Возрастная аудитория покупателей CRUZa [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Возрастная аудитория покупателей CRUZa

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Крузёр
28.10.2009, 20:30
Интересно, какова возрастная аудитория покупателей Chevrolet CRUZE...

На кого больше рассчитана эта машина? Какой возраст она привлекает к себе?

Просьба голосовать только тех, кто либо уже купил, либо заказал, либо точно планирует купить себе этот автомобиль!

Виталий
28.10.2009, 20:50
Интересно, какова возрастная аудитория покупателей Chevrolet CRUZE...

На кого больше рассчитана эта машина? Какой возраст она привлекает к себе?

Просьба голосовать только тех, кто либо уже купил, либо заказал, либо точно планирует купить себе этот автомобиль!

Тут оптимально обсуждать не только само авто, но и его комплектацию по возрасту.
Я вот хочу себе зделать подарок на 33х летие Круз 1.8 AT LT парни помоложе думаю больше предпочитают механику, а я устал:bm: жена, дети, вообщем отдохнуть хотца уже.
Да и так получилось что уже всю жизнь передний привод Таз уже назквось его вызубрил во всех модификациях.:beee:
Вообщем жду зделать себе подарок:)
Опредилился на все 100% буду заказывать!!!!

Крузёр
28.10.2009, 21:21
ну можно голосовать и отвечать в теме, описывать свою комплектацию =)

мне 23, заказал белый cruze 1.8 LS AT с допами.

тоже практически на ДР делаю себе подарок) только до него еще 4 месяца)

Виталий
28.10.2009, 21:51
ну можно голосовать и отвечать в теме, описывать свою комплектацию =)

мне 23, заказал белый cruze 1.8 LS AT с допами.

тоже практически на ДР делаю себе подарок) только до него еще 4 месяца)

Да до моего ДР подолше:) пока выбираю диллера но после Нового Года закажу:az:

Lyka911
28.10.2009, 22:07
Мне 20 исполнилось, почти подарок Cruze 1.6 AT LS БЕЛЫЙ, сказали в декабре привезут.

Казбек
28.10.2009, 23:14
Крузёр, молодец, отличную тему открыл!!

Тему про день рождения кажется может получить продолжение, так как он у меня в январе, но оч хочу, чтобы подарок подоспел чуть раньше)))
Заказал темно-серый металлик, 1.6, в базе + 1 доп. В общем, как меня убеждал манагер, выше под госкредит не подпадает...
ах да.. мне 42))

Крузёр
28.10.2009, 23:52
Крузёр, молодец, отличную тему открыл!!

Тему про день рождения кажется может получить продолжение, так как он у меня в январе, но оч хочу, чтобы подарок подоспел чуть раньше)))
Заказал темно-серый металлик, 1.6, в базе + 1 доп. В общем, как меня убеждал манагер, выше под госкредит не подпадает...
ах да.. мне 42))

=)) просто было интересно, надеелся, что не только я в своем возрасте клюнул на такую машину) и пока "молодежь" лидирует ))

про ДР, думаю как раз к февралю, на свое ДР уже подарок буду делать себе на машинку... скажем диски какие-нить 17шки с хорошей резиной поставлю) будет супер подарочек!

Насчет гос кредита, можно втереться в дружеские отношения с менагером и попытаться уломать подать банку нереальную сумму (скажем машину за 700т.р. оформить как за 600, а лишние 100т.р. доплатить налом самому дилеру...), не все конечно и не для всех пойдут на это) поэтому желательно иметь друзей среди менеджеров салона :bk:

Казбек
29.10.2009, 00:20
Насчет гос кредита, можно втереться в дружеские отношения с менагером и попытаться уломать подать банку нереальную сумму (скажем машину за 700т.р. оформить как за 600, а лишние 100т.р. доплатить налом самому дилеру...),

честно говоря не могу понять как это можно провернуть, если в банк ты подаешь документы с VINом, и банку не составляет труда пробить настоящую цену на машину.

Крузёр
29.10.2009, 00:40
чесно говоря сам не знаю как это все будет делаться... ну да это уже не мое дело))

хотя это уже оффтоп )) можно этот разговор продолжить в соответсвующей теме...

VeJIJIeR
29.10.2009, 01:14
19 в декабре, заказал белый круз 1.6 LS МКПП, тоже так сказать подарок от родных, да и пора бы, заранее оговаривалось о покупке как права получу =)