Нижегородские неофициалы [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Нижегородские неофициалы

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

mr.Karapuz
01.11.2010, 10:42
Естественно, с течением времени и осознанием рынка автомобильных услуг появляется здоровое желание сэкономить и поставить ОД на место с их "конскими" ценами на комплектующие и услуги. Не буду ходить далеко за примерами - установка "огрызков" брызговиков за 3 с лишним тысячи рублей, хотя по факту цена этих пластмассок чуть больше тысячи рублей, а поставить их может любой балбес.

Цимус темы в том, чтобы поделиться информацией о хороших нижегородских конторах с возможным видом на дальнейшее включение в дисконт по карте Клуба (прока не знаю есть ли она). Несколько фирм уже могу посоветовать и сделать скидки... осталось дело за малым... подумать всем вместе и вынести общее решение, надо нам это или нет

Примеры работ которые можно проводить у неофициалов:

1. Замена салонного фильтра (перед зимой или весной в промежутках между ТО)
2. Замена воздушного фильтра
3. Замена тормозных колодок
4. Чистка дроссельной заслонки
5. Что-то еще...если подумать

Естественно, всё меняется на оригинальные или рекомендованные з/ч у проверенных временем людей с многолетним успешным опытом в этой области.
Фактически, все эти процессы обратимые и при переживании как будет проводиться ТО у официала, можно назад вернуть оригинальные (проданные вместе с машиной) з/ч, но это для совсем перестраховщиков т.к. Официальный Дилер не сможет отличить оригинал от оригинала :)

Всё это позволит экономить существенные средства, получать удовлетворение от сделанного. В других клубах это достаточно сильно развивается, некоторые вещи делают вообще сами участники без каких либо автомастерских.

Если не интересно, буду копать сам

PS конструктивная критика очень приветствуется :)

Fighter
01.11.2010, 20:19
Официальный Дилер не сможет отличить оригинал от оригинала
Ни кто не сможет отличить ОРИГИНАЛ ОТ ОРИГИНАЛА!!!
P.S.Прежде чем что то отправить на пост, прочти его сам...

mr.Karapuz
01.11.2010, 22:40
Ни кто не сможет отличить ОРИГИНАЛ ОТ ОРИГИНАЛА!!!
P.S.Прежде чем что то отправить на пост, прочти его сам...

Прочитал и...?

Оригинал у официального дилера дороже оригинала купленного у продавца з/ч (вилка от ~20 до 45%... это аксиома). Официальный дилер при прохождении технического осмотра не сможет отличить Оригинал проданный им от Оригинала проданного магазином автомобильных з/ч.

... хоть с кем-то поговорил :)

Lia
12.11.2010, 21:24
можно я просто выскажусь о наболевшем??? хоть и офицал, но ЛУИДОР-АВТО - редкие пакостники!!! сервис 0, техники 0, менеджеры 0, приемщики 0, а доп. оборудование вообще уроды моральные!!! такое ощущение что на работу приходят просто воздух сотрясать!

Fighter
12.11.2010, 22:01
Lia, Поэтому я езжу тока в дженсер)

mr.Karapuz
13.11.2010, 11:09
можно я просто выскажусь о наболевшем??? хоть и офицал, но ЛУИДОР-АВТО - редкие пакостники!!! сервис 0, техники 0, менеджеры 0, приемщики 0, а доп. оборудование вообще уроды моральные!!! такое ощущение что на работу приходят просто воздух сотрясать!

Походу надо готовиться к "боксу" перед ТО.

А при продаже всё так культурно и цивилизованно

Lia
19.11.2010, 01:15
mr.Karapuz, а ты что думал что на продаже они тебе сразу все минусы покажут? разведут как тузика :) и пылинки сдувать будут :)
а еще мне нравится, когда машину забираешь с подъемника на зеркале заднего вида висит бамажка с фоткой техника и несколько пунктов: доволен сервисом, не доволен сервисом и всякая такая фигня, так в Луидоре тебя долго спрашивать не будут у них уже стоит жирная галка на пункте: ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН:) еще бы написали, претензий не имею ваш Крузовод :)
советую идти в ремонтную зону, где на тебя наденут каску :) и следить за всем самому

РАМАН
19.12.2010, 16:51
кто знает где в нино можно купить ПТФ оригинальные?

mozgolomys
21.12.2010, 18:01
Lia, наверное первый раз удачно попал к луидоровцам, машину отцу покупали в москве, взяли aveo, а доп оборудование и прочее мне удобнее ездить в нижний. Так вот, антикор и сигналку поставили нормально, пол года - проблем нет. Когда ставили, договорился заранее, приехал, отдал ключи, погулял по славному городу НН, потом позвонили что готово, забрал и довольный поехал домой.
Единственный косяк был, когда брал себе круза, по запаре мне не тот номер движка в договор вбили и забыли набор автомобилиста положить и коврика багажника у них не было в наличии. Но все проблемы были из-за того что время оформлений было ограничено очень.

dop
06.01.2011, 14:17
привет. давай все ко мне на встречу. я работаю допщиком в автосалоне "Центр-Авто".

кстати, для всех кто состоит в клубе, действует акция, которую я продвинул у нас в Центр-Авто. при приезде к нам, вам необходимо сказать, что вы из клуба шевроле и вам будет скидка 10% на запчасти и до 30% на работы.