Антиплагиат [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Антиплагиат

Страницы : [1] 2

Ramina
22.11.2010, 00:58
У меня появилась острая необходимость найти эту программку...
Знаю в интернете их полно, версий разных много. Скачала 2 разные и все равно ни на одной не могу проверить текст. Нужна мне очень, т.к. пишу диплом и нужно определить % плагиата... Научный руководитель сказала можно 40%, только вот как узнать что у меня не больше, не хочется переделывать несколько раз.
Может кто из вас сталкивался с такой программкой или сам пользовался, поделитесь плиз!

Toxa
22.11.2010, 09:20
Гугл говорит http://www.antiplagiat.ru/index.aspx?doc=reportviewer

H@mster
22.11.2010, 09:25
сама сочини диплом.

Maddog
22.11.2010, 10:09
назови это индексом цитирование :) чем выше тем лучше

Sul
22.11.2010, 10:42
я по работе над диссертацией сталкивался с этой прогой))) ужасная вещь, теперь все откуда-то скопированное надо самому перерабатывать, перефразировать и то она ловит такие моменты ((((
Т.ч. оригинальность не повредит ;)

а сайт тут вроде www.antiplagiat.ru

Ramina
22.11.2010, 12:42
да с офф сайта я скачивала прогу, не идет она на винду 7, так и сказано.... =(((

А диплом я сама пишу, просто некоторые подразделы темы не возможно самой написать в любом случае нужны цитаты из инета... и поэтому надо определить тот самый коэфициент)

Toxa
22.11.2010, 13:32
Ramina, А вы уверенны, что в Вашем ВУЗе проверяют дипломные работы на плагиат?

Ramina
22.11.2010, 13:57
Toxa, вчера была на собрании и там прямым текстом сказали - есть такая программа и мы все работы проверяем! если хотите найдите такую программу и проверяйте дома сами, чтобы не переделывать, когда мы вас пошлем куда подальше за превышение % плагиата...

duritos
13.12.2010, 01:37
не удержался =) потестил данный сервис :) надо признать, что всё таки не совсем все деньги у нас пилятся и хоть, что то делается ;-) но хозяйке на заметку, степень плагиата удалось понизить на 12% только заменой букв из кирилицы в латиницу про тезарус и синонимы я вообще не говорю :)
Это при 100% плагичиной энциклопедической статьи :)

Slim
13.12.2010, 01:40
У меня появилась острая необходимость найти эту программку...
Знаю в интернете их полно, версий разных много. Скачала 2 разные и все равно ни на одной не могу проверить текст. Нужна мне очень, т.к. пишу диплом и нужно определить % плагиата... Научный руководитель сказала можно 40%, только вот как узнать что у меня не больше, не хочется переделывать несколько раз.
Может кто из вас сталкивался с такой программкой или сам пользовался, поделитесь плиз!

ставь после каждого слова невидимые точки белого цвета,плагиат будет не более 5%)) если не 1