября приедет!!!
И гады в договоре ни номера, ни сроков!!! :be::be::be:

Согласен с "Партизаном", пора пообщаться о работе салона Дженсер- Люберцы! Темнят мягко, но конкретно!!! Действительно, в договоре ни номеров, ни сроков! Однако, при этом не забыли прописать оставление в салоне 50% предоплаты в случае расторжения договора!!! И это не вдаваясь в юридическую казуистику! В общем, думаю, надо отодвигать в сторону этот "Документ", обращаться к Закону о правах потребителя и иным нормативным актам РФ, которые, кстати, никто не отменял. А еще: можно подвергнуть "Договор" юридической экспертизе (можно независимой) на соответствие требованиям Российского законодательства, глядишь, и сроки появятся, и авто вовремя станут приходить, и еще много чего хорошего произойдет...

Ruffian
26.10.2010, 21:56
) Небуду сильно впрягаться за дженсер, т.к сам брал в мажоре, а изначально внёс залог именно в дженсере, но с недавнего времени являюсь сотрудником данной компании и могу пояснить некоторые моменты, при покупке автомобиля рекомендую обзвонить абсолютно всех ОД на наличие и если самые ближайшие сроки именно в дженсере, то вносите, но можно заключить доп. соглашение о несоблюдении сроков и возможности забрать всю сумму полностью в случае невыполнения. Вобщем забрать деньги можно в любом случае это я вам как юрист говорю и у меня лично дженсер зажал 5 т.р, но я спокойно написал заявление и через три дня пятёрку вернули) По поводу сроков опять же проблема в том, что сами ОД незнают точных сроков, т.к автомобильная логистика в нашей стране работает не самым лучшим образом, вобщем у какого ОД больше квота тот и рулит и напоследок круз машина очень ликвидная так что кто успел тот и отхватил)

Машаня
26.10.2010, 22:08
проблема в том, что сами ОД незнают точных сроков, т.к автомобильная логистика в нашей стране работает не самым лучшим образом
Полностью согласна!!! Только вот юлить зачем, можно все и по чесноку решить и не портить репутацию!