Chevrolet Центр Отрадное [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Chevrolet Центр Отрадное

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Chevi-Otradnoe
12.06.2015, 15:43
Уважаемые друзья!

Наш специализированный технический центр занимается обслуживанием автомобилей концерна Chevrolet.

Мы всегда рады видеть Вас у себя в гостях и постараемся с максимальным вниманием отнестись к Вам и Вашему автомобилю.

Наши опытные мастера, заслужившие доверие годами безупречной работы, быстро и качественно проведут техническое обслуживание Вашего автомобиля, а Вы приятно скоротаете время за чашечкой кофе и свежей прессой! А если Вы привыкли к новостям из интернета, бесплатный Wi-Fi к Вашим услугам.

Собственный склад запасных частей позволяет нам осуществлять ремонт Вашего автомобиля в день приезда без утомительных ожиданий и потери драгоценного времени.

Десятилетний опыт работы, внимательный персонал и стремление удовлетворять потребности наших клиентов оставит приятное впечатление от посещения нашего технического центра!
Проводятся дополнительные специальные предложения и акции, о которых Вы можете узнать у наших сотрудников!

На постоянной основе действует система скидок (только по предъявлении клубной карты или рамок):
На работы - 10%
На з/ч - 10%

Ждем Вас в гости!

http://cs625127.vk.me/v625127291/36f1a/pM7sej8xRBQ.jpg

Наш адрес: Алтуфьевское ш. 31 стр. 1
Контактные телефоны: +7(495) 971-5965 +7(967) 22222-17

Дорогие друзья!

Спешим Вам сообщить хорошую новость!
Весь июнь в Техцентре Отрадное акция "ЛЮБИМЫЙ КЛИЕНТ" - при прохождении ТО замена масла БЕСПЛАТНО*!
Подробности по телефонам: +7 (903) 755-1053, +7(967) 22222-17 или у наших мастеров-приемщиков!
Ждем Вас в гости по адресу: Алтуфьевское ш. 31 стр. 1

*Работа по замене масла при условии использовании наших расходников

LTZ
12.06.2015, 16:05
рядом с вами техцентр saab. или вы в одном лице?

Chevi-Otradnoe
12.06.2015, 16:33
рядом с вами техцентр saab. или вы в одном лице?
Они это мы, мы это они:)
Мы занимаемся так же этой маркой.

LTZ
12.06.2015, 16:52
Они это мы, мы это они:)
Мы занимаемся так же этой маркой.

А чего шифруетесь? Михась - на всех сайтах Михась, а Равшан - он и в африке Равшан.

Всем рекомендую. Один из не многих порядочных и честных сервисов в Москве. Профессиональное отношение к делу, мастера высокого класса, приемлемые цены.
Парни - желаю удачи, уверен завоюете уважение шевролетчиков, не менее чем сааберов.

Deadmancooler
12.06.2015, 17:40
Я там лачу делал. Загубили при установке мой ступичный подшипник. Правда за так поставили затем свой. Хорошо что был.

LTZ
12.06.2015, 18:22
Я там лачу делал. Загубили при установке мой ступичный подшипник. Правда за так поставили затем свой. Хорошо что был.

Ну не знаю. После праздника представитель сервиса откомментирует. Во всяком случае на сааб клубе так было всегда и это радовало.

Chevi-Otradnoe
12.06.2015, 18:26
.

Всем рекомендую. Один из не многих порядочных и честных сервисов в Москве. Профессиональное отношение к делу, мастера высокого класса, приемлемые цены.
Парни - желаю удачи, уверен завоюете уважение шевролетчиков, не менее чем сааберов.

Спасибо.
:)

Chevi-Otradnoe добавил 12.06.2015 в 18:28

Да, этот было. Мы помним этот случай.
За свои ошибки мы платим.

"Не ошибается тот кто ничего не делает"(с)

Всем отличных выходных:az:

DeadScorpion
02.07.2015, 19:59
добрый день. есть 3 технические проблемы с крузом которые хотел бы решить.
1)Омыватель лобовой. суть в том, что с первых 2х коротких нажатий на рычаг жидкость не течет и только с 3го нажатия есть результат. напор при этом хороший. если же зажать рычаг то напор идёт гдето через секунду. личные подозрения на мотор или на пробитый шланг с которого идёт потеря давления(
2)ошибка 136 на бортовике! чтото с партрониками. иногда партроники работают иногда нет. но при запуске двигла и включения реверса ошибка всегда есть. Ну тут либо проводка либо сами датчики умерли(
3)Кондей. если врубить его на полную катушку(машина прогрета и даже находиттся в движении например) слышен звук как будто мотор набирает обороты, но этот звук идёт не из двигла. грешу на некий компрессор или насос кондея или же просто фриона нету уже. если сбавить обороты кондея то звук пропадает. раньше небыло такого.
PS:с кондеем с момента покупки ничего ниразу не делал(кроме фильтров).

Собственно можно ли у вас решить эти проблемы? и сколько примерно будет это стоить? я понимаю что диагноз поставить так сложно но всёже ориентировочные цены.

Chevi-Otradnoe
06.07.2015, 19:45
добрый день. есть 3 технические проблемы с крузом которые хотел бы решить.
1)Омыватель лобовой. суть в том, что с первых 2х коротких нажатий на рычаг жидкость не течет и только с 3го нажатия есть результат. напор при этом хороший. если же зажать рычаг то напор идёт гдето через секунду. личные подозрения на мотор или на пробитый шланг с которого идёт потеря давления(
2)ошибка 136 на бортовике! чтото с партрониками. иногда партроники работают иногда нет. но при запуске двигла и включения реверса ошибка всегда есть. Ну тут либо проводка либо сами датчики умерли(
3)Кондей. если врубить его на полную катушку(машина прогрета и даже находиттся в движении например) слышен звук как будто мотор набирает обороты, но этот звук идёт не из двигла. грешу на некий компрессор или насос кондея или же просто фриона нету уже. если сбавить обороты кондея то звук пропадает. раньше небыло такого.
PS:с кондеем с момента покупки ничего ниразу не делал(кроме фильтров).

Собственно можно ли у вас решить эти проблемы? и сколько примерно будет это стоить? я понимаю что диагноз поставить так сложно но всёже ориентировочные цены.
Добрый день.

Для оценки стоимости работ. Нужно видеть автомобиль и диагностировать его.
Можете подъехать и мы посмотрим Ваш автомобиль.

Iren
24.07.2015, 11:36
Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить замена задних дисков и колодок. Запчасти Ваши.