[НН] Кто где моет свою машину? [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : [НН] Кто где моет свою машину?

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

mr.Karapuz
29.10.2010, 13:42
Сколько стоит? Как обслуга и т.п.?

Я вот на мойке самообслуживания очень любил мыть авто. Лучше самого себя никто не помоет... да и стоит 50 рублей.

Vad
29.10.2010, 14:33
А подскажи где это? И какие там условия, ни разу не пользовался, да и не слышал, что в Нижнем есть

mr.Karapuz
29.10.2010, 14:38
А подскажи где это? И какие там условия, ни разу не пользовался, да и не слышал, что в Нижнем есть

Самообслуживание в трех порталах. Всё как в Европе... бросил жетон, 15 минут моешь.

5 программ

1. Сбиваем грязь
2. Пеним
3. Смываем горячей водой
4. Восковка
5. Деминерализованная вода

Мне времени хватает. Где располагается... наверное не важно. У них объява была, что работают до осени и в минусовую погоду работать не будут. Географически автозавод. Ищется через любой поисковик, сам ссыль кидать не буду, т.к. сочтут за рекламу.

Я там машинку свою драил так, что в неё смотреться можно было. Там еще пылесос есть профессиональный... 30 рублей за 10 минут вроде. Хватает собрать всю грязь в салоне. Итого 80 рублей и идеально чистая машина + удовлетворение и никого не надо тыкать носом в непромытые места.

Филипп
29.10.2010, 15:43
Проще было ссылку дать и написать - ребята, хорошая мойка...
а так действительно дал абсолютную рекламу

mr.Karapuz
29.10.2010, 15:45
Проще было ссылку дать и написать - ребята, хорошая мойка...
а так действительно дал абсолютную рекламу

Я написал собственное мнение и ощущения

stb
29.10.2010, 15:49
А я предпочитаю мыться в ванной, а если это тема про помывку автомобиля, то открывшего ее надо забанить, поскольку уже есть подобная тема

mr.Karapuz
29.10.2010, 15:57
А я предпочитаю мыться в ванной, а если это тема про помывку автомобиля, то открывшего ее надо забанить, поскольку уже есть подобная тема

Слов где-то таких набрались... "забанить" :)

Инфа о мойках актуальна только в пределах города... поэтому эта тема кмк хорошо вписывается в контекст Нижегородской ветки... правда ведь? :)

а вот у Вас, уважаемый сибиряк, склонности к офтопу и юмору вне отведенного места ;)

Филипп
29.10.2010, 15:58
stb, да, припоминаю, только она давно была... вроде по весне

stb
29.10.2010, 16:00
Нижегородской ветки
Вот интерресно, сколько в нашей необъятной городов?, и что по каждому короду про автомойки темы создавать? Форум медленно и планомерно превращается в ...

Филипп
29.10.2010, 16:00
а вот у Вас, уважаемый сибиряк, склонности к офтопу и юмору вне отведенного места ;)

mr.Karapuz - Вы когда тему создавали, чуть ниже была надпись: "ФЛУД И ДВОЙНЫЕ ТЕМЫ (ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!)" :az: надо было заглянуть ;)