Продаю Круза хетчбэк 1.8 мех [Архив] - Форум клуба Chevrolet Cruze

PDA

Просмотр полной версии : Продаю Круза хетчбэк 1.8 мех

Страницы : [1] 2

Eagle
17.11.2015, 19:39
Продаю, белый хетчбэк 2012 года. Покупал в Арманде новым в апреле 2013 года. На сегодня пробег 65000. Масло, фильтра, колодки перед менял летом! Самая простая комплектация : стеклоподъемники перед, зеркала с электрорегулировкой, передние попогрейки, кондей, поставил 2Din pioneer с gps, чехлы автопилот, отдам два комплекта колёс лето на литых, ханкук которые стояли при покупке ещё на пару сезонов хватит, зима на штамповке, резина бриджи айс круиз 7000 в отличном состоянии. Ну теперь от этих небольших плюсов к минусам:( кузов не в идеале, на машине ездил каждый день на работу с работы и вечерами по магазинам. Заинтересованному покупателю покажу и расскажу все, скрывать не буду! Смысла в этом не вижу. )Из самого грусного после диагностики в SVV сервисе требуется замена шестерни впускного распредвала и помпы. Хотя почему помпу приговорили я не понял. Машина не греется охл жидкость в норме. Загорается ошибка 089. Сказали она общая! Цена работ с деталями в том же сервисе 25 килорублей. На ремонт откровенно денег просто нет! Машинка стоит в гараже, благо есть ещё у жены, но она просто по моему мнению бесполезная возилка дамской сумочки.(Ниссан джук) По цене определится не могу окончательно, мне её просто жалко продавать. Но как говорится пришло время и содержать два авто я больше не могу! Цена от 450 и ниже

stronger
24.11.2015, 21:57
у меня тоже ошибка 89 загораеться потом гаснет
полетел термостат печка не работает
заслонка то открывается то нет видимо че то заедает
гарантия

Eagle
23.02.2016, 12:55
Возобновлю продажу! Все починили. Цена та-же ! https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_cruze_2012_731531127

andrei-hrenov
24.02.2016, 10:02
И за 450 тишина............, а то тут некоторые от 600 и выше лепят и что то ждут.......

MURMANSK
24.02.2016, 11:36
И за 450 тишина............, а то тут некоторые от 600 и выше лепят и что то ждут.......

конечно будет тишина когда кузов не в идеале ! :( Машина такого года по идее должна быть в идеале по состоянию кузова

Eagle
24.02.2016, 17:54
Вторую неделю ни одного звонка, на счёт идеала это конечно совсем идеально:)) но я живу в большом городе и стране где к большому сожалению машины покупают а ездить у же потом как нибудь учатся! Вот и получается , что едешь ты стараешься аккуратно, машина по современным меркам не дорогая, но купил ты её на свои кровные, заработанные. И получается не ты так в тебя. Поворотники включать в Москве если ты едешь на машине ценой больше 1,5 млн р. это не прилично)) водители таких авто считают , что ты должен просто испариться из полосы)) это так все лирика.

Eagle
26.02.2016, 19:44
Тишина( может цена не адекватна? Я смотрел по авто ру и авито цена ниже среднего. Учёл вроде не идеал кузова. Поторговаться готов не много.
Апп

D_e_N
26.02.2016, 21:35
Тишина( может цена не адекватна? Я смотрел по авто ру и авито цена ниже среднего. Учёл вроде не идеал кузова. Поторговаться готов не много.
Апп

Ты ещё посмотри сколько они уже продаются, некоторые второй год продают.

Eagle
27.02.2016, 20:00
Да ну , второй год это слишком ! Я за месяц продавал максимум такие не ликвиды как Ситроен и Крайслер. Все дело в цене!

Fuego
04.03.2016, 23:05
Все дело в цене!
Тогда сливай за 250 - уйдет быстро :)
Хотя подозрительно низкая цена тоже может отпугнуть.